true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Феминизм или об отношении к женщинам


Феминизм или об отношении к женщинам

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Поддерживаете ли вы такое течение? Равноправны ли мужчины и женщины?
Да

0% - 0
Нет

11% - 1
50 на 50

11% - 1
свой вариант

0% - 0
не знаю что это такое

0% - 0
Феминизм в целом нет, но определенные идеи да

33% - 3
печенька!

11% - 1
Satan

22% - 2
Black Metal

11% - 1
Голосов: 9

1

хз была такая тема или нет. Просто все последнее время вокруг меня обсуждают это оченб горячо, например вот

Девушка притворилась пьяной, чтобы проверить реакцию мужчин

В рамках эксперимента актриса, изображавшая состояние опьянения, гуляет по Голливудскому бульвару в Лос-Анджелесе. Миловидная молодая актриса подходит к разным парням и просит их посадить её на автобус, который едет до городка Калвер-Сити. Всё это снимается на скрытую камеру.

«Зачем тебе автобус? – говорит первый мужчина, к которому подошла «подвыпившая» девушка. – Поехали куда-нибудь ещё, например, ко мне домой. У меня есть кровать с водяным матрацем».
«Может быть, ты хочешь поболтать? Садись в мою машину. Мне ничего от тебя не нужно, просто поболтаем», – говорит ещё один молодой человек и приобнимает девушку за талию.

Следующие два молодых человека, невольно оказавшиеся участниками экспермента, вообще чуть не подрались за то, с кем из них пойдёт подвыпившая барышня.
Задачей девушки была наглядная демонстрация опасностей, с которыми сталкивается в обществе современная женщина.

Ролик, опубликованный на YouTube 8 ноября, собрал за несколько дней свыше трёх миллионов просмотров.

В комментариях к видео многие пользователи саркастично отмечают, что истинные намерения мужчин до конца не ясны, и они могли просто побояться отпускать девушку в таком состоянии одну на автобусе.

«В любом случае это будет хорошим уроком для девушек, которые считают, что могут ходить по улицам пьяными и в вызывающей одежде, – пишет пользователь под ником Zaid Khan. – Суперменов и спайдерменов не существует, а злодеев – предостаточно».

То есть я постонно сталкиваюсь с этим у Амеров, мол женщин притесняют, насилуют, превращают в объекты (типа например тапочек) типа в мясо.

В общем господа знатоки внимание вопрос: видите ли вы такую проблему аль нет?

ЗЫ под феминизмом я подразумеваю свободный выбор для женщин, т.е. каждая женщина имеет право выбора (любого), например стать Папессой, ибо хуле!

0

2

Когда женщины будут работать сталеварами
а Женская WBA будет по рейтенгам круче NBA
тогда можно поговорить о равноправии полов
а пока вместо того что бы трендеть на эту тему пусть женщины хоть машины нормально водить научаться.

0

3

Твердислав, пизданул как бох
равноправия быть не может в силу так сказать природных особенностей

0

4

По этому вопросу я, наверное, реальное воплощение двойных стандартов. Как бы вкраце:
Я всегда уступаю место в автобусе женщинам, особливо беременным и с детьми, аж подскакиваю. Всегда придержу дверь, всегда пропущу женщину вперед. Ношу соседке сумки на пятый, ношу ребенка, паркую машинку. И еще много всего вежливого жентельменского делаю. Но стоит мне услышать "я же женщина" или "во-первых я женщина" - то у меня падает планка и я гарантированно прошу "не тыкать в меня своими первичными половыми признаками" и от вежливости моей не остается и следа. За что и получаю постоянно тонны словесных помоев.  :dontknow:

0

5

Почему-то у людей так принято: здоровый и правильный движ обязательно выродится, приобретет гипертрофированные формы, превратится во что-то гротескно-уродливое.
Феминистки - не исключение. Вот, например, FEMEN в Ватикане устроили "секс" с крестами

0

6

А вообще девки явно Marduk котируют  :D

0

7

Твердислав
речь не о том кто круче или лучше в чем то, а о правах женщин. или получается что женщинам будет даровано право на выбор работы только после того как она научится водить.
А вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/Женщины_в_Формуле-1 - я думаю гонщицы в формуле один хорошо таки водят

Deimos
тож самое, природные особенности понятны, так чо, тада можно держать женщин как рабов получается? (сарказм) они ведь не равны мужчинам в силу природных особенностей, можно и по еблу заехать, так что ли?
Slubbert
а то есть ты считаешь что женщина имеет права до тех пор пока она не начнет качать права под предлогом своего пола?
Deemon
стрынный какой то такой коммент вышел у тебя. Вроде сам то по сотоне и мардучек послушиваешь, а твой коммент "здоровый и правильный движ обязательно выродится, приобретет гипертрофированные формы, превратится во что-то гротескно-уродливое" помоему несет негативную окраску - в каком смысле?
помоему устроить секс с крестами у Ватикана просто наишикарно! молодцы! понятно что это не культурно и ватикан в первую очередь для меня культурный а не религиозный центр. С культурной точки зрения - да, нах такое. С религиозной - гуд.

