true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)


Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Альбом Tzantza будет доступен всего-навсего за 150 рябчиков с 9 октября. Профессиональная полиграфия + Print-CDR

0

32

"Я" написал(а):

Альбом Tzantza будет доступен всего-навсего за 150 рябчиков с 9 октября. Профессиональная полиграфия + Print-CDR

Ахуеть, дайте две!!! :crazyfun:

0

33

харе стебаться, я свои кровно заработанные свадьбой впалил )))

0

34

"Я" написал(а):

харе стебаться, я свои кровно заработанные свадьбой впалил )))

Че стебаться - каждый из нас возьмет себе минимум по штуке, хуле = это ж от автора!

0

35

ну я ниибательски надеюсь, ибо это мазафака рар

0

36

"Я"
мне с автографом))) мож еще на один решусь.

0

37

Elien написал(а):

мне с автографом))) мож еще на один решусь

щас, получу на руки, нажрусь на радостях, и как только - так сразу дам информацию о релизе. А там пишите в личку сколько кому чего )))

0

38

Slubbert написал(а):

"Я" написал(а):
Альбом Tzantza будет доступен всего-навсего за 150 рябчиков с 9 октября. Профессиональная полиграфия + Print-CDRАхуеть, дайте две!!!
Подпись автора

И мну тожа желает приобщиться! Возьму дисочек. Тока (пусть меня белки затопчут) нихрена я там блэка не слышу... Трэшняк хороший, расколбасный! Ну может совсем чутка приблэкованный. Почему-то вспромнил Kreator и лубимый Sarcofago.

0

39

Blackmore написал(а):

И мну тожа желает приобщиться! Возьму дисочек. Тока (пусть меня белки затопчут) нихрена я там блэка не слышу... Трэшняк хороший, расколбасный! Ну может совсем чутка приблэкованный. Почему-то вспромнил Kreator и лубимый Sarcofago.

короче пишите свои адреса и вообще данные в личку - завтра тиражэ уже на руках. и да, я ориентировался именно на Kreator. И именно как приблэкованный трэш.

0

40

http://s1.uploads.ru/t/wg7Vi.jpg
во как )))

0

41

Дико напоминает релизы Ashen Light.)))

0

42

Так, чур мне с автографом!  :cool:

0

43

Всем с автографом!!! :writing:

0

44

Varg написал(а):

Дико напоминает релизы Ashen Light.)))

держал в руках только первый... про остальные не знаю

Slubbert написал(а):

Всем с автографом!!! :writing:

да всем будет, рассылку начинаю, эээ... завтра

0

45

"Я" написал(а):

во как )))

Фу
эту гадкую обложку в руки брать брезгливо....

0

46

В данный момент, не мудрствуя лукаво, идет поиск лобастого чувака, который сможет извлечь по максимуму инфу с двух винтов, на которых хранятся исходники для будущего альбома и еще пары экспериментальных песен, которые вы однозначно услышите... но нескоро ))))

Отредактировано "Я" (06-11-2012 17:22:58)

0

47

пока послушал 2 трека с майспейса. весьма бодрая крастовая бомбёжка, весьма и весьма заряжает энергией. правда те вступления с фильма по-моему ни в пизду засунуты, мешают только имхо. звук показался немного "глухим", будто подвальный, в общем музло чем-то отдаленно напоминает ранний Venom. незамысловато, колбасно и без пафоса=) где бы можно дисочег раздобыть? хочется остальной материал заценить.

0

48

писюкай в личку адрес, вскоре скопом буду высылать диски, а то уже затянул дюже

0

49

Tzanza теперь и на Encyclopaedia Metallum, порядковый номер 3 540 362 071 :crazyfun: cсылка

0

50

Slubbert
А чего ты в линках не ставиш сцыли на наш форум?
тут же у него хорошо оформленная страница с коментариями

0

51

Твердислав написал(а):

А чего ты в линках не ставиш сцыли на наш форум?

Я ставил, они их не пускают :dontknow: даже в unofficial не берут
Пишут типо наш форум - это левый информационный портал, не имеющий к данной группе прямого отношения :mad:
Вообще там жестко подходят к оформлению и содержанию: я Tzantza 4 раза отправлял на модерацию, аж со 2 апреля

0

52

Slubbert написал(а):

левый информационный портал

спасибо что не Правый
с этих станеца

0

53

ибануцца, только узнал про архивы

0

54

Неожиданный пиздец от проекта Cyberboy 313

+2

55

О божи, кокая пиесня!

0

56

и это всего-лишь пробник )))

0

57

Наскоро сделанная превьюха песни с нового альбома
Скачать

0

58

"Я"
фигасе ты добавил техничности, дэзняк очень плотный.из минусов очень картонный рабочий snare drum.

0

59

ну это так, на скорую руку слепленные барабасы

0

60

Господа! Нужен толковый художник, который разовьет предложенную мной идею и захерачит мне либо в карандаше, либо в стилистике средневековых гравюр облогу.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)