true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)


Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

но не смотря ни на что у них есть одна действительно шикарная песня - Of Mist and Midnight Skies, почти шедевр

0

242

А моя любимая тема - Beneath the howling stars

0

243

А моя нимфитамин

0

244

самая поездатая - cruelty brought thee orchids

0

245

а моя - Dusk and her embrace
http://www.youtube.com/watch?v=MD7TMiNl-Ic - че нашел.. охуенно подобрали. И фильм шедеврален, давненько я его не видел, надо б пересмотреть. Варлейка в роли панночки просто огонь.

0

246

Всегда тащила песня Scorched Earth Erotica

0

247

Странно как то,проснулся утром с ясным желанием заслушать сабжей,не плохое начало для взятого отгула,тем более они всегда мне нравились,чтобы и них не говорили(типа продадись и.т.д)
Так и прокатился незаметно по трем первым альбомам,давно их не слышал,но голод еще не утален,со всей симпатией к ним,крайнего опуса 2015 года еще не слышал,но вот думаю,восполню пробел.

0

248

Так же страсно,как хотел их послушать,так же более страстно перехотел,когда с альбома примерно 4-го,сразу решил брать быка за рога и зарядил 2015...
Короче,если кто не слышал,тоничего не потерял.
Наверное,еслиб нынешний Терион,вышел с Фильтом в турне,то получилась бы метал-опперета,причем самая крутая и зрелищная.Имхо.

0

249

ну, на последнем альбоме некий возврат к корням у них-таки случился, хотя и не такой глубокий как хотелось бы. Налёт старой душевной атмосферки есть, но не всё равно это уже не то.

0

250

Deimos
Ну,я насчет сабжей погарячился...под настрой,таки вкатывает.

0

251

gotalex написал(а):

под настрой,таки вкатывает.

ну вполне вероятно что я не попал в настрой, у меня так было с Орда ад Као майхемовским. Раз послушал - вроде норм, но чего-то не хватает, второй раз послушал - бля какой же он охуеннтый. потом слушал, да заебись, но всё таки не шедевр)

сабж послушал один раз и отложил в долгий ящик, хай там лежит пока

0

252

Deimos

у меня так было с Орда ад Као майхемовским

потом слушал, да заебись

Воистину-за%бись,как по мне-один из лучших и значимых.Имхо.

0

253

Короче, крайний опус реально откат к корням, но уже с высоты прожитых лет. Прикольно услышать фишечки из Dusk и Cruelty.

0

254

"Я"

Прикольно услышать фишечки из Dusk и Cruelty.

Особо фишек не заметил,даже немного разачаровался,ну,а позже цепануло)

0

255

gotalex написал(а):

Особо фишек не заметил

там есть некоторые риффы напрямую спижженные из Даска )))

0

256

"Я" написал(а):

там есть некоторые риффы напрямую спижженные из Даска )))

Смотри,я не думаю,что банда такого уровня,открыто и безобразно будет заниматься самоплагиатом, сама манера игры для нужной атмосферы(а мы говорили о возврате к корням)толкнула на постороение трэков,в таком направлении и скорее всего,это намеренно.Может я ошибаюсь,т.к.особо их не переслушивал.

0

257

Так я и не говорю, что это плохо. Просто таким образом некоторыми элементами они подчеркнули возвращение к корням

0

258

"Я" написал(а):

Так я и не говорю, что это плохо. Просто таким образом некоторыми элементами они подчеркнули возвращение к корням

Я тоже согласен,что возвращение к истокам,в данном случае положительным,т.к.те же  Dusk и Cruelty,искренние и без позерства,в чем их позже стали обвинять.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)