true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)


Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Твердислав написал(а):

КоФ это лицо Нуклеар бласта.
Что в мире модно то они играют.
А модно то что хорошо продается на нуклеар бласт.

Кредлы никогда не издавались на лейбле Nuclear Blast. Вот вам пример откуда рождаются сплетни, сам придумал - сам поверил.

0

62

Да собственно какая разница где они издаются
Факт в том что люди делают деньги на том что модно
нуклеар бласт сони мюзик
студия союз
у всех есть свои артисты которые являют собой лицо лейбла
и делают основную массу продаж.

0

63

Ну а чем это плохо? Вот замучу свой лейбл и, мать ее, буду продвигать свою рожу как титульную и наиглавнейшую на нём))) Здесь ничего криминального нет, вдобавок сами фанаты сделали рожу филса (и шаграта) лицом лейбла, покупая альбомы в больших количествах. Так что наличие основных и коммерчески выгодных групп на лейбле - это не причина продажности, а следствие большого количества фанатов, заработанного на первых альбомах.

0

64

На Оммортале можно бабосов струбить - вот это да

0

65

Твердислав написал(а):

Факт в том что люди делают деньги на том что модно

Ъ-блэк метал сейчас не менее модный, про депрессив вообще молчу, просто играть мало кто умеет - набрынькали чето вечерком перед сном, а завтра понабегут все френды и каждый напишет лицемерное: "о класс, да у тебя талант", и к обеду ты уже Ъ-звезда вконтакце-блэцка. Вот это раздражает и угнетает НАМНОГО больше чем КоФ и даже ДБ, у которых по крайней мере есть свое лицо, хоть и не очень симпатишное, но свое.

0

66

опа, и тут упоминание о VKBM... блядь, скажите мне что это такое, потому что я лично не вижу ничего плохого в том, что вконтакте позволяет находить среди неизвестных групп довольно пиздатые, отфильтровывая шлак.

0

67

Я написал(а):

довольно пиздатые, отфильтровывая шлак.

Запости-ка образец этого

0

68

Ну, пока что очень уж неизвестных и пиздатых я пока не нашел, но, например, через вконтакте ознакомился с Pseudogod (ну, не сказал бы чтоб совсем андеграунд), и мне понравилось.
Просто получается, что практически любую группу, которая есть вконтакте, можно назвать VKmetal, VKBM... Если в интернете - не обязательно говно, но если говно - то обязательно в интернете.

0

69

Я написал(а):

Ну, пока что очень уж неизвестных и пиздатых я пока не нашел

Я про это же - столько шлака в этом контакте, что пиздец, такое даже фильтровать неохота, потому что нада не вконтакте сидеть - а музыку на репе шлифовать. А то - писанул 2 захудалый рифа, растянул минут на 10, сатан провыл раз 66 - вот и мегатрек, и так постоянно.

Я лучшего и не встречал.

0

70

"Я", я имею ввиду группы которые родились вконтагте, (восновном это одноличные уебки) которые вчера слушали рэп, а сегодня они депрессивщики или Ъ-шники, потому что в любой день можно набрынькать че попало и выкинуть свое высраное "творчество" и все друзья скажут : Охуеть, ты монстр. Это легкий путь, путь на котором не нужно развиватся, не нужно 5 лет писать альбом и 5 лет его записывать медитируя над каждым рифом. Это уютненький вконтагтег где все хорошо и светло и прекрасно.

0

71

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

0

72

M-Aggressor, а может же так оказаться, что крендель реально ёбнутый, и он творит свое минималистское музло, всерьез карпея над каждой нотой (коих две) и реально прется от этого, потому что именно так он слышит блэк (я вообще гипотетически кагбэ)

0

73

К примеру пиздатой группы Fullmoon Rise вконтакте нет
есть только записи.

