true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Самые недооцененные группы Black Metal


Самые недооцененные группы Black Metal

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подглядел тему у коллег с одного тематического форума.
Давайте попробуем  начать это обсуждать!

Для меня мега офигительный проект, который на мой взгляд часто игнорируют.
Это группа - october falls

0

2

The Meads of Asphodel

0

3

Deemon написал(а):

The Meads of Asphodel

Ну это не совсем блек
особенно по последнему альбому.
Хотя согласен потенциально эта группа могла бы быть и поизвестней.

0

4

лол, а по-моему october falls настолько переоценили, что они начали выпускать всякое серенькое. последний альбом не сравнить с наишикарнейшим The Womb of Primordial Nature.
The Meads of Asphodel - по вкусу, мне просто не очень нравится их стиль - че-то космическое в перемешку с средневековьем, как окрошка.

Chainerdog - техника, рифы все на высоте.
Cult Of The Lizard God - аутентичная интересная музыка, а все тупо слушают Paysage d'Hiver
Deadman - один альб но очень годный
Garden of Sadness - отличный дс, а все слушают всякую хуету типа фотофобии.
Hanging Garden - тож самое могу сказать что и про Garden of Sadness.
Korgonthurus - все тащатса с их лого, хотя музыка, демки многие у них просто огонь. Это единственная митол команда, в которой от вокала мне стало по реалу страшно. Вокал пробирает.
Lascowiec - очень интересная музыка, но легкая наверное
Legion 666 - краст блэк, ну хз, наверн не всем по вкусу хотя блэк отменный.
Murw - просто шикарное музло, только вот последний альбом подкачал.
Ouija - просто нереально гуд. Группа была в спячке, но недавно проснулась. Так что возможно удасться им заработать известность с новыми релизами.
Self-Inflicted Violence как и Ealdulf собсна. Аутентичная музыка.
Siculicidium - сравнтельно новая команда, так что у нее все впереди, конечно, но пора бы уже.
Sleepwalker - пост рок с блэком, одна из немногих команд которой это действительно удалось
Sorhin - все тащаться с норвежской сцены, хотя шведская сцена ни чуть не хуже.
The Eye - годнейший сайд проект блют аут норд.
Vargsang - идеальный блэк
Vzaeurvbtre - из легионов, недооценены, как и многие отдельные команды легионов. Из-за этого клише, мол типа Легионы - это культ, отдельные команды пропадают из обзора
Zwartketterij - годнейший трэш блэк

0

5

Terry
Я вообще ни кого не знаю... из твоего списка.
Честно говоря разговор думал пойдет о более или менее известных бэндах.
Так то я тоже могу написать какойнить DIE Kreuzung и сказат, что они не поняты.

0

6

Твердислав написал(а):

о более или менее известных бэндах.

ну одно другому не мешает по-моему. хотя известность уже по определению предполагает оцененность, не?

из известных...
Forteresse
Maniac Butcher
Armaggedon
Dark Tribe
COUNTESS
Horn
Moonblood
Avsky
Pest - шведский
Ludicra
Celeste
Nauthisuruz
Dødsengel

просто я не вижу особого поклонения этим командам, хотя они известны и тому кому надо они известны, но по прежнему не все их оценили мне кажется.

Korgonthurus я уверен, что ты видел их лого
http://www.metal-archives.com/images/8/1/9/3/8193_logo.jpg

а Cult Of The Lizard God у нас на форуме его интервью даже есть Cult of the Lizard God, специально для wwwtrue-metal.ru (январь 2013)

а про некоторые я темки открывал

Твердислав написал(а):

Так то я тоже могу написать какойнить DIE Kreuzung и сказат, что они не поняты.

а мне вот и интересно, уже качаю. давай исчо!

0

7

Terry написал(а):

Maniac Butcher
Moonblood
Avsky
Pest - шведский
Ludicra
Celeste

Вот ни разу не согласен
по моему такой тру и культ...
особенно Maniac Butcher

0

8

Терри ты блэк как семечки лускаешь?  :D

А вообще похуй как-то, никогда не задумывался над данным вопросом. Однако "недооцененными" назвал бы Haemoth и Armagedda например. Пацаны злобствуют по взрослому, а как -то "жара обсуждений" вокруг них не замечал...

