true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)


Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

А вообще их не стоит ругать за бизнес, есть группы которые делают фалтуру (DB) и пытаются впарить это за качественный продукт, а есть группы которые совестно трудятся и их мабло оправдано. Я считаю что за расклад против мабла и бизнеса должны отвечать те кто его развел, т.е. норвежские бизнесмены, один уже ответил хуле.

0

32

начинал свою неформальную жизнь именно с  кредлов

Точно также-первая екстремальная группа которую я услышал

0

33

M-Aggressor написал(а):

Ты глубоко ошибаешся.

ну хз, возможно. ваще мне похуй, пусть хоть извёсткой дрищут. нравится - слушаю, не нравится - не слушаю.

0

34

Deimos написал(а):

Ты глубоко ошибаешся.

С чего ты взял? Он не ошибается.

Deimos написал(а):

ну хз, возможно. ваще мне похуй, пусть хоть извёсткой дрищут. нравится - слушаю, не нравится - не слушаю.

Пост не по теме - это и так понятно, вряд ли кто будет слушать то что не нравится)))

0

35

по теме, ещё как по теме))) надо же по количеству страниц бутербродов догонять))))))))

0

36

Deimos написал(а):

по теме, ещё как по теме))) надо же по количеству страниц бутербродов догонять))))))))

Я могу тему Хима заебошить - там на каком форуме ее не постил - срача 7 страниц, потом модер тему закрывал, тема жырная такая всегда.
Куда там бутера и кредлам)))))

0

37

та... тут уже все в формате.. сомневаюсь что холивар будет... тока Виа Гру не выкладывай...  хотя тут можно на форуме целый раздел "буэээ" уже соорудить

0

38

Elien написал(а):

та... тут уже все в формате.. сомневаюсь что холивар будет... тока Виа Гру не выкладывай...  хотя тут можно на форуме целый раздел "буэээ" уже соорудить

Почему все против ВиаГры - девчонки всем вышли - тело-то супер

0

39

Varg написал(а):

Я могу тему Хима заебошить - там на каком форуме ее не постил - срача 7 страниц, потом модер тему закрывал, тема жырная такая всегда.
Куда там бутера и кредлам)))))

мне хим изначально не понравился, поэтому ничё про них не могу сказать. ну кроме того что они говно)))

0

40

Deimos написал(а):

что они говно)))

Блять... Опять... Охуенная группа

0

41

пыщь! они говно. пыщь пыщь!

0

42

Deimos написал(а):

пыщь! они говно. пыщь пыщь!

ОНОТОЛЕНЕГОДУЕ!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111ЭТА ЕГО ЛЮБИМЫЙ ГРУППА!!!!!!!!11111пыщь пыщь!

0

43

и сошлись два воена реальне для сечи ва имя воруй-убивай радио)))))))))

0

44

главное в теме про кредлоФФ.

прости Варг но внешность человека меня всегда слабо интересовала... в век пластической хирургии особенно

0

45

Elien написал(а):

но внешность человека меня всегда слабо интересовала

Это ты про что?

0

46

это я просто говорю что судить по внешним данным о таланте это тупо... ты ж не херка чтоб судить о музыке по пафосной готичности музыкантов

0

47

Elien написал(а):

это я просто говорю что судить по внешним данным о таланте это тупо... ты ж не херка чтоб судить о музыке по пафосной готичности музыкантов

Опять не пойму про что ты ???

Причем здесь внешняя готичность???

Ты знаешь - я в музыкальных группах я котирую только музыкальный материал и в редких случаях сиськи вокалистки (но это уж очень редко).
Так о чем ты?

0

48

я о том что в Виа Гре и вот той хуйне что сегодня выложили тебя интересуют тупо сиськи.

0

49

Оооо, кренделя, великая тема для срача и холиваров +)))
Слава Яйцам, что я начинала не с них, не люблю, не любила, и любить не буду, пусть они хоть срут мега трушный бмом, это принцип выработавшийся годами ХД

0

50

Elien написал(а):

я о том что в Виа Гре и вот той хуйне что сегодня выложили тебя интересуют тупо сиськи.

А там есть еще что-то???? Подскажи - может попытаюсь найти???
А хотя глупо искать какой-то смысл, кроме сисек, в группах нацеленных на подростков пубертатного периода?
Что меня там может интересовать? Музыкальный материал (прости меня великий Варг) - это вообще можно назвать музыкальным материалом?
Это хуйня - которая никого не интересует, говорю я о ней только на форуме по простой причине - потролить, я думаю тему этой дуры "Я! выложил с той же причиной.

0

51

Anastasiel написал(а):

Слава Яйцам, что я начинала не с них, не люблю, не любила, и любить не буду, пусть они хоть срут мега трушный бмом, это принцип выработавшийся годами

Я начинал как все - с Раммштайна и Метлы, потом Нирвана - Кредлов слушал уже знакомый с материалом)))), когда увлекался готик-металом.

0

52

Смотрите новый клип Кренделей, там кажись и девки  с сиськами ничо так, в больших количествах

Отредактировано DEIMON (04-10-2010 21:00:10)

0

53

Пытался вчера смотреть новый клип увы не получилось.
Мне почему то стало жаль дени и компанию.
Чувакам около сорока лет
а они до сих пор играются в вампиров и злобных священников.
Как 10 лет назад дени прыгал стоя на одном месте так и прыгает
только теперь сотрясая вторым подбородком.
Короче время идет а КОФ остается неизменным.
ЗЫ его новый корпспейн со стразиками меня убил

0

54

Твердислав написал(а):

Короче время идет а КОФ остается неизменным.

Кому чего - то кому то не нравится, что он менятся, то говорят, что неизменный - вы хоть бы определились

0

55

а вот тут я несогласный... Коф поменялись, правда не так кардинально, как кажется. Все дело в том, что вперед вышла хеви-составляющая... по крайней мере песня с клипа - чуть ли не первое достойное произведение со времен мидиана, да еще и затыкающее дэмнэйшн

0

56

да уж, песенка на удивление не плоха, может возвращение Джеймса сказалось. будет интересно заценить альбом

0

57

КоФ это лицо Нуклеар бласта.
Что в мире модно то они играют.
А модно то что хорошо продается на нуклеар бласт.
Собственно это и есть успех долголетия опробированный множеством рок групп проживших более 20 лет

0

58

Твердислав написал(а):

КоФ это лицо Нуклеар бласта.

Я думал лицо - Дима Боргир)))

0

59

Ну ДБ тоже не последние люди

0

60

ЦоФ кстати на Нуклеар бласте никогда не писались. долгое время были на Роадраннер рекордс, а последний альбом вообще выпускают на собственном лейбле

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Cradle Of Filth (Symphonic Black/Extreme Gothic Metal, Великобритания)