true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » MARAUDER (Thrash Metal, Киев, Украина)


MARAUDER (Thrash Metal, Киев, Украина)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs11043.userapi.com/u23440762/109031524/y_c957d605.jpg

Группа: MARAUDER
Страна: Украина (Киев)
Стиль: Thrash Metal
Лирика: Политика, веселье, комиксы, хоррор.
Активность: 2009 - ...

http://cs410527.userapi.com/v410527866/8ac1/K5hAaR_PFJ8.jpg

Биография:
Marauder - название было взято в день самого выступления в сентябре 2009-го.
Через несколько месяцев, из-за творческих разногласий Александр Полишко оставляет коллектив, прихватив свой материал и название, начинает поиск музыкантов.
Благодаря видео с первого выступления на песню "Machinist", в узком кругу киевских фанатов Thrash Metal'а узнали о группе. Там же он и знакомится с Владом Посполитаком – будущим барабанщиком. Как вспоминает Влад: «Когда я первый раз встретил Саню на сходке киевских трэшеров (Kings Of Beer) и спросил его о команде, в которой он играет, он сказал: "Сейчас в моей группе не лучшие времена...из банды остался только я один"-)))))) Тогда я не был уверен что он соберет состав, но примерно через год, когда он скинул мне заготовки материала, я был первым, кто примкнул к группе))»
Но на тот момент дела с поиском музыкантов обстояли очень печально и затянулись на длительный срок.
Все это время, будущей группе, активно помогает кореш Рома Коцюба.
Узнав о гиге, который организовывает Сергей Нефатов, чтоб заявить о Marauder, отыграв разовый концерт, на барабаны был приглашен Руслан Бабаев (группа Crusher) барабанщика идеально подходящего для музыки группы, который, как потом окажется, сыграет немаловажную роль. Но к сожалению выступление так не состоялось в связи с отменой концерта.
Так продолжалось до весны 2011.
«Очень трудно было найти подходящих людей, - рассказывает Полишко, - За период поисков мне довелось переиграть со многими... поподались которые идеально подходили как личность, но не подходили как музыкант и на оборот. Принимать в семью не хотелось кого попало».
В апреле 2011 рыжий записывает 2 демо-трека: Psychomania и A.Y.N.I.T. - с целью привлечь музыкантов. На D.I.Y. демо отсутсвует вокал, искуственные барабаны, но тем не менее это срабатывает и дает результаты!
На место барабанщика свою кандидатуру предложил никто иной, как Влад Посполитак (известный по Nuclear Test).
В апреле 2011 состоялась репетиция с Владом - в последствии чего было сформированное ядро группы. В таком составе группа начинает активно разбирать накопленный материал и подыскивать недостающих участников.
«Первое время репетировали вдвоем, а также с нашим другом Motorcatом из группы Jihad, который любезно согласился временно подыграть на басу. Некоторый период с нами репетировал вокалист Алексей GG Рамон. Я даже не запоминал имена басистов, которых мы пробовали, потому что они были каждый раз новые-)))»- делится Влад.
В начале лета, после отчаянных поисков в качестве эксперимента, группа репетирует с Русланом Бабаевым, но на этот раз в роли ритм-гитариста и вокалиста. Изначально планировалось, что в группе будет один гитарист и ни на чём не играющий вокалист, сосредоточенный на вокале. Но после первой же репетиций с Русом, ни у кого не осталось ни малейших сомнений - Руслан Бабаев становится частью Marauder.
Дело оставалось за малым;) - только найти басиста.
В конце августа, после репетиций с разными бас – гитаристами, тройка
единогласно принимает в группу Ивана Попова (группа Endgame).
7 сентября 2011 года в клубе «Прайм», окрыленный Marauder дает свой первый концерт.

Состав группы:
Руслан Бабаев - вокал, гитара
Александр Полишко - гитара
Владислав Посполитак - ударные
Иван Попов - бас

Дискография:
2012 - Machinist (DEMO-EP)
2013 - Atrophied King (single)

Ссылки:
Facebook
Вконтакте
Reverbnation
Youtube
Myspace

0

2

оменовские кориша))5го марта будем вместе брать Москву на абордаж!

0

3

А почему трешеры
так любят фоткаца у самолетов?

0

4

Твердислав написал(а):

А почему трешеры
так любят фоткаца у самолетов?

Ты о ком еще?)

МР, давай пятюню :)

0

5

Послушал нарезку треков вконте - по олдскулу, понравилось :insane:

0

6

Собсно, несколько видосов с МХМ, где угорели как надо. Большая сцена, жаркое солнце и трешак!
http://cs9234.vk.me/v9234914/1f19/FeqMv6BTMJs.jpg



0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » MARAUDER (Thrash Metal, Киев, Украина)