0

74

Волос написал(а):

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

да каждая 2-я симф блек группа
косит под них с музыкальной состовляющей

0

75

Я написал(а):

M-Aggressor, а может же так оказаться, что крендель реально ёбнутый, и он творит свое минималистское музло, всерьез карпея над каждой нотой (коих две) и реально прется от этого, потому что именно так он слышит блэк (я вообще гипотетически кагбэ)

Конечно может окзатся и так, но ты много таких нашел вконтакте? Я там вижу вокруг только один шлак. Естественно я имею ввиду "официальные" вконтагте банды.

Отредактировано M-Aggressor (05-10-2010 17:20:47)

0

76

К примеру скачай вот это, я там от балды наиграл на гитаре, а чувак, что раздирается в микрофон довольно серьёзно это воспринял, даже тексты раз пять переделывал, чтобы лучше было... вот взял, и выложил такое ))) Вот пример такого шизика )))

0

77

"Я", никто ж не говорит что вк-блэкстеры не воспринимают себя серьезно, думаю даже наборот. Но какова цена той серьезности что направлена на социальную сеть Вконтакте? Тем более называть это Black Metal просто язык не поворачивается, так и родилось определение - ВК-блэцк.

0

78

Ну лады, я так и понял

0

79

Волос написал(а):

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

ну я только слышал Hecate Enthroned,да и то они не особо похоже(ну,то что я слушал)

0

80

Волос написал(а):

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

Я бы с превеликим удовольствием заслушал бы парочку таких CoFподобных, играющих в духе Dusk... And Her Embrace или Cruelty And The Beast, но не встречал...
Hecate Enthroned не то, хотя нет, в раннем периоде сходство всеже есть

0

81

у хекейдов не более чем схожесть , хоть судя по рецензиям и общепринятый клон, до того что каждая вторая.. это ерунда - это скорее в тему бургеров

0

82

Кстати еще насчет клонов - во всех статьях о блэке пишут о Reign Of Erebus как о группе один в один копирующей Cradle Of Filth
Ну так это ваще мимо кассы :canthearyou:

0

83

Волос написал(а):

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

Black Countess - вот тебе реальная копия, у группы даже собственного лица нет, только копия Кофовского

0

84

Varg написал(а):

Black Countess

уже герои что несут Чорный митал в быдлограде Ульяновске.
Да и вообще я сомневаюсь что в этой жопе мира они кроме КОФ что то видели.

0

85

Волос написал(а):

такой вапрос , какие CoFподобные команды вы знаете ?

Anorexia nervosa, францы кажется они, да и Stormlord мне показались похожими. хотя давно это было, могу и ошибиться

0

86

Deimos написал(а):

Stormlord

Ты че-то тут маханул лишка

0

87

да и анорексия чертовски брутальна для схожести

0

88

Твердислав написал(а):

что в этой жопе мира они кроме КОФ что то видели

Вообще про город не стоит так говорить, кто хочет узнать - тот узнает))
Ты посмотри их клипец, как чудило в кожанных штанцах и обтягивающей футболке (там еще один чудило в средневековой рубахе бегает, ржач) шлляется с накрашенной белой мордой по лесу и орет какую-то хуету. Потом с 2 мя какими-то стремными малолетками пьет вишневый сок на деревянном полу. Вот это блеко-гопота.

0

89

Ребят, зная от человека, который 15 лет гонял по ульяновску волосатых, об этом городе - оттуда только этого и можно ждать ))) а щас посмотрю ))

0

90

посмотрел... патлатый поц в белой рубахе охуевая удирает от местных гопников (прочитал на его охуевающей заточке), девахи порадовали - крейдлам до такой откровенной педофилии как мне раком до Китая, чувак, вечно поправляющий волосы-чтобы-было-видно-грим открывал рот коряво - временами кажется, что он в таком виде безнаказанно кривляется в лесу пока не поймали его другана в рубахе, поэтому он сам на стреме... а вдруг чо? Но, блядь, похоже на КоФ...
А ваще, есть группа Нахема... в копье Крадофилы

Отредактировано "Я" (06-10-2010 16:31:56)

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)