true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Андрей Тарковский


Андрей Тарковский

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Deimos написал(а):

замечание навеяное КО. можно в бригаде найти глубокий смысл, хоть там его и нету

конечно можно.но мы здесь рассматриваем антагонизм артхаус/андерграунд/элита/тарковский  vs попса/быдло/бригада

0

62

M8R8K написал(а):

конечно ,можно корчить глубокомысленное и одухотворенное ебало и кивать:"это сильно".

То есть, на самом деле это сильно быть не может?

M8R8K написал(а):

но я вот не хочу.я люблю понимать что же я вижу и на что смотрю.

Ну вот, собственно, и ответ на вопрос. Думается, что очень мало кто способен, не поняв чего-то, признать - бля, (души, мозгов, терпения, хорошего вкуса - нужное вставить) не хватило. Конечно же нет, я охуенен и честен. Зато вон снобы корчат глубокомысленные и одухотворенные ебала - делают вид, что что-то поняли! Хотя на самом деле (мы-то знаем) они тоже ничего не поняли. Ну не может же кто-то быть умнее или развитее меня, не может!

0

63

Deemon написал(а):

Ну вот, собственно, и ответ на вопрос. Думается, что очень мало кто способен, не поняв чего-то, признать - бля, (души, мозгов, терпения, хорошего вкуса - нужное вставить) не хватило. Конечно же нет, я охуенен и честен. Зато вон снобы корчат глубокомысленные и одухотворенные ебала - делают вид, что что-то поняли! Хотя на самом деле (мы-то знаем) они тоже ничего не поняли. Ну не может же кто-то быть умнее или развитее меня, не может!

а я что,разве это оспариваю? я про себя говорил.и да,наверн мне не хватает души,мозгов и хорошего вкуса.и да,три четверти  "ценителей искусства" именно так и поступают-корчат глубокомысленные и одухотворенные ебала.или ты будешь это оспаривать?

0

64

M8R8K написал(а):

я про себя говорил.и да,наверн мне не хватает души,мозгов и хорошего вкуса.

В какой-то степени, может, и про себя. Но при этом ведь лягнул тех, кто корчит ебала? )))

M8R8K написал(а):

и да,три четверти  "ценителей искусства" именно так и поступают-корчат глубокомысленные и одухотворенные ебала.или ты будешь это оспаривать?

Не буду оспаривать, есть такое Но насчет 3/4 не уверен. Это сложный вопрос. Потому что сноб тоже себя снобом ни за что не признает. Мне лично часто бывает трудно на начальном этапе понять: реально человек понимает, чувствует и получает удовольствие или это любитель пускать пыль в глаза... Встречаются и те и другие.

0

65

Deemon написал(а):

Мне лично часто бывает трудно на начальном этапе понять: реально человек понимает, чувствует и получает удовольствие или это любитель пускать пыль в глаза... Встречаются и те и другие.

это примечательно))особенно когда приезжают в барселону навалом понимающих дали и пикассо))

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Андрей Тарковский