true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Руевит (Pagan/Folk Metal, Россия)


Руевит (Pagan/Folk Metal, Россия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i638/1409/f5/5a22c0388066.png

Группа: Руевит
Страна: Россия (Старый Оскол)
Стиль: Pagan/Folk Metal
Лирика: Язычество, национализм, природа
Активность: 2008 - ...

http://s02.radikal.ru/i175/1409/c1/3751b87aeaab.jpg

Биография:
История группы уходит корнями в 2008 год, когда под названием Satary были написаны первые песни. В 2009 году после перемен, в составе появилась относительная стабильность, новые песни, и на обломках Satary возник Руевит.

В январе 2010 года увидели свет первые демо-записи песен. Весной же опять прошли некоторые перемены в составе, но тем не менее Руевит остался стоять на ногах. С приходом новых людей в музыку влилась новая кровь, с которой песни зазвучали по-новому. Группа начала концертную деятельность и работу над альбомом.

На исходе лета 2014 года Руевит представили свой первый альбом "Сила Русского Оружия", который был записан на студии звукозаписи "Aglaomorpha Studio". В качестве сессионной вокалистки на запись была приглашена Юлия Пшеничная. Готовый альбом сначала был выложен в сеть для свободного доступа, а позднее издан на CD благодаря "SoundAge Productions".

Состав группы:
Огнеслав "Pagan" - Вокал, гитара
Святогор "Heathen" - Гитара
Александр "Халдей" Денисенко - Бас
Николай "Skinhead" Мамулин - Ударные

Бывшие участники/Сессионные музыканты:
Юлия Пшеничная - Вокал
Алексей "Hate" - Гитара
Святослав - Волынка, флейта 
Никита "Родослав" Кобзарь - Волынка, флейта (Finium)
Ирина - Флейта
Виктория "Coda" - Клавишные
Alexey "Малой" - Ударные 

Дискография:
2010 - За Высокими Холмами... (Demo)   
2014 - Сила Русского Оружия (Full-length)

Ссылки:
Metal Archives
MySpace
Last.fm
Вконтакте

Видео:

0

2

Как же я так забыл отписаться? Странно.
Дело в том, что очень давно искал что-нибудь свежее в подобном стиле: хорошего качества паган/викинг/фолк с минимумом свистяще-свиристящих инструментов, двумя вокалами (муж.+жен.), разумными текстами. Много чего послушал, но все не то. А вот Руевит оказался самое оно, их альбом чуть менее, чем полностью удовлетворил все мои желания.
Идеальный альбом, на мой скромный взгляд, я заслушиваюсь :music:

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Руевит (Pagan/Folk Metal, Россия)