true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)


Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

http://s2.uploads.ru/t/iq7TE.jpg

Группа: Tzantza
Страна: Россия (Курск)
Стиль: Thrash/Black Metal with Crust-Punk
Лирика: Mysanthropy, Death... and other shit
Активность: 2011 - ...

Биография:
Начало собственно Tzantza можно отсчитывать с конца 2011, когда по адовому каналу Discovery наблюдался фильмец про чумовые модные штучки племен Южной Америки (откуда есть пошло название группы русской). Несмотря на это, поползновения в сторону от основного проекта (не будем показывать пальцем) начались значительно раньше. Еще в 2010 году была совершена запись двух беспрецедентных треков в стиле punk/black/thrash/death/grind/swing-jazz и прочее и прочее... правда в то время все очень быстро рассыпалось, как и жесткий диск с исходниками (но на этом история данного творения не заканчивается). Чуть позже, где-то в начале 2011, Lord Pestis (а если быть точнее, лорда звали тогда не иначе как syphilis), решает замутить олдскульный осатанелый панк, ибо этот стиль как был перспективным, так и остался. Так на скорую руку были сочинены три короткострельных инструменталки, которые грели чОрную душу и никак иначе. Кстати говоря, параллельно писался материал для другого проекта, но другой проект - это другая тема, тем более, что он благополучно отбросил коньки в связи с невостребованностью и безумным анальным блевом блиноголовых. Так или иначе, но L.P. гонял балду, пил Ягу и думал о будущем. А будущее грезилось в черных тонах с сердечками цвета говна и кишок. Таким образом, были сочинены еще пять Ъ`n`Evil тем, которые были воплощены в гитаре и прочей лабуде аккурат к Новому 2012 году. Но этого вышеобозначенному поцыенту оказалось мало, и он досочинил еще один трек, а в нагрузку записал еще и кавер на малоизвестную банду Зэ Отпрыск (которые, правда, отложены на потом, ибо а вдруг мало ли что). Затем с помощью пары ящиков страйка и онлайн-перводчика состряпаны текста для песен, содержавшие высокую (и даже очень) поэзию... и ву а ля!!! Конец 2012 года ознаменован выпуском (пусть и небольшим в плане копий) шедеврального альбома "Insect In A Piece Of Glass", повествующего о чуткой и ранимой популяции Хомо Сапиенс.

Состав группы:
Lord Pestis - Necrolingus & Distorted String-Noise

Ссылки:
Metal Archives
MySpace

Группа на true-metal:
Интервью: Тыц

0

2

Вот вам эксклюзивный пробник Tzantza
ТЫК

+1

3

"Я"
музыка супер, вокал бы немного пониже

0

4

ну я просто в этот раз решил петь без напряга, расслабленно, вот и получилось вот так. И на этой песне довольно низкий вокал еще )))

0

5

расскажи о концепции Tzantza, судя по вступлению The Doll она довольно "своеобразная"))

0

6

Ну вообще тут концепция (или что-то вроде) у альбома - сами тексты о ничтожности человека, мизантропии, несколько по мотивам действий маньяков. А вступления к каждой песне (из фильма Ладони) показывают какими именно я вижу большинство людей. То есть идет противопоставление вступления и самой песни.

0

7

"Я" написал(а):

Ну вообще тут концепция (или что-то вроде) у альбома - сами тексты о ничтожности человека, мизантропии, несколько по мотивам действий маньяков. А вступления к каждой песне (из фильма Ладони) показывают какими именно я вижу большинство людей. То есть идет противопоставление вступления и самой песни.

Че-то тебя бросает нехило из концепции в концепцию...

0

8

ды ну нет

0

9

Вот весь албум Tzantza. Решил выложить исключительно чтобы прочитать ваше мнение (а лучше - чтонить вроде ревью). Чтобы это говно не разлеталось и не распространялось - ссылка будет активна ровно неделю, а потому просьба тем, кому интересно (особенно музыкантам, унуракумы лесом) - скачать и высказать мнение, но больше не выкладывать нигде.
http://rusfolder.com/32737929

+1

10

Tzantza - (2012) - Insect In A Piece Of Glass

ВОВА
ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ОБЛОЖКИ
ТВОИ ОБЛОЖКИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ.

