true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Решения, Гладкости и Приятности II


Решения, Гладкости и Приятности II

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

та тема заполнена до конца.

Я вот тока что из тюрьмы вернулся ))) Graterford prison в штате Пенсильвания. Меня даже не изнасиловали )) Вообще я туда ездил с группой исследователей студентов психологов и мы проводили 1-на-1 интервью с заключенными. Я был там всего два дня, так что не так много интервью удалось взять. всего около 250 вопросов начиная от Расы и заканчивая таким вопросом: "Был ли у вас секс с животными?" В общем заключенные очень даже норм чуваки. Мне попался старичек 51 года с 51 арестами и 14 тюремными заключениями. Болтал и рассказывал мне истории всякие. В общем интересно было. Если будет еще поездка, я хочу поехать на всю неделю.

Еще я начинаю на след неделе работу над совместным проектом ФБР и моего института. Тока у меня ощущение что я возможно не пройду тренировку, которя заключается в кодировании криминальных файлов. :(

https://www.libertyministries.us/Images/stock-photo-SCI-Graterford.jpghttp://media.philly.com/images/graterford_prison_400.jpg

0

2

Terry написал(а):

Тока у меня ощущение что я возможно не пройду тренировку

на тебя наложут санкции патаму шта ты русский

0

3

Deimos написал(а):

на тебя наложут санкции патаму шта ты русский

меня могут не принять в этот проект, если найдут этот трэд и что я тут разглагольствую. Но я че та сомневаюсь что им настолько не похуй что они будут звать переводчика ради этого. пусть вот это переведут: мяу мяу мяу мяу мур мур мяю, мяу мяу мяу.

0

4

Terry написал(а):

пусть вот это переведут: мяу мяу мяу мяу мур мур мяю, мяу мяу мяу

meow meow meow meow murmur meow, meow meow meow  :idea:

0

5

Наконец-то. Не прошло и десяти лет ожидания, как я, наконец-то, пойду на Джазовую Провинцию. Жена купила два билета и 4 ноября - йу-хуууу!!!

0

6

Кто-то когда-то что-то заказывал вот отсюда http://www.punkmetalshop.ru? Заказала пару пластинок, два дня уже жду инфу о заказе, нифига, заказ так и висит в новых. Написала им на почту, ответа нет.

Отредактировано Indhil Zirak (07-10-2014 18:34:09)

0

7

Вопрос снят. завтра поеду забирать раритеты.  :)

0

8

Indhil Zirak написал(а):

Кто-то когда-то что-то заказывал вот отсюда http://www.punkmetalshop.ru? Заказала пару пластинок, два дня уже жду инфу о заказе, нифига, заказ так и висит в новых. Написала им на почту, ответа нет.

На будущее - я заказывал. О статусе заказа не отчитываются, никаких сообщений сами не присылают. Ждал посылки очень долго, поэтому было дело написал им - ответили не сразу, да еще и о том, что посылка идет не в полном размере. Короче, доверять в любом случае можно, но вот надеяться на наличие указанной позиции - вряд ли.

0

9

"Я" написал(а):

Indhil Zirak написал(а):

Кто-то когда-то что-то заказывал вот отсюда http://www.punkmetalshop.ru? Заказала пару пластинок, два дня уже жду инфу о заказе, нифига, заказ так и висит в новых. Написала им на почту, ответа нет.

На будущее - я заказывал. О статусе заказа не отчитываются, никаких сообщений сами не присылают. Ждал посылки очень долго, поэтому было дело написал им - ответили не сразу, да еще и о том, что посылка идет не в полном размере. Короче, доверять в любом случае можно, но вот надеяться на наличие указанной позиции - вряд ли.
Подпись автора

Буду иметь ввиду, но вроде разобрались. Хотела друга одного осчастливить подарком в виде очень редкой пластинки Тыкв (в смысле Helloween), завтра такие еду ее забирать.  :) Ну и себе приобрела кое-чего в коллекцию)

Отредактировано Indhil Zirak (07-10-2014 22:57:24)

0

10

Сломались сегодня наушники короче. Ну как сломались - что-то треснуло, щелкнуло - и звук стал раза в три тише, басы сгинули, вокал где-то далеко, местами эхо, треск и шипение. Я проводки крутил-вертел, вроде на время приходил звук в норму. Но потом доломал окончательно. Уже выкинуть собрался и достать другие, но вдруг пришла идея! :idea:
Запустил одно, потом другое, потом третье-пятое...
Мля, у меня теперь самое чистое и вылизанное творение звучит как мега трушный подвально-замогильный блецк! Это теперь чудо-наушники! Хрен я их выкину!
Ща вот слушаю Дарк Фюнералов и угараю)))
Аарргггхххх!!!! :shine:

0

11

Вот такая вот приятная неожиданность ждала меня в новом номере журнала Dark City.) Фотка правда в оригинале очень мелкая, но все равно было приятно увидеть на страницах свою физиономию.

http://s019.radikal.ru/i632/1410/74/e6cb4ee19d21.jpg

Отредактировано Indhil Zirak (08-10-2014 16:37:45)

0

12

Slubbert написал(а):

пришла идея! :idea:

в чём собственно смысл идеи то?

0

13

Deimos написал(а):

Slubbert написал(а):

    пришла идея! :idea:

в чём собственно смысл идеи то?

Я представляю слегка - в чем смысл..Трудно представить - какое - идея найдет развитие.

0

14

Slubbert просто призвал дух сатаны в наушники.

