true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)


Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://cs9619.userapi.com/u5706566/146960800/y_77429498.jpg

Группа: Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского
Страна: Россия (Курск)
Стиль: Old-School-Electro-Dance-Core, Cyber-Grind
Лирика: Разнообразный угар
Активность: 2003-2005, 2011-2012

http://cs9619.userapi.com/u5706566/146960800/z_d0d44aec.jpg

Биография:
История этой жести началась в 2003 году, когда один блэкарь, обслушавшись в первую очередь канадцев Kotz, а в непоследнюю Napalm Death, решил наваять что-то угарное, быстрое, грайндовое, но ни разу не серьёзное. В результате активного церебрального секса и просто надрочки фрутилупса в кооперации с еще одним отморозком-брутальщиком (а по совместительству - с басистом основной группы) родился первый 27-трековый альбом проекта "Memento Mori или слава моим яйцам!!!", который вышеназванный первертор обозвал никак иначе как "Как стать самым знаменитым педиком (Музыкальный перевод Библии, точный перевод с ж*довского)". Как можно понять из заголовка и из названий таких треков, как "Непорочное зачатие пресатанинской девы Лилит, бля" и "Du Hast Fucking Christ", этот кусок отрыжки был посвящен такому нечитаемому никем бестселлеру, как Библия. Шли годы, летели дни. Адский трип и алкогольная зависимость требовала выплеска эмоций... И вот в 2005 году в последний момент и с бешеными материальными затратами прямо на коленках кубинских малышек был состряпан очередной высер - "Музыкальный сухуф Мусы, Исы и Ибрахима (Пособие для начинающих террористов)". Такой скоростной сэмплированный пиздец, как "Все псы попадают в Джаннат" и "Черный камень Каабы" кагбэ намекают. Позже были попытки навалять еще пару-тройку унитазных пирамидок, но не тут-то было... Пока не объявился концертный басист другого блэк-проекта, который изрядно притащился от идеи Cyber-Grind и начал активно пропагандировать засрать незамутненные мозги девственным слушателям черноземного хардкора. Таким образом  была собрана банда, которая буквально через неделю, по пути на концерт сочинила свое название - "Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского". Стоит сказать, что посыл к классику еврейско-совковой педопоэзии не случаен - многие треки имеют вместо лирики конкретно стихотворения этого Jew (к примеру, "Свинки", "Рейд за крокодилом" и боевик "Salvia Divinorum"). Стоит сказать, что тексты были придуманы/подобраны буквально за полчаса до дебютного выступления. Первый экшн состоялся в ноябре 2011 в Курске, чем снес крышу практически всем (кто был не в курсе о существовании такого стиля). Позже, в феврале, банда была приглашена на брутал-грайнд перфоманс в Белгород, где зажгла с измененным сет-листом. К сожалению, планам группы выпускать двд-диски с географией России не суждено было сбыться - банда в темпе блэк-металлического вальса (а-ля Immortal) развалилась и приказала долго жить. Надолго ли? ХЗ!!!

Состав группы:
Один хуй с микрофоном
Другой хуй с микрофоном

Дискография:
2012 - Old-School-Electro-Dance-Core Угар DVD
http://uploads.ru/t/c/l/H/clHjm.jpg

0

2

Всем кому не срать. Цирковой вертеп Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского захреначил свой первый релиз - DVD.
http://uploads.ru/t/c/l/H/clHjm.jpg
На диске адовый пиздец и угар в Курске и Белгороде. Если кому надо - потом торрент могу кинуть, ибо подобную шляпу продавать даже не подумаю )

Отредактировано "Я" (12-03-2012 19:11:41)

0

3

"Я"
кидай интересно жеж, ты вроде фотки кидал когда-то

0

4

"Я" написал(а):

Если кому надо - потом торрент могу кинуть, ибо подобную шляпу продавать даже не подумаю

Ну дык раздавай DVD-шки задарма :yep:

0

5

"Я" написал(а):

На диске адовый пиздец и угар в Курске и Белгороде. Если кому надо - потом торрент могу кинуть, ибо подобную шляпу продавать даже не подумаю )

о я проебала такую новость- давай сцыль

0

6

DVD Клуб Поклонников Творчества Корнея Ивановича Чуковского (2012) - Ols-School-Electro-Dance-Core Угар
Скачать торрент с Ifolder

0

7

"Я" написал(а):

DVD Клуб Поклонников Творчества Корнея Ивановича Чуковского (2012) - Ols-School-Electro-Dance-Core Угар

Даёшь угар на дисках во все киоски "Роспечать"!!! http://s50.radikal.ru/i127/1010/7e/34f783c54e05.gif

0

8

да хули блеать, никто не качает

0

9

"Я" написал(а):

да хули блеать, никто не качает

да потому что название выбрано неверно стратегически.
надо было назвать КЛУБ ЖИДОВСКИХ ДЕТСКИХ СОВЕТСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ им.К.Чуковского-это бы вызвало интерес :D

0

10

А что это такое вообще?

0

11

"Я" написал(а):

да хули блеать, никто не качает

Поставил судорожно на скачку, метнулся кабанчиком за болванкой :confused:

0

12

M8R8K написал(а):

да потому что название выбрано неверно стратегически.

мне такое противопоказано

Katbert написал(а):

А что это такое вообще?

два выступление cyber-grind банды )))

0

13

Katbert написал(а):

А что это такое вообще?

это угар и содомия в котором принимает участие "Я", он же рекламил уже не раз  :hobo:

0

14

два выступление cyber-grind банды )))
это угар и содомия в котором принимает участие "Я", он же рекламил уже не раз

Збс, сразу скачаю как доступ к скоростному интернету будет.

0

15

Katbert написал(а):

Збс, сразу скачаю как доступ к скоростному интернету будет

Я второй день на раздаче. Повисеть еще, или можно удаляться?
"Я", даёшь облогу, дабы ДВД полноценный забацать!

0

16

Повисеть еще, или можно удаляться?

Повиси еще парочку)

0

17

футболки не планируете? чето мне захотелось)

0

18

эээ... да вообще было бы прикольно ))))

0

19

спереди название и картинка. сзади стиль.

0

20

Пацаны, что никто не сидирует?  Три раза пытался скачать, посидируйте кто-нибудь, а лучше вдвоем или втроем.

0

21

что то меня не пускает, че за нах???

0

22

"Я"
как это скачать можно еще?  :stupor:

0

23

хз, я вот когда бываю дома - я постоянно врубаю торрент и раздаю... ну если не забываю. попробуй еще раз

0

24

"Я" написал(а):

хз, я вот когда бываю дома - я постоянно врубаю торрент и раздаю

Я тоже еще на раздаче :yep:

0

25

Я вас видать поймать никак не могу, как не ставлю - сидов нет.

0

26

спасибо, качаю
пока 0 процентов  :|

0

27

У мну ща отдача 150 кб/с

Slubbert написал(а):

"Я", даёшь облогу, дабы ДВД полноценный забацать!

Вопрос открыт! Рисуй дизайн облоги и кругляка - не ленись :flag:

0

28

Slubbert написал(а):

У мну ща отдача 150 кб/с

скачалось 17 процентов уже  :cool:

0

29

облога есть - правда на физическом носителе. надо отсканить. а кругляк - ну его, это андеграунд ))))

0

30

короче, я скачал )
буду раздавать )

0


Вы здесь » true metal forum » Grindcore/Deathcore/Mathcore/Metalcore » Клуб поклонников творчества Корнея Ивановича Чуковского (Курск)