true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.


Круглый стол.

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Сглаживаем углы.
http://s9.uploads.ru/t/iy4aB.jpg

0

2

http://md39.ru/published/publicdata/GBMAGAZ39/attachments/SC/products_pictures/Стол%20Mammut%20детский%20круглый%20салатового%20цвета_enl.jpg

+1

3

Общаемся обо всем на свете,ведь  если постараться к металлу можно подтянуть что угодно.
Так, для дэт-метала типичны темы войны, насилия и смерти.

Честно говоря выглядит все это достаточно идиотично,но надеюсь форумчане поймут и примут.

О том что происходит на Украине надо говорить обязательно.Потому что об этом нельзя молчать.Нельзя молчать среди своих.Давайте только без резкостей-сглаживаем углы вообщем.

0

4

если тему не удалят-тогда и выскажусь.

0

5

Silence
лол, неужели ты думаешь что Тверд догодается заглянуть в тему с не явно полит названием. Хотя круглый стол подразумевает под собой политическую подоплеку . Ну, поехали!

На счет украины - мне есл чесн все равно. Я просто создал тему на злобу дня, а у самого у меня нет особо личного мнения, основанного на опыте или каких либо определенных сведеньях. Говорят что плохо это для украинской экономики. Типа много русско-украинских бизнесов и вложений и поэтому разлад между рашкой и юкрэйн не нужен. С другой стороны нах Рашку, Евросоюз то лучше. В Европе история, можно начитаться а потом раз, тут все под боком и поехать. Потом у евросоюза есть годная конституция и елси украина бы гипотетически присоеденилась к ним, то жить бы стало там намного лучше наверное.

0

6

дело в том
что многие пользователи говорящие о политике не совсем компитентны в данном вопросе
и разговор превращается в срачь.
Что я крайне не терплю на форуме.
Собстно говоря почти тоже и случилось на Украине
когда одни недалекие но очень гордые фашисты начали прогибать свою линию.
А у главного модератора страны не хватило смелости включить им бан.

0

7

Собстна темы я порезал
те в которых ни кто не пишет
или разговор порастает флудом.
Опять же данное действие бодрит пользователей.
Появилась общая тема и общий враг.

0

8

Россия деньги дала а Украина тупо их прореволюцировала на Майдане.Теперь рубль из -за этого страдает. :writing:

0

9

0

10

президент центра системного прогнозирования-офигеть на такой должности служить,отвратительный тип между нами -воду льет и льет, меня вообще в конце-вырвало от такой ереси :angry:

0

11

Твердислав написал(а):

Появилась общая тема и общий враг.

кстате да. )

0

12

какой круглый стол, кого с кем ? кто какие углы будет сглаживать ? все уже сказано и подтверждено событиями.

0

13

Наливает чаю другу -зато тут теперь демократия.

0

14

Silence написал(а):

Россия деньги дала а Украина тупо их прореволюцировала на Майдане.Теперь рубль из -за этого страдает.

о.это эбать какая тема охуенная :cool: ты,русский,лично, Сколько дал Украине,чтобы все это пропало,и изза этого страдать по поводу падения рубля?

0

15

порадовало это вопрошающее - "Сколько", а так два дебила

0

16

o.O

0

17

M8R8K написал(а):

написал(а):

и изза этого страдать ?

Я выставил предположение,
на куй мне доллар -за 95.74 рубля.

0

18

Волос написал(а):

а так два дебила

Перестань дразниться ,а то назову плохим художником )

0

19

M8R8K написал(а):

о.это эбать какая тема охуенная :cool:

Мороке можно выпендриваться ему в разрухе(Киеве) не жить.

0

20

Друг(девушка 19 лет)прислала-родилась и проживает в Виннице...Жесть конечно,но с участниками Круглого стола не могу не поделиться.

0

21

цытато из интервью с мудаком от Правого Сектора, есть еще видюха с камандиром но лом постить, там тоже самое

- ...Лучше построить своё национальное государство!
– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?
– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация.
Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию.
Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем.
Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры.
Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?
– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!...

скругляйте угу

0

22

Перестань дразниться ,а то назову плохим художником )

ну лан.. а так ваще не художник

0

23

Ой "Патлатый" ятебяумоляю кинул отрывок интервью какого то слабоумного и что теперь,Глен Бентон вот грозился лезвия и иголки прятать в яблоках и раздавать школярам-тоже страшно.Очень хорошо что Украина незнакома с нашими (РФ) чеченскими бандформированиями и не знает как каждое утро примерно в 5 утра нахер летит многоэтажный жилой дрм.Одна дагестанская вдова за 7 минут -заставит Львов обосраться и заткнуться на долгое время.Гипотетичный пример конечно,но все же...

0

24

Людские массы текут мочою.
Они безлики,
Они бескрайни.

Егор Летов.

0

25

Ой "Патлатый"

кто такой "Патлатый" ? это я типа ? выбирай выражения какбе щенок

кинул отрывок интервью какого то слабоумного

кто такие фошысты с ихним пиздежом знаю с 90х, что такое украинская фашня достаточно посмотреть даже тут, если тут не устраивает прогуляйся по ЖЖ с ВК, это системное мЫшленье

Очень хорошо что Украина незнакома с нашими (РФ)

очень хорошо что не было террактов, только вот один порешал судьбу страны

что Украина незнакома с нашими (РФ) чеченскими бандформированиями

кто тебе сказал что незнакомы ? давно рукопожатны

в 5 утра нахер летит многоэтажный жилой дрм.Одна дагестанская вдова за 7 минут -заставит Львов обосраться и заткнуться на долгое время.Гипотетичный пример конечно,но все же...

все впереди а Львов и так срет кирпичами учитывая сколько калашей заполучили майданутые, взрывчатка тоже была похищена ели чо

вывод - ты мудак и писанина твоя тоже мудацкая

0

26

Невоспитанное чучело.

0

27

Вчера дико угарал, лицезрея по всем каналам откинувшуюся Юлю в инвалидке на Майдане  :D  Если она в итоге дорвется до власти, то буду еще долго уссываться над майданутыми  :rofl:  :rofl:  :rofl: А на несогласных доблестных фашиков, судя по всему, в скором времени спустят всех собак :D

0

28

Невоспитанное чучело.

погавкай тафай

0

29

лицезрея по всем каналам откинувшуюся Юлю

http://ic.pics.livejournal.com/seyzuro/4664693/22582/22582_original.jpg

0

30

а вот и еще вам круглостольного придурки. закругляйте Львов, это если кто невкурсах чиста не памятник Ленину

http://cs7003.vk.me/c540103/v540103428/12d65/XH1kwFwb1Vw.jpg

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.