true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Female Black Metal


Female Black Metal

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема посвящена вкладу женщин в развитие Black Metal. Соотносятся ли на ваш взгляд эти понятия ?(женщины - Black Metal). Какие группы с представительницами слабого пола вам нравятся?

Отредактировано Grugan (10-02-2013 03:02:52)

0

2

Из того что слушал могу выделить лишь творчество Sara Jezebel Deva - Cradle of Filth, The Kovenant

0

3

Grugan написал(а):

Соотносятся ли на ваш взгляд эти понятия ?(женщины - Black Metal). Какие группы с представительницами слабого пола вам нравятся?

очень даже соотносится.

Skulldom - горгорот только с девочкой
Ludicra - культ
Astarte - грецияже
Gallhammer - не совсем блэк, но тем не менее.
Ilkim Oulanem - из турции
DNS - не очень их люблю, но для галочки
Opera IX - пока она от них не ушла, конечно.
Darkestrah - для Киргизтана неплохо, окда?

0

4

Туман из Венгрии.

0

5

Я не то что бы не против - мне даже очень нравится :insane:
Выделю из того, что не называли

Demonic Christ - kvlt и Ъ из США
Benatnash - симфа из Мексики, нормнорм
Sargatanas - мелодик из Питера. Очень понравился, но альбома в сети так и нет :dontknow:

0

6

туман однозначно, melencolia estatica вроде так пишется, еще если мне память не изменяет то в змроке беларусском девочка есть.

0

7

С первого взгляда кажется, что в гомо-эротичном мире Блэк Митола нет места для женщин, но, на самом деле, бабы там есть, но к несчастью не так много как хотелось бы. В Cradle Of Filth постоянно присутствует хотя бы одна тян и в таких командах как Illnath, Ancient, Theatres Des Vampires (раннее творчество), Abigail Williams, Astarte а еще в какой-то там группе, недавно слушал, ну вы поняли короче.

0

8

Katbert написал(а):

в гомо-эротичном мире Блэк Митола

мужик ну ты загнул :nope:

0

9

Да я шучу же)

0

10

Terry написал(а):

Darkestrah - для Киргизтана неплохо, окда?

Там разве есть девушки? Не знал...

0

11

Katbert написал(а):

Cradle Of Filth постоянно присутствует хотя бы одна тян

Сара жизабель дива конечно та ещё тян  :D

0

12

Slubbert написал(а):

Там разве есть девушки? Не знал...

Вокалистка же.
http://cs11358.vk.me/u77481870/147246782/y_2d64e4af.jpg

0

13

SIRANNON - Турция, советую заценить!

0

14

Deadcenter написал(а):

SIRANNON - Турция, советую заценить!

заценим  :yep:

0

15

хочу девушку-гитаристку в группу

0

16

Grugan написал(а):

Из того что слушал могу выделить лишь творчество Sara Jezebel Deva - Cradle of Filth, The Kovenant

это не блэк ни разу; какой она блэк тем более после крэдлов-то?вы б еще Анну Нурми из Лакримозы приплели (извиняюсь если грубо звучит, но просто я действительно не понимаю в чем связь между сарой и блэком) вот Anguished другое дело на нее любят гнать по поводу того что у нее есть фотки, где она с голой задницей - дебилизм: у многих блэкеров на обложках альбомов есть изображения голых женских тел, но гонят из-за этого именно на нее, чем она хуже? тем, что голое женское тело на обложке принадлежит ей? Музыка у ней хорошая и задница тоже я б с этой бабой затусовалась с удовольствием :playful: И мож там полесбушничали б вместе - я вообще не лесбо, но баба это уж больно хороша

0

17

Katbert написал(а):

в гомо-эротичном мире Блэк Митола

че-че? ссыль пожалуйста

0

18

Howling Stars написал(а):

че-че? ссыль пожалуйста

А зачем тебе ссыль и так же понятно. Испокон веков посредники труй блацк митола с пеной у рта ораторствуют мол тру блэк это строго мужская компания и только по сатане. Женщины, грин пис, феминизм - это уже не тру. А учитывая Гаала, среди блэкарей скорей всего еще оочень много педиков.

0

19

Howling Stars написал(а):

это не блэк ни разу; какой она блэк тем более после крэдлов-то?вы б еще Анну Нурми из Лакримозы приплели (извиняюсь если грубо звучит, но просто я действительно не понимаю в чем связь между сарой и блэком) вот Anguished другое дело на нее любят гнать по поводу того что у нее есть фотки, где она с голой задницей - дебилизм: у многих блэкеров на обложках альбомов есть изображения голых женских тел, но гонят из-за этого именно на нее, чем она хуже? тем, что голое женское тело на обложке принадлежит ей? Музыка у ней хорошая и задница тоже я б с этой бабой затусовалась с удовольствием  И мож там полесбушничали б вместе - я вообще не лесбо, но баба это уж больно хороша

омномономономономонном

+1

20

Grugan написал(а):

омномономономономонном

:D  :cool:

0

21

Grugan написал(а):

Из того что слушал могу выделить лишь творчество Sara Jezebel Deva - Cradle of Filth, The Kovenant

это мясо и по тв-ву муйня и визуально страх!

0

22

Нет
я говорил о музыке (её вокале)

0

23

Grugan написал(а):

по тв-ву муйня

...... по тв-ву муйня...

не по мне барышня

0

24

:canthearyou:

0

25

Кстати если говорить о вкладе баб в блэк и митол в целом, то его нет.. а по поводу астарт я вообще не понимаю, такого к ним оьожания, три страхоебины непонятно чем играющие

0

26

Hegg
Вклада то нет, но есть годные команды, например Ludicra.

0

27

Так про годные я и не спорю, сам очень люблю некоторые

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Female Black Metal