Отредактировано Terry (18-11-2014 09:07:20)

0

8

а видео то кто-нить посмотрел? или статейку глянул?

0

9

Terry написал(а):

я думаю гонщицы в формуле один хорошо таки водят

Ну в первой же аварии лишиться глаза
это хорошо?

К тому же в Гонках Ф1 ни одна женщина не участвует.
Они в командах числяться только как тест пилоты. Т.е. только для обкатки новых авто.

Terry написал(а):

даровано право на выбор работы

А на счет прав то согласно конституций стран и конституции ООН все люди равны в правах.

0

10

Terry написал(а):

Deemon
стрынный какой то такой коммент вышел у тебя. Вроде сам то по сотоне и мардучек послушиваешь, а твой коммент "здоровый и правильный движ обязательно выродится, приобретет гипертрофированные формы, превратится во что-то гротескно-уродливое" помоему несет негативную окраску - в каком смысле?

Ничего странного. Мне зачастую нравится всякое нездоровое, неправильное и уродливое. Но при этом я не слепец и не дурак, вижу, что оно таки нездоровое, неправильное и уродливое. А то, что у меня тараканы, так что ж? Уживаемся как-то, иногда даже весело )

0

11

Terry написал(а):

Slubbert
а то есть ты считаешь что женщина имеет права до тех пор пока она не начнет качать права под предлогом своего пола?

Terry, я чесногря, никогда не задумывался над этой ситуацией - что, где и как я считаю)) Просто ну вот так оно есть :dontknow: Надо да, подумать на досуге и покопаться там в себе. Интересно жи есть что почем!

Ну а пока правдивая жызненная история:
http://s019.radikal.ru/i606/1411/e3/644f5f5581b9.jpg

0

12

А что вообще равноправие?  У мужика свои функциональные обязанности у бабы свои, ставить  одни выше других нельзя. Вот только ебанутый тем жизни стирает между нимт грань, что часто плохо. Девушки (даже не страшные) корчашие из себчкрутых поцанов, называющие себя мужскими кличками и в мужском роде ( довелось на таких посмотреть) это не менее отвратительно чем жопошники. А по поводу фиминисток, тех которые везде видят оскорбление и сексизм - думаю что они жалкие, и ничего добиться не могут и не хотят. Полно успешных нормальных теток, с незабитыми этой фигней головами

0

13

Slubbert написал(а):

Ну а пока правдивая жызненная история:

История бредовая. Понятно что мы физиологически разные, под равенством подразумевается право женщин делать что они хотят без того что бы следовать стереотипам и выдуманным принципам. Много женщин так же пердят и рыгают как мужыки; ходят в сауну и пьют дешевое пиво.

Hegg написал(а):

У мужика свои функциональные обязанности у бабы свои, ставить  одни выше других нельзя

То есть баба на кухне, мужык на работе? или у телевизора? Никто не пытаестся ставить одни выше других, обязанностей нет. Никто никому ни в чем не обязан. Каждый человек свободен решать что ему делать и определять свои обязанности вне зависимости от того что у него между ногами. Точка. Если ты считаешь что женщина должна готовить суп на кухне то ты глубоко ошибаешься. Никто ничего никому не должен.

Hegg написал(а):

стирает между нимт грань, что часто плохо

Лол, грань между обязанностями? Да нет никакой грани и нет никаких обязанностей, все это выдумка патриархического общества, обусловленного начальным завитием человечества. В современном мире, женщина может ходить на работу точно так же как мужчина может сидеть дома с  ребенком и готовить, я не вижу никакой проблемы в этом.

Hegg написал(а):

Девушки (даже не страшные) корчашие из себчкрутых поцанов, называющие себя мужскими кличками и в мужском роде ( довелось на таких посмотреть) это не менее отвратительно чем жопошники.

