true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Изречия (Acoustic Folk/Pagan Metal, Украина)


Изречия (Acoustic Folk/Pagan Metal, Украина)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s60.radikal.ru/i169/1209/74/32e15f9e6b9f.jpg

Группа: Изречия
Страна: Украина (Ирпень)
Стиль: Acoustic Folk/Pagan Metal
Лирика: Природа
Активность: 2006 - ...

http://s019.radikal.ru/i643/1209/04/84b9502a7f31.jpg

Биография:
Изречия (до 15.05.2010 название проекта - Muriver) рождена летом 2007 года Тополем Максимом(гитары, вокал, народные инструменты), а также Сторчеусом Валентином (басс), тогда началось накапливание музыкального и лирического материала. Активная деятельность группы началась осенью 2008 года. В октябре 2009 года Изречия выпускает первое презентационное видео "Оглянись Вокруг Себя".
Несколько позже, в январе 2010 года записывает второе презентационное видео "Поглянь Навколо". К началу марта 2010 года было записано первое демо "Начало Времен", содержащее одинадцать песен (восемь основных песен, два бонусных трека, одна репетиционная запись). В записи демо таже приняли участие Гаращенко Андрей (вокал) и Чебаненко Аркадий (клавишные).
После Изречия дебютировала в киевском клубе "Барвы" 21.03.2010 года, выступая совместно с группами Lamentation, Tormentor of Fate, Digest. 29.05.2010 Изречия организовала концерт в Ирпенском ДК БКЗ, также приняв там участие. В июне 2010 года Изречия записыват песню "Як Місяць Викрав У Хорса Зоряницю" с участием Нестеренко Юлии (вокал). 27.06.2010 выходит третье презентационное видео "Що Ви Створили, Що Ви Збудували", где Изречия использует стих Семена Скляренка. Далее в основной состав группы были приняты Асанова Гульнара (клавиши, второй вокал) и Любицкий Антон (ударные). В этом составе Изречия выступает 23.07.2010 на Рок - Поединке "Выход Из Тени" в киевском клубе "Ленин" и продолжает свою деятельность. В сентябре 2010 года Изречия открывает неофициальную студию Straitheads Studio, которая занимается звукозаписью, дизайном и делает эту студию своим неофициальным лейблом. Далее, 31.10.2010 Изречия принимает участие в концерте "Малиновий Halloween" (г. Буча Киевской обл.).
После проект покидают Сторчеус Валентин (отправился в Season of Melancholy) и Любицкий Антон от отсутствия свободного времени на выступления Изречии. После того, как в Изречия остались Асанова Гульнара и Тополь Максим, группа на время была заморожена в связи с личными обстоятельствами ее участников.
Немного позже, в конце лета 2011 года Изречия начала накапливание на промо - альбом "Д’горі Очі Зведи"(запись проводилась на Straitheads Studio). В это же время к составу присоединется Потеряев Игорь (ударные), немногим позже сессионным басистом становится Петренко Виталий (Декабристы).
В июле 2012 в проект приходит основной бас гитарист Трохименко Сергей.
01.09.12 Изречия презентует клип "Поход К Роще Черной" в киевском клубе "Барвы".

Состав группы:
Тополь Максим - Вокал, гитара, народные инструменты
Асанова Гульнара - Вокал, клавишные
Трохименко Сергей - Бас
Потеряев Игорь - Ударные

Дискография:
2010 - Начало Времен (Demo)
2012 - Д’горі Очі Зведи (Demo) Скачать

Ссылки:
Оф.сайт
Вконтакте

Видео:

Отредактировано Изречия (13-09-2012 16:04:24)

0

2

мисье (мадам)Изречия
а темы оформлять в соответствии с шаблоном это не паганистично?

0

3

готово. приносим свои извинения:)

0

4

Изречия написал(а):

готово. приносим свои извинения:)

вижу
здорово
может интервью?

0

5

а вы предлогаете?:)

0

6

Чуть послушал материал - в принципе гут, тока как же коряво записано - как записи групп 90-х в России - часто слышно только стиральную доску и иногда кажется, что барабанщик выходит покурить.

0

7

Изречия написал(а):

а вы предлогаете?

Elien написал(а):

офкоз. мы рады любому  сотрудничеству)

Это полезно для Вас и для нас).

0

8

Varg написал(а):

и иногда кажется, что барабанщик выходит покурить.

лучшая мотивация к прослушиванию! обязательно внесите в вопросы интервью...

0

9

Судя по видео - очень даже слушабельная музыка. Буду демку качать

0

10

0

11

Slubbert, Мне кажется, или это не по теме?:)

0

12

А разве на видео не вокалист группы Изречия?
Наткнулся на ю-тубе, подумал, а вдруг это новый сингл с грядущего альбома :question:

0

13

да, это фронтмен ИЗРЕЧИЯ, стеб-кавер на Мумий Тролля.
К проекту ИЗРЕЧИЯ никакого отношения не имеет:)

0

14

Изречия написал(а):

К проекту ИЗРЕЧИЯ никакого отношения не имеет:)

Все равно, хороший кавер-стеб, так ему муми-троллю этому :mad:

"Я", у тебя на форуме появился реальный конкурент по части митолизации попсоты :flag: Даешь батл!!!

0

15

))))))))

0

16

Slubbert, "Я"
Можно организовать. Думаю, Я поддержит меня. Даешь призовой фонд! ><

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Изречия (Acoustic Folk/Pagan Metal, Украина)