true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)


Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

збс!) "Я" за вариации с вокалом +1.
Кстате это новомодная тема и если вы все качественно запишите, будете как Rolo Tomassi или iwrestledabearonce.

0

32

Terry написал(а):

Кстате это новомодная тема и если вы все качественно запишите, будете как Rolo Tomassi или iwrestledabearonce.

да это новомодным было в конце 90-х - начале 2000-х... И записывать вряд ли что-то будем ибо разосрались мы )))

0

33

Посмотрел
прикольно )

чё, продолжения не планируется ?  :|

0

34

вряд ли... музло мое, текста тоже... Второй певец ртом со мной разосрался, а больше хрюкающих среди моего окружения нет.

0

35

Группа возвращается по крайней мере для одного концерта под более серьёзным названием SILICONE VALETS

0

36

"Я", а в чем причина смны названия КПТКИЧ на такое серьезное, как SILICONE VALETS?

0

37

Это, пацаны, сядьте на раздачу, кто-нибудь?))) Сейчас то я наверняка скачаю.

0

38

Slubbert написал(а):

а в чем причина смны названия КПТКИЧ на такое серьезное, как SILICONE VALETS?

а хз, вторая половина тандема решила сменить название )))) да и я думаю, что название Силиконовые Валеты смотрится лучше рядом с такими названиями как Zombiopsy и Hrust Kostilyo на афише ))

0

39

Заебись концерты, особенно первый, там челкари по ходу приохуели от такой музыки. И кстати, кто не смотрел, тот гей!  :crazyfun:

0


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)