Если у тебя вызывает неприязнь андрогинность то это не делает это универсально плохим. Я например люблю пацанок :) они самые классные. Ежели ты говоришь о бутч и лксбиянках, то это офтоп и никак не принадлежит к этой теме. Тема женственности и мужественности тут не причем, важно то, что женщина имеет право выглядеть как ей захочется и делать что ей вздумается (до тех пор пока это не выходит за рамки закона).

Мизогиния и вообще предвзятое отношение к женщинам лучше всего выражается на примере того как мы смотрим на полигамию среди женщин и среди мужчин.

Deemon написал(а):

Но при этом я не слепец и не дурак, вижу, что оно таки нездоровое, неправильное и уродливое.

лол, да нет ничего нездорового\неправильного\уродливого в том что несколько привлекательных женщин имитируют мастурбацию крестами напротив цитадели крови, зла и раздора (то бищь Ватикана). Нахуй папу римского, FEMEN так держать!

Твердислав написал(а):

А на счет прав то согласно конституций стран и конституции ООН все люди равны в правах.

Вот! Поэтому твой комментарий о том что бы женщины "хоть машины нормально водить научаться" не в тему, фишка в том что они могут и должны водить машины, если им хочется, а не о том кто это делает лучше. У каждого должно быть право водить машину иными словами.

0

14

Terry написал(а):

Вот! Поэтому твой комментарий о том что бы женщины "хоть машины нормально водить научаться" не в тему, фишка в том что они могут и должны водить машины, если им хочется, а не о том кто это делает лучше. У каждого должно быть право водить машину иными словами.

Здесь абсолютно разные вещи.
1. По конституции все равны. Т.е. оба пола могут быть приняты на работу водителем автобуса.
2. А вот женщин не берут водителями ровно потому, что по жизни из за, назовем это внутри половыми качествами, женщины автобусы водят хуже.
Поэтому их шансы сдать экзамен и получить права гораздо меньше.
Или ты будешь отрицать, что экзамен объективная оценка мастерства?
Я когда заканчивал автошколу из 20 женщин ни одна не сдала вождение без взятки автоинспектору.

0

15

Terry написал(а):

лол, да нет ничего нездорового\неправильного\уродливого в том что несколько привлекательных женщин имитируют  мастурбацию крестами напротив цитадели крови, зла и раздора (то бищь Ватикана). Нахуй папу римского, FEMEN так держать!

"Кому и кобыла невеста" (с)

0

16

Гейропа это по сути и есть место отчасти победившего феминизма. Не по Сатане!

0

17

Ну вот что касается вождения машин не надо мне тут, не все женщины водят плохо. У меня сестра за рулем с мужчинами на равных, а то и покруче будет. Ну а в целом по теме лично я от феминизма далека, я за традиционные семейные ценности, но без крайностей. А то у некоторые (знаю таких) если жена, так сиди дома, будь домохозяйкой.

0

18

Indhil Zirak написал(а):

Ну вот что касается вождения машин не надо мне тут, не все женщины водят плохо. У меня сестра за рулем с мужчинами на равных, а то и покруче будет.

Если я начну рассказывать о женщинах за рулем
то можем уйти вообще от данной темы
Но в двух
словах
водить можно научиться
но отучиться тупить за рулем нельзя.
90% дам за рулем именно тупят
что собстна и приводит к пробкам авариям и т.д.

0

19

Твердислав написал(а):

Indhil Zirak написал(а):

Ну вот что касается вождения машин не надо мне тут, не все женщины водят плохо. У меня сестра за рулем с мужчинами на равных, а то и покруче будет.

Если я начну рассказывать о женщинах за рулем
то можем уйти вообще от данной темы
Но в двух
словах
водить можно научиться
но отучиться тупить за рулем нельзя.
90% дам за рулем именно тупят
что собстна и приводит к пробкам авариям и т.д.

не все женщины тупят за рулем. Опять же ты сестру мою за рулем на дороге не видел. А не далее чем сегодня иду себе домой спокойно, сворачиваю к подъезду мимо машины, и вдруг эта машина начинает сдавать задом прямо на меня именно тогда, когда я проходила совсем рядом. За рулем сидел мужик

Отредактировано Indhil Zirak (18-12-2014 00:10:42)

0

20

Indhil Zirak написал(а):

не все женщины тупят за рулем.

почти все

0

21

Твердислав
ты мизогинист просто, признайся  :tomato:

А вообще я больше всего вижу за рулем арабок, ездят они очень гладко - без мата, без резких движений, плавно и уверенно

0

22

По моим наблюдениям, женщины, действительно, не очень шустро реагируют на неожиданные дорожные ситуации, есть такое. Зато они водят осторожнее мужчин, не склонны лихачить, ни разу меня не подрезала женщина за рулем ВАЗ-21099 со спойлером на багажнике и наклейкой Exrtreme на стекле.