0

9

Твердислав написал(а):

особенно Maniac Butcher

Я как то не вижу особо горячего восхваления этой группы на других форумах, а на ласте и 5000 слушателей не наберется, в то время как у October Falls например около 30000 слушателей. а Pest ваще грязью поливали всякие уебки на митол-арии, особенно напыщенный и узколобый вальдемардр.

Sorcerer написал(а):

Терри ты блэк как семечки лускаешь?

раньше может быть, но теперь очень выборочно слушаю)

Sorcerer написал(а):

Haemoth и Armagedda например

не слышал ни тех ни других, буду знакомиться.

0

10

Sorcerer написал(а):

Armagedda

тоже по моему не самый забытый коллектив...

0

11

Да ладно, ты даже их не слышал

0

12

странная тема. недооцененные кем? блэк вообще в целом должен быть недооцененным.когда его дооценят - он сдохнет.

+1

13

Sorcerer написал(а):

Haemoth

отличная банда,и оцененная вполне по-достоинству(теми,кто в курсе).

0

14

Grugan написал(а):

странная тема. недооцененные кем? блэк вообще в целом должен быть недооцененным.когда его дооценят - он сдохнет.

Вот есть такая охуительная группа Oranssi Pazuzu
Как бэ многие их знают
как бы многие их слушают
и даже многим она нравится
Тока вот у нас на форуме лежит их интервью, которое ни кто не коментит и мало кто просматривает.
Собстна вот и недооценка.

0

15

Твердислав написал(а):

Вот есть такая охуительная группа Oranssi Pazuzu
Как бэ многие их знают
как бы многие их слушают
и даже многим она нравится
Тока вот у нас на форуме лежит их интервью, которое ни кто не коментит и мало кто просматривает.
Собстна вот и недооценка.

я знаю такую группу.но не слушаю
потому,что считаю их творчество полной херней.
так кем она недооценена?теми,кто считает эту группу Не полной херней?

0

16

Мне творчество -очень нравится,и интервью интересное ,просто не имею привычки один и тот же текст перечитывать по несколько раз.Или может быть наизусть выучить ?)

0

17

Пазузу вообще с натчгом к блэку отнести можно, некоторые песенки прям в пляс тянут, но группа интересная
В блэке вообще такое количество команд, что сложно выбрать недооцененные.

0

18

Grugan написал(а):

странная тема. недооцененные кем? блэк вообще в целом должен быть недооцененным.когда его дооценят - он сдохнет.

Подпись автора

    Hail you, autumn!

Сейчас,в наше время,это именно так.Как говорится-на каждую каструлю,всегда есть подходящая крышка.Так и здесь,почти у любго,даже мало известного колектива,есть свои слушатели.Плюс, мезжанровые границы,практически стерты,одна и таже команда,что в одно альбоме дает самый,что ни наесть труъ,в следующем альбоме,уже вовсю использует элементы,которые иногда и не пресущи блэку.Имхо.

0

19

Old Forest, вроде, неплохой бэнд. Но я нашёл только вот это http://www.trackerok.com/music/704195-B … P3_V0.html Есть у кого ещё что-нибудь по теме этой группы? может, они демки выпускали.

0

20

Я сейчас что-то вспомнил про швейцарцев Darkspace. Такой эмбиент-блэк, вгоняющий в какое-то странное состояние... Иногда мне даже кажется, что то, что они делают, можно назвать термином "аудионаркотик". Когда слушаю их диск, через некоторое время голова кружиться начинает и кажется, что они используют ещё какие-то ноты, помимо семи общеизвестных.

http://s4.uploads.ru/czFyp.jpg

0

21

Metaltron написал(а):

Darkspace

после прослушивания данной группы многие блекеры сходили с ума и перестали слушать блек.

0

22

Funeral Winds из Нидерландов, особенно их альбом 2004г. ,как то не особо оценен блэкерским сообществом,я считаю.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Самые недооцененные группы Black Metal