true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пацаны, кто честный, подкиньте названия интересных сериальчиков, чтоб засасывало по взрослому!!
Коломбо, Пуаро, Икс-файлс и т.д. - смотрено всё. Тюрьму ОЗ глянул 4 сезона, тоже круто и интересно.
санта барбару и говно-комедийный шлак сюда не надо разумеется.

0

2

я даже хз чё тебе посоветовать, стартрек там какой-нить или звёздные воротА (я сам правда нихера не смотрел :D)
ради лулзов можно Дохтура хауса посмотреть. я вот щас ваще вечерами сарю по телеку Анатомию страсти, такой не сильно обременённый смыслами сериальчик про омериканских интернов в хирургии. вроде какая-то хуйня, но мне почему-то нравится  :blush:

0

3

"Дети анархии" - про байкеров (оружие, наркота, разборки и местами гуро, сезонов охуеть скока, актеры мое почтение) , "Ходячие мертвецы" ( 4 почти сезонов про зомбей, радует глаз гнилью и ваще, с тупняками но затягивает несомненно), "Шерлок Холмс" британский весьма не плох, "Купол" - на любителя, любопытно но не очень, по Кингу вроде, еще есть какоето знаменитый про дельцов с наркотой - я не смотрело ешшо но говорят стоит, "Белый воротничок" - детективщина про фбр и мошенников - весьма не дурен, смотрел с интересом, мозг не задрачивает, MASH - культовый драмо-комедийный сериал про мобильный госпиталь времен корейской мясорубки - КУЛЬТ этим все сказано, сезонов дохуя, "Поколение убийц" - амеры в Ираке (стрелялово и солдацко-бытовое такое), чето вспомню еще отпишу

0

4

точняк, Шерлок (так и называет) с кучерявым уродцем в главных ролях весьма неплох. кстать вот вроде должен скоро новый сезон выйти.

0

5

"Реальные пацаны" какогда то и я так жил
"Интерны" охлобыстин жжот
"Незлоб" - тупо прикольно

0

6

"Реальные пацаны" какогда то и я так жил

тость переехал в Маскву изза мкада с друзьми дебилами мешающами жыть ? кстате последняя серия убила нахуй, няшного конца не получилось (((((, пичаль (((((((

"Интерны" охлобыстин жжот

самый охуенный полукомедийный сериал за хуйзнает скока лет, очень круто заделан, жгут там все а не только О, подбор актеров великолепен же ))))))))))))))))))))))))))

"Незлоб" - тупо прикольно

тупо не понел, мне ваще из тнт этот чел не нра, слабое звено в цепи ТНТ

0

7

ага и вот вспомнил, "Пацифик" - ВВ2 на Тихом океяне, японов амеры мочат короче.. один помом сезон, и например "Братья по оружию" про ВВ2, тоже мини, про Арденны и все такое, Западный фронт и союзнички, гуро и стрелялово во все поля, рекомендую к просмотру

0

8

точняк, Шерлок (так и называет) с кучерявым уродцем

с Кембербетчем  (чтоле так его..), я бы новый сезон зазырел. Летом чтоле.. шел по Культуре сериал про плавание на деревянной посудине где этот актер типа молод и сопляк и ваще и преступления на корабле, замочили  когото и ваще разное, от континента  до континента веков эдак.. 18го начала 19го чтоле.. непомню, аутентично, с интересом смотрел как чего вот на такой посудене может происходить, это вам не атомный ледокол " ЛЕНИН" !!11

0

9

ха.. "Игра престолов" и кудаж без "Борджиа", усмотретсо вопщем..

0

10

"Спартак" если про еблю и гуро в натуральном виде, все сезоны про это и про Рим, ну и "Рим" канечн

0

11

пока отлько "викинги"

0

12

про Да Винчи тоже ничё сериалец, название тока чёт с башки выветрелось

0

13

пока отлько "викинги"

пробовал по телек, както не пошло, смотрю вот на аватарку твою, похоже они с конторой ВОТ начали сотрудничать, ловкий ход чеуж

0

14

Волос написал(а):

похоже они с конторой ВОТ начали сотрудничать

на митоларее в теме с этим еп кто-то пизданул что кто-то устроился туда (в варгейминг) работать

0

15

Волос
Deimos
да.ножик (вокалист) озвучил беларускую версию танков.
ипишка знатная вышла. :music:

Отредактировано Grugan (05-12-2013 19:14:16)

0

16

Друзья - лучший, имхо, сериал всех времен и народов!
Ну и Санта-Барбара, хуле :hobo:

0

17

Slubbert написал(а):

Друзья - лучший, имхо, сериал всех времен и народов!
Ну и Санта-Барбара, хуле :hobo:

плюсую ёпта всеми руками :flag:

0

18

Короче "Ходячие" с каждой новой серией становятся все абсурднее и глупее. Я и так был не в воссторге от этих "зомби для домохозяек", но четвертый сезон превзошел уже даже второй по уровню соплей и кретинизма. Дань создателям Lost чтоле :dontknow:

Ща буду смотреть "Сонную Лощину"...

0

19

Вчера под стаканчик теплого молока на ночь заценил пару серий "Физрука". Бля, ржал так, что аж жена проснулась и дала мне люлей. Все-таки Нагиев - это просто пиздец!

0

20

Slubbert написал(а):

Ща буду смотреть "Сонную Лощину"...

Хуита кстати! Откровенно слабые страшилки про всяко-разных демонов, и натяжная попытка как-то связать все это воедино одной сюжетной линией. Скучно в общем. Серий 5-6 посмотрел и бросил нах...

0

21

А я вот на этот сериальчик подсел - http://www.kinopoisk.ru/film/258048/
Сюжет засасывает не по детски, сейчас второй сезон смотрю. Не зря на сайте рейтинг почти 9 баллов.

0

22

а я люблю "Робина Гуда" от BBC. Это такая упоротость сценаристов и костюмеров, что ржать можно почти над каждой серией.  :D

Отредактировано Indhil Zirak (18-07-2014 02:27:54)

0

23

Жене кто-то насыпал в уши хорошего про нашенский сериал "Взрослые Дочери". Вчера взялась смотреть, а я рядом крутился-вертелся и в итоге тоже воткнул. Можете закидать меня камнями, но мне понравилось! Пойду до конца)))

0

24

а я кстати недавно заглядел мини сериал (6 серий всего) потеряная комната называется. весьма годно и незаезжено, всем советую

0

25

посмотрел все 9 сезонов The Office US. Просто супер.
Игру престолов тож смотрю.
True Detective смотрю. Второй сезон был отличен вплоть до 6 эпизода.
Посмотрел еще исторические мини-series Texas Rising и Hatfields and McCoys - оба очень понравились.

0

26

Twin Peaks
Кому то нравится?

0

27

Твердислав
О, да, смотрел. Шикарный сериал! :cool: А из последнего, что глянул - Настоящая Кровь. Классный вампирско-фантастический сериальчик с кучей взрослых моментов :-)

0

28

Metaltron написал(а):

Шикарный сериал

объясни, что тебе там понравилось?

0

29

Твердислав
Я вообще люблю мистику и психологизм. И снято очень красиво. Ну и, конечно же, главная музыкальная тема сериала - навечно одна из моих любимых мелодий!

0

30

Metaltron написал(а):

, да, смотрел. Шикарный сериал!

И новый сезон?

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Сериалы