true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.


Круглый стол.

Сообщений 61 страница 90 из 426

1

Сглаживаем углы.
http://s9.uploads.ru/t/iy4aB.jpg

0

61

Terry написал(а):

видео лулз!!

А мне не смешно, мне реально жаль таких вот стариков. Нет, я ни в коем не тоскую по совку, но понимаю людей. Это как типа с утра лепил два часа снеговика, старался. Потом пошел за сигами в ларек, вернулся, а его какой-то мудак сломал. Обида, злость и бессилие что-то изменить. Только здесь снеговика, а там жизнь поломали.

Terry написал(а):

Слухай, а че прада в СССР не было решеток на окнах и замков на дверях ???

Тада, я постоянно из дома съебывал малой, а дверь не закрывал  :rolleyes:

0

62

Terry написал(а):

Волос владеет рисовальческими спосбностями  .

унылое говно это а не способности

0

63

Terry написал(а):

а че прада в СССР не было решеток на окнах и замков на дверях ?

Slubbert уже ответил, хочу тоже подтвердить - правда. Пришел к кому-то в гости, толкнул дверь - вошел, что-нибудь гаркнув для приличия )

0

64

Откуда столько обиды в тебе? :Д

Во мне?) Это высказывание из "Цельнометаллической оболочки", я просто использовал.

0

65

Katbert, он имел в виду, чем тебе не угодил ленин который помер за 60 с хуем лет до твоего рождения

0

66

Katbert, он имел в виду, чем тебе не угодил ленин который помер за 60 с хуем лет до твоего рождения

А зачем он в каждом городе? Он не актуален, оставьте одного где-нибудь и хватит.

0

67

та я не ебу зачем. мне не мешает, помимо него других памятников дохуя. а памятник чикистам так ваще помоему клёво выглядит
http://allphoto.in.ua/photo/36/es2365293.jpg

0

68

Есть мнение ,что у Путина яйца крепче оказались чем у Януковича

0

69

про Януковича я писал уже, но повторюсь, он тряпка, яиц у него нет

0

70

я хоть и не любитель путина, но всё таки он внушает сцка

0

71

Не ну Путин
умудряется 14 лет держать огромную страну в руках
с нищими центральными регионами и
с террористическим кавказом

0

72

Путену виват нах! :flag:

0

73

Slubbert
Все познается в сравнении.

0

74

Твердислав написал(а):

с нищими центральными регионами

Вот тут поправочку нужно - не с нищими, а с оободранными центром :canthearyou:  Тут охуеть можно, когда узнаёшь, сколько уходит наверх, и сколько из этого выделяется обратно в качестве федерального финансирования. Регионы могут сами себя содержать, еще как могут...

0

75

Slubbert
Чем может содержать себя орловская область?
Сельским хозяйством? Машиностроительным заводом?
А тульская? Где нет даже машиностроительного завода?
Я не беру в расчет Карелию, где вода, камни и шишки...

0

76

Твердислав написал(а):

А тульская? Где нет даже машиностроительного завода?

а ТОЗ к машинстроительным разве не относится?

0

77

К Волосу

Я склонен думать,что вы -товарищ полюбили круглый стол,а ваш отскок -символизирует лишь внутреннее неприятие сглаживать углы.
Вот  об этом я и пишу,сразу хочу заметить,мне не хочется чтобы вы ответили,но обязательно не терпится чтобы прочитали.Моя подружка из Винницы не перестает меня удивлять ,и когда волна возмущения меня накрывает с головой -вспоминаю вас(мол-пускай Волос разбирается) -и только тогда успокаиваюсь.Но суть в другом -мне ясно видеться -что мы ровесники ,и оттого как выяснилась -у нас одна на двоих беда.Мы из поколения тех ,для которых "По телеку брехня -правда в интернете"Мы  варим кофе добавляем молока,делаем бутерброды и  садимся перед монитором, будучи искренне уверены что ЖЖ (или какой -то другой сборник проплаченых постов) расскажет нам -как устроен мир на самом деле .Мы подверглись одной и той  же пропаганде:начиная с Русского Рока "Кино","Наутилус" -потом Кинг-Конги ,Хонгильдоны -карбиды даже человечки изобретательно скрученные  из цветной проволоки -у нас похожие-да что там человечки ..программа "Взгляд" нам слепым и зомбированным открывала глаза..Нам трудно понять 20 летную девушку с запада Украины.Но есть другая реальность...которую я из-за уважения к форуму и к вам персонально изредка буду выкладывать на  этот стол.На круглый стол.

0

78

это почему вам трудно понять 20-лет девушку с Запада Украины?

0

79

Потому что она по-русски не говорит. Принципиально...
Я такой в свой последний приезд прилавок перевернул с сигаретами на кассе. Не шевелилась, не замечала, не слышала, с тупым демонстративным видом игнорировала. Мою простую вежливую просьбу продать пачку Кента. Тупая бендеровская пизда, хуже то кому ты сделала?

0

80

Ойой, а Путен то грит мол Россия не вторгалась в Юкрэйн и мол армейцы это не русские))))))))) уаахахахах бляяяяяяяя

0

81

А вчера я винду переставлял. И в поддержку Крыма отключил украинскую раскладку в языковой панели!  :flag:
Обычно сразу мне лень это делать было, отключал как наостохуевало. А тут вот так!

