true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех с Новым годом! Всем здоровья, счастья и море хорошей музыки!
Нам тут передали небольшое послание  :)

+1

2

А это как-никак чертовски приятно )))) Ну и им в ответку передавай, чтоб в случае чего не принимали близко какие-то, может, не особо лестные слова критики.

+1

3

В этой же теме, думаю, можно похвалиться некими личными достижениями или выплеснуть толику негатива в отношении года уходящего. Итак, из плюсов: таки раскидал весь "тираж" своего альбома по дистро, выпустил два неплохих (на мой взгляд) релиза и договорился еще об одном, начал готовить проект Fleischeslust на "лирику" Готфрида Бенна, полностью завершена работа над проектом XXS-Files с моим участием (выпуск на Pro-CD и весь тираж уже разошелся, хоть и бесплатно, да и хрен с ним - не я спонсировал), продержался еще один год на работе (я как доллар - очередной рекорд, уже более 4,5 лет на одном месте), дочь уже способна петь гроулом (хоть пока и не говорит, но есть мысли записать с ней пару треков )))). Еще прочитал немало книг по истории и культуре.
Из минусов: работа над вторым альбомом Tzantza подвисла, распространение релизов лейбла затруднено (а все из-за нехватки времени и еще немного денег), из-за проблем в семье со здоровьем а также вследствие естественной потребности в деньгах вкалывал как папа Карло в кубе, тупо не успеваю оценивать по достоинству выходящие альбомы. Ну и мелкая неприятность - второй НГ не могу себе подарить винил Abigail - Ultimate Unholy Death ))
Вроде все. Желаю всем не тормозить, как некоторые, а идти вперед, иметь 46 часов в сутках и постоянный запас бабла в кармане (не на проезд, а именно бабла) - и тогда будут силы, время и желание сделать то, что задумано, и даже больше. Всем музыкантам и просто творчески настроенным форумчанам - стопятьсот беленьких КАМАЗов, наполненных талантом и идеями.

+1

4

"Я" написал(а):

А это как-никак чертовски приятно )))) Ну и им в ответку передавай, чтоб в случае чего не принимали близко какие-то, может, не особо лестные слова критики.
Подпись автора

Передам. :-)

"Я" написал(а):

В этой же теме, думаю, можно похвалиться некими личными достижениями или выплеснуть толику негатива в отношении года уходящего.

Хорошая мысль. Поддержу. У меня был под конец года один огромный минус: ликвидация нашего сектора на работе с предложением более низкооплачиваемой должности, на которую я вынуждена была согласится ввиду отсутствия ставок в других местах. А из плюсов: запись бэк вокала для выше упомянутых Catharsis, всегда хотела посмотреть изнутри на студийный процесс. Появление в доме кота, всегда мечтала о животном, но мои никак не уговаривались. Много новых знакомств и хороших концертов. Поездка в Германию (ибо фиг знает, когда теперь еще удастся с этими еврокурсами).
А желаю всем в первую очередь здоровья, остальное все к нему прибавится, если очень сильно хотеть и стараться!)

0

5

С Наступающим!

0

6

Пацаны, ваще ребята, мне хоть последние два альбома и не понравились, но люто и бешено им респектирую

Короч, из приятностей: ак счастливый обладатель частного домовладения в пригороде, продержался  в нём ещё год и не доконца ебнулся, хотя предпосылки были когда делал систему отопления (сам, вот этими вот руками) и нихрена не получалось хотелось убивать всех, бросить всё и уехать в урюпинск (тем более ехать то недалеко  :D ) но короче я справился, я доволен и всё такое.

Всех с наступающим!

+1

7

Deimos написал(а):

делал систему отопления (сам, вот этими вот руками)

вот за это респект - самому бы намастыриться и заколачивать бабло, ибо вещь нужная и прибыльная.

+1

8

Catharsis ваще молодчаги, отличное поздравление!
Спасибо от души! Порадовало, прибавило, вдохновило! :cool:
Всех с Новым Годом, ребя!
Спишемся в 2015! :writing:

+1

9

С новым годом, с новым састьем!  :shine:

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новый год