+1

11

это же отлично! блэк должен быть блэком - омерзительным не только музыкально, но и визуально ))))

0

12

"Я" написал(а):

это же отлично! блэк должен быть блэком - омерзительным не только музыкально, но и визуально ))))

В твоей тираде ключевое слово омерзительно. Ты делаешь мерзость и подпихиваешь ее людям. Фактически сознаваясь что твое искусство мерзость.
Видя такую облошку первое что приходит в голову что это кастрюльный роу 13 летнего тру состониста.

0

13

ну вот такой у меня подход

0

14

"Я"
Ну вот очень жаль, что такой.
Зарываешь талант в убожество, от извергаемого потоками чувства юмора или идейные изыски.

0

15

"Я" - Тверд прав - неплохое музло и обложка уровня фломастера недоучившегося детсадовца - таких я уже видел наверное мильён))) Надо же не только музыкально креативить, но и визуально. А то это не омерзительно (тут как раз Тверд немного не прав), а просто скучно.

0

16

Да вы чо товарисчи облога как облога, вы еще не видели обложек в роу блэке)))

Вот вам как примеры:

123

http://cs249.userapi.com/v249306/222/-bU4-sp9wyQ.jpg
http://cs249.userapi.com/v249306/213/Z0ijLgVx_H0.jpg
http://cs10583.userapi.com/u14379306/110999662/x_07ef8bf4.jpg

0

17

http://cs307404.userapi.com/v307404566/1888/DpPICizGwZ4.jpg
в начале октября

0

18

"Я"
Обратись к Волосу
Он пиздатый дизайнер

0

19

"Я"
заепца смотрятся карандашные эскизы на облогах.(телка с открытым ртом из которого вылазят черви или насекомые например)

0

20

Твердислав написал(а):

"Я"
Обратись к Волосу
Он пиздатый дизайнер

блеать, это уже пошло в печать

0

21

"Я" написал(а):

блеать, это уже пошло в печать

CD-r или нормальный CD ?

0

22

CD-R... я как узнал сколько стоит захуярить CD - изрядно. Но даже если бы у меня были эти деньги - нахуя мне без связей минимум 500 экземпляров? А так по 50-100 за раз напечатаю - может больше и не нужно будет.

0

23

"Я" написал(а):

CD-R... я как узнал сколько стоит захуярить CD - изрядно. Но даже если бы у меня были эти деньги - нахуя мне без связей минимум 500 экземпляров? А так по 50-100 за раз напечатаю - может больше и не нужно будет.

Ну тогда и такая обложка сойдет))) Будет вообще супер-подвальный релиз)))
Гробишь твое музло таким исполнением вообще.
Сделал бы лучше хоть интернет релиз и продавал электронную версию и так и так выгоды особой не ожидается, но все-таки можно было и сэкономить на на носителях тогда.

0

24

ай-яй-яй )))) зачморили по полной )))

0

25

Да все не так плохо, вот гляди, у тебя уже есть покупатель, я возьму, пожалуй, ммммм, один диск, спасибо.

0

26

лады, как буду держать в руках - сообщу

0

27

"Я" написал(а):

ай-яй-яй )))) зачморили по полной )))

Чего заморочили то?
Твои обложки говно
И эта и у Кровь рейха.
Найди нормального дизайнера.

0

28

обложка действительно дерьмова, не в обиду. больше похоже на какой-то флаер, типа за 5 минут заебашили обложку и побежали дальше.

Отредактировано M-Aggressor (30-09-2012 22:37:41)

0

29

да какие обиды... просто, если честно, я не так заморочен на оформлении. Плюс, я давно заметил, если делаешь обложку, отражающую концепцию - она всегда дерьмо. Но, если мое мнение кому-то интересно, более неудачно делать обложку, которая не имеет никакого отношения к содержанию. Идеальный вариант - начинать мутить облогу, заказав её дизайнеру/художнику во время записи, но для этого нужна демка и/или текста. А это долго и почти всегда дорого. Если Osiris будет иметь демократические расценки - буду рад обратиться к нему по поводу следующего релиза, который, надеюсь, будет не за горами. Ну, как повезет. А пока вот так. Ну должен же дебют иметь хоть один изъян? Ну будьте толерантны, блеать )))))

0

30

"Я" написал(а):

Если Osiris будет иметь демократические расценки - буду рад обратиться к нему по поводу следующего релиза, который, надеюсь, будет не за горами.

да без проблем  :glasses:

Отредактировано Osiris (01-10-2012 01:58:27)

+1


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Tzantza (Thrash/Black Metal, Россия)