true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.


Круглый стол.

Сообщений 31 страница 60 из 426

1

Сглаживаем углы.
http://s9.uploads.ru/t/iy4aB.jpg

0

31

опа опа. фу женщина с косой и что она говорила звучит оочень удручающе. Все эти речи пафосные и пр. А теперь они еше и евреев с русскими погонят - ваще бред. Короче бред все это был с революцией. Нацианализм это хорошо, но тоже ващет надо без фанатизма же. Говорить по украински а не по русски это норм, если ты украинец и живешь там, но гнать русских то зачем.

0

32

Silence
http://s9.uploads.ru/bBRMV.jpg

0

33

Сглаживаем углы.

ченить умное скажеш или так и будеш постить этот ебаный стол ?

0

34

кстате на оригинальной картинке, умная жолтая женщина доносит до синих чурок радость европеизацыы

0

35

это все бессмыслица ребята,вместо того чтобы растить например замечательный яблоневый сад,воспитывать красавицу дочку,разводить щенков русской псовой борзой--занимаетесь глупостями
особенно Волос -я думаю он нарочито обзывает людей,обижает..зачем мне не понятно...короче солдатами не рождаются -солдатами умирают..такие дела

0

36

Silence написал(а):

я думаю он нарочито обзывает людей,обижает..

Волос хороший на самом деле, не обижайся на него.

0

37

Волос написал(а):

Сглаживаем углы.

ченить умное скажеш или так и будеш постить этот ебаный стол ?

Мне представляется что этот стол будет вверху каждой  новой страницы появляться - учить тебя деликатности.

0

38

прогнивший вонючий форум труп еще пытается отравить кого-то своим зловонием

0

39

это все бессмыслица ребята,вместо того чтобы растить например замечательный яблоневый сад,воспитывать красавицу дочку,разводить щенков русской псовой борзой--занимаетесь глупостями

под сотню "вна" после событий уже не вырастят детей, не посадят яболоню и не заведут пиздатых щенков, счетчик уже накручивает.

особенно Волос -я думаю он нарочито обзывает людей,обижает..зачем мне не понятно...короче солдатами не рождаются -солдатами умирают..такие дела

чо это за лепет, ты нахуя эту тему создавал придурок ? что ты хотел услышать ?

Мне представляется что этот стол будет вверху каждой  новой страницы появляться - учить тебя деликатности.

Мне представляетсо что ты мудак, и срать я хотел на деликатности и на этот ебаный стол, форум, и на тебя лично, девку свою учи если не умеет.

0

40

Ну что ж, Сайленс знавал дураков и постраннее Волоса. Ты что, типа, шизик какой–то, да?

0

41

могу на пальцах - ты создал тему, в теме ты брехло, что ожидал от темы непонятно, нахуя ты ее создавал ? может и шизик, но вот жисте я тебе тут не дам, понел нет ? или отвечай по существу или пиздуй нахуй вверх блевничину опсуждать.

0

42

Что у яныка нашли в резиденции
http://s9.uploads.ru/E43bL.jpg
http://s8.uploads.ru/dwZ3e.jpg

0

43

И кстати здорово, что сносят всякие чмошные памятники и переименовывают улицы, у нас бы так.

0

44

Волос написал(а):

могу на пальцах - ты создал тему,

1.в теме ты брехло

2.что ожидал от темы непонятно, нахуя ты ее создавал ?
3.может и шизик,
4.но вот жисте я тебе тут не дам, понел нет ?
5.или отвечай по существу
6.или пиздуй нахуй вверх блевничину опсуждать.

1.Вот тут не понял.
2.Цивилизованно общаться на отвлеченные от экстремальной музыки темы.
3.100%
4.Себе дай.Береги сознание.
5.На что отвечать .См пункт 1.
6.Тут вопрос воспитания опять.

0

45

Terry написал(а):

Волос хороший на самом деле, не обижайся на него.

Где гарантии?

0

46

0

47

И кстати здорово, что сносят всякие чмошные памятники и переименовывают улицы, у нас бы так.

какие конкретно чмошные, почему они чмошные и кто будет сносить, список пжалста, и еще занятно где это "у вас" ? в Томске ? пилюс какие памятники хотите видеть ?

Цивилизованно общаться на отвлеченные от экстремальной музыки темы.

даштовыговорите, словато какие

интересуюсь еще раз, зачем эта тема и про что (зачем) ты ее создал ? какие отвлеченные темы ?

0

48

Где гарантии?