0

15

шаг вперед - воткнуть наушники в гитарный комбарь и снимать с них микрофоном звук - более труевого звучания не придумать...

0

16

Я как то раз аналогично искал чеб по радио послушать потом притормозил между станциями и охренел ибо услышал очень качественный нойз. Так и остался я между станциями слушая помехи.

0

17

Люди, я завтра еду в студию писать бэк вокал! Жду прям с нетерпением, всегда хотела посмотреть на процесс записи изнутри. Да и вообще никогда раньше не было возможности где-то вот так проявить свои вокальные возможности. Пожелайте удачной записи что ли. :)

0

18

жела удачной записи  :flag:

+1

19

Порви Затми их всех!! :shine:

+1

20

Всем спасибо, в начале ноября пришлю заценить запись. :) Надеюсь, походы на хор и в музыкалку дадут о себе знать, ибо уже несколько лет ничем таким не занималась.

0

21

Indhil Zirak, так это пробы были (типо кастинг) или уже конкретно для альбома?

0

22

Slubbert написал(а):

Indhil Zirak, так это пробы были (типо кастинг) или уже конкретно для альбома?
Подпись автора

Конкретно для альбома. Нас там несколько человек на бэке, хор будет в итоговой версии песни, которую записывали. Но так как писали каждого отдельно, то сделают еще по варианту личному, где поем не все вместе. Завтра кину ссылочку на небольшой фотоотчетик со студии. Думаю, понятно же, для кого я могла что-то писать.  :D

0

23

кому интересно, ну и кто есть вконтакте, небольшой студийный отчет с записи. Альбом открыт только для друзей (ну собственно за одно и добавляйтесь) https://vk.com/album9478100_195363574

0

24

Короче, не знаю куда писать - двойственное чувство. Приятность в том, что я наконец-таки посетил Джазовую Провинцию и, как я и думал, не зря, ибо первыми в этот день там жгли пара зачетных музыкантов из Германии Ditzner-Lomsch Duo.
Вот видос с концерта, правда, брянского

Хреновость ситуации в том, что я тупанул и не взял:
1) Фотоаппарат, чтобы заснять из небольшой, но угарный сет, да и сфоткаться с ними после их выступления.
2) Не взял денег, а посему не смог купить их диск, а в инете его тупо НЕТ!!!

0

25

Купил себе, конец, PlayStation 2 (на третью денег столько нет), сижу хрюкаю от счастья.

0

26

"Я" написал(а):

Купил себе, конец, PlayStation 2 (на третью денег столько нет), сижу хрюкаю от счастья.

Подпись автора

    http://s006.radikal.ru/i213/1406/57/8cb7e5596f2d.gif

"Я" написал(а):

PlayStation 2

нахуа? эмуляторы жи есть

0

27

"Я" написал(а):

PlayStation 2

А ты в курсе что уже 4-я вышла?

0

28

Deimos написал(а):

нахуа? эмуляторы жи есть

в жопу эмули, только реальная ПС2!!! В этом отношении я олдфаг, у меня даже денди есть (без встроенных 100500 игр, и именно под картриджи, а не коробочка с прошитыми ромами).

Твердислав написал(а):

А ты в курсе что уже 4-я вышла?

ага, продается с рук за 25к. У меня на третью 12к нет даже. Вдобавок, на ПС2 я знаю достаточно игр, в которые можно поиграть, а на ПС4 только планируется к выходу новый МК - ну и нахрена тратить пока что немыслимое бабло ради пока что одной игрухи, да и та что-то судя по видосам меня отнюдь не прет, да и вряд ли ее ломать научились толково пока что. А вот ПС2 у меня самого последнего выпуска, чипованная. Главная забота - ровно записать игру на болванку, что, кстати, получается через раз. Но игр навалом:футболы, нфс, мк, всякие бэтмены, ГТА и прочее. Разумеется, я в некоторые играл на компе, но многие игры выходили с дополнительными фишками для ПС, например, тот же Вольфенштейн. Короче, я тащусь, а она меня тащит. Плюс, можно с помощью эмулей играть в игрухи ПС1.
Я вообще не гонюсь за новыми плюхами, как-то с самого начала у меня идет задержка в обладании приставками. Денди у меня появилась, когда уже Сега считалась прошлым веком. Сега появилась - уже вовсю ПС1 грохотала и не отличалась первой свежестью. Да и угнаться за развитием невозможно. Для меня смысл не заиметь наисовременнейшую приставку, а просто иметь гаджет, в котором сейчас подходящий для меня баланс цены и качества. И нынешняя приставка идеальна в этом смысле. 3,5к, графика вполне ку (я вообще не графодрочер, по мне и марио пиздат), плюс неограниченное количество игр на торренте.

0

29

Здравия всем! Кароче подзадолбало меня, что вечером все разбредаются по своим компам и ноутам, а я остаюсь не при делах. Свободна только ПС-3. Никогда раньше с этой хреновиной не имел дела. Покопался у детей в дисках в поисках того, во что хотя бы теоретически смогу поиграться. Ну и начал осваивать ГранТуризмо. Первый же вечер неожиданно закончился в 2 часа ночи. И понеслась!...))))

0

30

а вот у меня сегодня вообще праздник! Слово "сессия" в качестве студента для меня теперь в прошлом! Ибо сегодня мною благополучно был сдан последний сессионный экзамен в институте! И остались только гос в марте и защита диплома в июне.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Решения, Гладкости и Приятности II