true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Gothic/Symphonic Metal » Tecktonik - Cyber Gothic Industrial Dance


Tecktonik - Cyber Gothic Industrial Dance

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема немного околомузыкальная, но более нужная на метал-форуме, чем всякая всячина, вроде кинематографа или общения.
Для описания взял статью с Лукморья - там интереснее описано:

Тектоник — коммерческий бренд, замаскированный под модный педовский танец для гламурных кис, гопоты, прыщавых малолеток и прочих людей невысокого интеллекта. Придуман, чтобы стричь бабло с продажи футболок и всего, чего только можно. Люди, проповедующие этот бред, называют себя тектонерами.

Этот танец тренд впервые появился в Париже в 2000 году на жлоботусе «Tecktonik Killer». Вскоре эта чумa распространилась и на страны СНГ, где была с восторгом принята серыми обывателями, молодым поколением и гламурными кисами, которые желали быть «непохожими на других», а также считали, что это круто. В итоге получилось совсем наоборот: сей вирус захватил мозг практически 95% прогрессивной молодёжи. В конце 2000-ных мода начала постепенно спадать, и тектоник начал умирать так же, как эмо и глэм-метал, ибо не модно.

Начал активно развиваться у нас в 2008 году, благодаря писклявой электронщине из динамиков мобильников и роликам на страничках вконтактика. Чаще всего прокаженных можно увидеть танцующими под трек «Mondotek — Alive». А еще существует особая группа идиотов, считающая себя труЪ-тектонерами, очень любящая данный пидордэнс и даже причисляющая его к особому жанру (условно — «Stupid House»).

Бытует мнение, что Такежан — основатель тектоника. 

Это чуть ли не единственный в мире танец-детектор. Если человек говорит вам, что увлекается тектоником, то перед вами скорее всего либо школьник, либо просто быдло. Судя по статистике, нормальный человек судорожно смеётся и катается по полу при виде движений из данного танца. Вычислить тру-танцора можно по следующим признакам:

- Сам танцор, как правило — дрищ, одевается как пластмассовое эмо, однако за неимением на близлежащем рынке «модных» аксессуаров может выглядеть вполне ежедневно. В танце повторяет одни и те же движения, выученные перед зеркалом вместо выполнения домашней работы;
Танцует под любую музыку;
Не упускает случая поорать о превосходстве тектоника над другими видами танца;
Ввиду безграмотности не может без ошибок написать даже слово «tecktonik»;
В нетрезвом состоянии исполняет танец в общественных местах — в транспорте или супермаркетах;

Повторяет движения на перемене/во дворе/вестибюле/метро/на проезжей части/в туалете на унитазе:

1. Яростное растирание головы руками
2. Быстрое размазывание по лицу соплей
3. Вихляние задницей
4. Намыливание подмышек
5. Прочая жестикуляция, напоминающая ругань в стельку ужравшегося немого.

Короче вот такая вот хрень - кто что думает. Меня лично сабж веселит до безумия.

0

2

написано норм, а пляски ебота какая-то)

0

3

Нормальный танец, если конечно исполняется серьёзно и после подготовки. Это было модно среди даже уличных подростков еще года два назад

0

4

Вот еще один клевый танец)

http://s1.uploads.ru/DFWaU.jpg
http://s1.uploads.ru/4NLqh.jpg

Отредактировано Katbert (29-05-2013 23:03:02)

0

5

Целая толпа.

0

6

Varg, ды даже фильмов есть дохуя про эти пляски. Я даже посмотрел один, как называется не помню. шаг вперёд, вспомнил  :D

0

7

Deimos написал(а):

шаг вперёд, вспомнил

Уличные танцы от Шага вперел с текноником не имеют ничего общего.

0

8

Varg, да? ну по мне так одна хрень

0

9

Deimos, ну ради интереса понтересуйся

0

10

Чесногря, прочитав тему, я так и не понял отличительные черты данного танца...ну да ладно...
У меня вот возникли жуткие сомнения, что этот самый Тектоник имеет какую-нибудь связь с Готик/Симфоник Металом, чтобы и далее оставаться в этом разделе...
Никто не возражает, если я все это в общалку перекину? А то так то мы тут ваще о музыке как бы трём...

0

11

Slubbert - Я против, все-таки - это околомузыкальная херня, а в общении мы про все трандим немузыкальное.
Хотя конечно это не имеет отношение к металу, а к кибер готик херне - вроде электроники, дарк электро, ебм, агротех и пр.

0


Вы здесь » true metal forum » Gothic/Symphonic Metal » Tecktonik - Cyber Gothic Industrial Dance