бхх ))) тебе еще гарантиии должны давать ? ))

0

49

чувак хуево понимает, лано мне не влом пояснить. и так.. была такая страна, называлась она Украина, какой это пиздец уже все достаточно насмотрелись и наслушались разного, кровищи еще будет на долгие годы, общество расколото, к власти пришли нацисты, автоматы уже на руках, какие углы ты бля хочеш закруглить между кемто мне непонятно, ты либо говори чото толковое или иди на хуй. сказать судя по всему тебе нечего - вариант два.

0

50

на отвлеченные от экстремальной музыки темы

вангую кучу пробандеровских банд экстремально-музыкальных, отвлечемсо

0

51

Волос написал(а):

Цивилизованно общаться на отвлеченные от экстремальной музыки темы.

даштовыговорите, словато какие

интересуюсь еще раз, зачем эта тема и про что (зачем) ты ее создал ? какие отвлеченные темы ?

Пока ты не перестанешь обзываться,не принесешь пусть даже символических извинений и пока Терри не обьяснит почему он считает тебя хорошим (кроме того что ты кормишь уток)-я принципиально не буду вести беседу.Хамло.

0

52

какие конкретно чмошные, почему они чмошные и кто будет сносить, список пжалста, и еще занятно где это "у вас" ? в Томске ?

Ленин, чекисты и пр. "герои" советской эпохи. Потому, что они маленькие вонючие коммунистические пидарасы-хуесосы и им не место в демократической стране. Кто будет сносить, я без понятия. "У нас" - у нас в росии. Какие памятники я хочу видеть ? Вот в штатах представили макет статуи Сатаны, вот его хочу у нас видеть.

0

53

Пиздец вы ребята -чудаки.

http://s9.uploads.ru/t/UbAlO.jpg

0

54

Пока ты не перестанешь обзываться,не принесешь пусть даже символических извинений и пока Терри не обьяснит почему он считает тебя хорошим (кроме того что ты кормишь уток)-я принципиально не буду вести беседу.Хамло.

"пока", "извинения", да иди ты нахуй, тебе никто ничем тут не обязан и никому ты тут не нужОн, жалуйся вон камандиру в жалобную.

Ленин, чекисты и пр. "герои" советской эпохи. Потому, что они маленькие вонючие коммунистические пидарасы-хуесосы и им не место в демократической стране. Кто будет сносить, я без понятия. "У нас" - у нас в росии. Какие памятники я хочу видеть ? Вот в штатах представили макет статуи Сатаны, вот его хочу у нас видеть.

могбе и не отвечать, с тобой все и так понятно, ни одной внятной мысли, радуют такие, пишите ешшо

0

55

Katbert написал(а):

Ленин, чекисты и пр. "герои" советской эпохи. Потому, что они маленькие вонючие коммунистические пидарасы-хуесосы и им не место в демократической стране.

Откуда столько обиды в тебе? :Д

0

56

он тебе не ответит ничем толковым, насекомое с программой

0

57

Katbert написал(а):

в демократической стране

Лол!11

0

58

Slubbert
:crazyfun:  :cool: видео лулз!! +1 Слухай, а че прада в СССР не было решеток на окнах и замков на дверях ???  :rofl:

Silence написал(а):

и пока Терри не обьяснит почему он считает тебя хорошим

Ну как бы если честно Волос немного как то с матом перебрал, угу. Но вообще он творческий человек, пишет музыку, владеет рисовальческими спосбностями и пишет в довольно специфическом, порой очень угарном стиле. если дело не касается политических вопросов и военного характера, то по этим поводам с ним лучше не спорить просто и не обижаться)  Silence, просто не обращай внимания.

Katbert написал(а):

Вот в штатах представили макет статуи Сатаны,

угу, есть такое, но денег так и не набрали если не ошибаюсь. (

0

59

Волос написал(а):

жалуйся вон камандиру в жалобную.

На что жаловаться ?...на твою уродливую жизнь?...Гной в тебе и тебе...Проходите.

0

60

Далее эта девица ...я бы опубликовал ссылку на ее контент(если бы не наличие на форуме слабоумных кретинов) после пафосных постов типа слава героям ,слава украине -выдала такую запись которая для меня лично подставила под сомнение "победу майдана" вот цитирую:
Мы боролись не за президенство Тимошенко,что она не имеет никакого отношения к Нашей Победе!!!

Заявляємо: МИ БОРЕМОСЯ ЗА ЗМІНУ СИСТЕМИ, А НЕ ВИВІСОК НА ВЛАДНИХ КАБІНЕТАХ"

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Круглый стол.