0

23

Ну и мои тогда 5 коп из жизни. Супруга моя водит хорошо, аккуратно, вежливо. С каждым днем все лучше и лучше, замечаний и нареканий от меня уже практически не получает. Казалось бы, можно развалиться на пассажирском и сладко дремать. Ан нет, я уж не знаю чем это вызвано, но при левом повороте может въехать на встречку и спокойно ехать дальше. И на мой удивленный возглас "А, собстно, какого х..я то?" удивиться в ответ "А тут что, не одностороннее?". Несколько раз так было, вот ни с того ни с сего, особенно, если дорога без разметки. А в остальном, повторюсь, всё норм, всё хорошо.

0

24

Terry написал(а):

ты мизогинист просто, признайся

Не обзывай меня не знакомыми для меня словами
а то ты я обижаться начну

Еще раз для всех
Я не говорю что женщины не умеют водить
Я акцентирую внимание, что водят хуже.

0

25

Terry написал(а):

за рулем арабок, ездят они очень гладко - без мата, без резких движений, плавно и уверенно

их просто направляет воля аллаха

0

26

Твердислав написал(а):

Еще раз для всех
Я не говорю что женщины не умеют водить
Я акцентирую внимание, что водят хуже.
Подпись автора
На каждую нежить найдется свой экзорцист...

а я просто за то, что не нужно обобщать. ты просто реально не видел мою сестру в деле.  :D

+1

27

Indhil Zirak написал(а):

а я просто за то, что не нужно обобщать

Я знаю мадмазель которая ездет на спортбайке
и водить прокаченый спортивный субару
это наверное исключение из правил
За то в 90% случаев когда передо мной тупит Ниссин кашкай
Я со 100% уверенностью знаю кто за рулем.

Еще раз
водить можно хорошо. Поворачивать без выездов на встречку. Смотреть на знаки по сторонам.
Просто для больших городов нужно еще и уметь оценивать ситуацию
И если ограничение по дороге 60 км/ч то можно ехать со скоростью 80Км/ч потому что штрафы начинают после этого рубежа.
Когда светофор мигает зеленым то еще можно ехать а не бить по тормозам.
Если можно опередить справа то не обязательно останавливаться по среди дороги перекрывая движение чтоб перестроиться в левый ряд.
Из этих мелочей в большом городе и складываются пробки.

0

28

Твердислав написал(а):

Еще раз
водить можно хорошо. Поворачивать без выездов на встречку. Смотреть на знаки по сторонам.
Просто для больших городов нужно еще и уметь оценивать ситуацию
И если ограничение по дороге 60 км/ч то можно ехать со скоростью 80Км/ч потому что штрафы начинают после этого рубежа.
Когда светофор мигает зеленым то еще можно ехать а не бить по тормозам.
Если можно опередить справа то не обязательно останавливаться по среди дороги перекрывая движение чтоб перестроиться в левый ряд.
Из этих мелочей в большом городе и складываются пробки.
Подпись автора
На каждую нежить найдется свой экзорцист...

И ты очень зря считаешь, что мужчины так не водят. Еще как водят. Видели. Как среди женщин есть отличные водители, так и среди мужчин есть не очень. Не была бы в этом уверена, не спорила бы.

0

29

Indhil Zirak написал(а):

И ты очень зря считаешь, что мужчины так не водят. Еще как водят. Видели.

Мудаков всегда хватает. Стоит пойти дождю или выпасть снегу как весь город превращается в скопище мудаков.
Я всегда говорю если ссыш ездить по дождю садись в метро.
Но речь щас не об этом.

0

30

Твердислав написал(а):

Indhil Zirak написал(а):

И ты очень зря считаешь, что мужчины так не водят. Еще как водят. Видели.

Мудаков всегда хватает. Стоит пойти дождю или выпасть снегу как весь город превращается в скопище мудаков.
Я всегда говорю если ссыш ездить по дождю садись в метро.
Но речь щас не об этом.
Подпись автора
На каждую нежить найдется свой экзорцист...

ну как же не об этом? Женские косяки за рулем все замечают, а мужские - речь не об этом. Ну ну :D Косячат как женщины, так и мужчины.

Отредактировано Indhil Zirak (26-12-2014 01:11:35)

+1


Вы здесь » true metal forum » Общение » Феминизм или об отношении к женщинам