0

82

Путин опроверг причастность России к захвату объектов в Крыму

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции, посвященной событиям на Украине, опроверг причастность России к захвату стратегических объектов в Крыму. Он заявил, что вооруженные люди, которые взяли под контроль ряд крымских объектов, являются представителями "местных сил самообороны".

По словам Путина, участников киевских отрядов самообороны, сформированных новой властью, готовили инструкторы в Литве и в Польше. Российский президент обратил внимание на хорошую техническую обеспеченность и организацию этих отрядов.

Ранее Владимир Путин заявил, что в настоящее время нет необходимости ввода российских войск на Украину. "По поводу введения войск. Пока такой необходимости нет", — сказал он. При этом Путин добавил, возможность ввода войск имеется.

Глава российского государства впервые дает публичные комментарии о ситуации на Украине с момента отстранения от власти силами оппозиции президента Виктора Януковича. Прямую трансляцию ведет телеканал "Россия 24". В пресс-конференции принимают участие десятки представителей электронных СМИ, пишущей прессы.

Напомним, что в конце прошлой недели с российскими журналистами встретился Виктор Янукович. Пресс-конференция проходила в Ростове. В частности, Янукович сказал, что Россия должна остановить террор и хаос на Украине.

http://www.pravda.ru/news/politics/04-0 … 9-Putin-0/

http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/04/15/20140304150819424/pic_ff32d6c058e32e716be2bc092fd65d7b.jpg
http://pravda-team.ru/pravda/image/article/5/1/9/289519.jpg

0

83

Terry, он тебе по ночам является чтоле, спать мешает? :D

0

84

Slubbert, а ти його кохаешь що ле?

0

85

Солдаты отдельной 84-й механизированной бригады 32-го армейского корпуса вооруженных сил Украины не дают "вежливым вооруженным людям" (подразделения российской армии) проникнуть на территорию части. Село Перевальное, Добровского сельсовета, Симферопольского района, АР Крым, Украина. 2 марта 2014 года.
http://cs7011.vk.me/c540100/v540100519/b49f/_upkNNE6rYE.jpg

"Вежливые вооруженные люди" (части российской армии) блокируют место базирования отдельной 84-й механизированной бригады 32-го армейского корпуса вооруженных сил Украины. Село Перевальное, Добровского сельсовета, Симферопольского района, АР Крым, Украина. 2 марта 2014 года.
http://cs7011.vk.me/c540100/v540100519/b483/oYR5yhCVOIA.jpg

0

86

Terry написал(а):

Slubbert, а ти його кохаешь що ле?

Нет, но мне не припекает очко любое его телодвижение

Terry написал(а):

подразделения российской армии

Пруф или пиздабол!

0

87

Да, это подразделения российской армии. Видел сам. Но у нас тут практически все, за исключением крымских татар и единичных бандеровцев, очень хорошо относятся к этим самым "вежливым вооруженным людям" - к российским солдатам, приветствуют их присутствие.
А что касается

Terry написал(а):

Солдаты отдельной 84-й механизированной бригады 32-го армейского корпуса вооруженных сил Украины не дают "вежливым вооруженным людям" (подразделения российской армии) проникнуть на территорию части.

, так они и не пытаются проникать на территории воинских частей. Они их блокируют и досматривают выезжающий транспорт. Цель - не допустить того, чтоб оружие покинуло воинские части, и попало к гражданским, как это случилось на Галичине.

0

88

Terry
Вот бля ты за десяток тысяч киллометров откуда знаешь, что делают русские войска? И где дислоцируются?
Какое вот тебе и всей омерике до этого дело?
Вот я и не хочу политических тем
потому что обязательно появится какой нить долбоеб не умный человек с промытыми мозгами и начинает гнать чушь.

0

89

Винница. 04.03.14

У нас не спокойно,у нас очень страшно.
Город патрулируют добровольцы, "Правый сектор" - единственные, кто согласился защищать студентов.

http://s8.uploads.ru/t/ha71X.jpg

0

90

Она у меня умная девочка и состоит в городской молодежной Раде.

Ми щасливі, що народитися в незалежній Україні!
В усі часи – молодь уособлює майбутнє!
Так, як ми є представниками активної молоді, учнівського та студентського самоврядування, ми не можемо залишити поза увагою те, що відбувається в Україні. Молодь Вінниці приймала активну роль в революції ще із перших днів.
Почалося перезавантаження влади. Нестабільність ситуації в Україні підштовхнуло міського голову на створення «Цілодобової варти», її основою є активна молодь, яка переймається майбутнім своєї держави. Основним завданням цієї організації є гарантування безпеки громадян та попередження вандалізму. Активісти «Цілодобової варти» забезпечують спокій на вулицях рідного міста, патрулюють вінницькі кордони, перешкоджаючи в’їзду провокаторів. Лави організації відкритті для всіх бажаючих.
Вінницька Молодіжна Рада протягом останніх трьох місяців активно інформувала студентську громаду та молодь, щодо поточної ситуації в Україні. Ми висловлюємо співчуття сім’ям та друзям загиблих учасників революції, не можна описати силу тієї втрати.
Маємо надію, що найближчим часом протистояння закінчиться та ми зможемо спокійно жити у мирній та вільній Україні. Дорогі громадяни, будьте обережними та розсудливими, не піддавайтеся на провокації!

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.