true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Решения, Гладкости и Приятности II


Решения, Гладкости и Приятности II

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

"Я" написал(а):

Плюс, можно с помощью эмулей играть в игрухи ПС1.
Я вообще не гонюсь за новыми плюхами, как-то с самого начала у меня идет задержка в обладании приставками. Денди у меня появилась, когда уже Сега считалась прошлым веком. Сега появилась - уже вовсю ПС1 грохотала и не отличалась первой свежестью. Да и угнаться за развитием невозможно. Для меня смысл не заиметь наисовременнейшую приставку, а просто иметь гаджет, в котором сейчас подходящий для меня баланс цены и качества. И нынешняя приставка идеальна в этом смысле. 3,5к, графика вполне ку (я вообще не графодрочер, по мне и марио пиздат), плюс неограниченное количество игр на торренте.

Вот поэтому
я просто купил себе мощный комп.
Приставки меняются
комп вечен.

0

32

Твердислав написал(а):

я просто купил себе мощный комп.

а моему старичку уж 8 лет скоро будет

Katerina написал(а):

был сдан последний сессионный экзамен в институте!

везёт, мне ещё 2 с половиной года лямку тянуть

0

33

Deimos написал(а):

!

везёт, мне ещё 2 с половиной года лямку тянуть

Сочувствую. Я 10 лет тянула. Сначала в училище, потом в инсте.

0

34

Katerina написал(а):

И остались только гос в марте и защита диплома в июне.

поздравляю

Твердислав написал(а):

Приставки меняются
комп вечен.

железо не вечное. мой предыдущий комп был самым навороченным в Курске на момент покупки. Через месяц появились лучше, через полгода он безвозвратно устарел. Это было в 2004 или 2005 году, сейчас технологии развиваются еще быстрее. Сейчас у меня комп, в котором самая старая вещь - материнка 2008 года, но те же сраные танки он прогружает с диким опозданием, а о том, чтобы поиграть в новый Вольф речи вообще не идет. Ну и нахрена? Я вон накачал на ПС2 игр и сижу рублюсь. Сейчас с радостью 60 боев в Теккен 5 порезался, достану карту памяти - буду рубиться в Сайлент Хилл 4 (никогда не играл) и МК Армагеддон на прохождение. И комп не засирается, и прогружается все и я точно знаю что скачанная игра пойдет.

0

35

у меня одногруппник пёрся по всем этим вещам. говорит что только за диски(лицухи) отдавал по полтора-два косаря за диск, я же с него тихо охуевал.  :canthearyou:

0

36

Sorcerer написал(а):

говорит что только за диски(лицухи) отдавал по полтора-два косаря за диск, я же с него тихо охуевал.

ну, тогда чипов не было, поэтому выбор был невелик )))

Кстати, 22 числа кошка родила 2-х котят (в начале мая скину двоих и мы слегка подпересрались, но обошлось), котик и кошечка. Малютки растут не по дням, кошка оказалась очень заботливой мамкой, все таки это у них природой заложено, ибо с другими кошками она никогда не общалась (и не жаждет). Папка-кот пока увидел только сына и изрядно охуел )))

0

37

Тётенька в трамвае сделала мне настроение ))
http://sa.uploads.ru/t/DR6q9.jpg

0

38

гы)

0

39

сбылась мечта идиота, ну почти, нужно кой-чего докупить и усё
http://s0.uploads.ru/t/fnyse.jpg

0

40

"Я" написал(а):

нужно кой-чего докупить и усё

Напульсники с шипами?

0

41

Не, кусок ленты на 25 мест, потому что у меня есть один на 25 и один оборванный, там 10 не хватает. А так полностью на пояс. А напульсник я могу и сам сделать. Вот, более 3,5 кг гвоздей-девяток, двухслойная толстая кожа, подкладка из замши, ремешки, короче, все по феншую
https://pp.vk.me/c622627/v622627566/492e4/0SHRwylfptw.jpg

0

42

Сейчас заморочился на почистить патроны от окисей и вообще... Некоторые аж 1918 года, темны как жопа негра. Штудирую соответствующую литературу. Если так дальше дело пойдет - куплю позже по дешевке потрепанную немецкую каску и буду ее потихоньку востанавливать. А пока - напидорасить до блеска гильзы и избавиться от черных пятен на пулях.

0

43

"Я" написал(а):

Сейчас заморочился на почистить патроны от окисей и вообще... Некоторые аж 1918 года, темны как жопа негра. Штудирую соответствующую литературу. Если так дальше дело пойдет - куплю позже по дешевке потрепанную немецкую каску и буду ее потихоньку востанавливать. А пока - напидорасить до блеска гильзы и избавиться от черных пятен на пулях.

Паста ГОИ - традиционное решение проблемы.

0

44

Deemon написал(а):

Паста ГОИ -

и войлок :cool:

0

45

Ну, пока положил в кока колу ))) паста куплена, завтра буду натирать

0

46

о боже.. у тя есть дрель ? ну впрет, оттотрет любые патроны насадкой

0

47

Волос написал(а):

о боже.. у тя есть дрель ? ну впрет, оттотрет любые патроны насадкой

уже натер вручную

0

48

Приобрел себе виниловый вертак, точнее музцентр с вертаком Aiwa. Соседи вешайтесь подонки.

0

49

"Я"
Круть! :cool: Какая модель и почём взял?

0

50

Metaltron написал(а):

Какая модель и почём взял?

модели не знаю ))) взял за 3к

0

51

С Новым Годом что ли?

0

52

С Новым годом всех! Пусть в нём будет ещё больше хорошей музыки! :-)

+1


Вы здесь » true metal forum » Общение » Решения, Гладкости и Приятности II