true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Varg написал(а):

В этом не никакого смысла. Эстетического удовольствия в этом никакого, а с другой стороны - они ни чем не лучше тогда производителей второсортных фильмецов по 20 коп - и там и там особо нет смысла.

Это для тебя его нет...
Эстетическое удовольствие там присутствует, просто не в кинообывательском узкоформате (где цветочки, красивая комп-графика, эффекты и хэппи-энд - "удовольствие", а тьма, жестокость, сырые съёмки - "фу, бяка!"). Я, например, получал... даже не удовольствие, а некое энергетически-мрачноэстетическое наслаждение(хотя тоже не совсем верное слово), смотря Антихриста.

0

62

Серьезные вы все здесь ребята....
А я вот большей частью смотрю ужастики, любые)))
Я их можно сказать коллекционирую, уже довольно долго...
Моя слабость - низкобюджетные слэшеры и B-movie про различных генетически модифицированных животных

0

63

Вчера посмотрел случайно фильмец "Треугольник" Кристофера Смита, приколола эта нереальная атмосфера.Качнул,ещё разок пересмотрю.

0

64

Кстати, ,,Ведьма из блэр,, очень оригинальный фильм.

0

65

Смотрю по ВВС фильмы про Древний РИм.

0

66

14 08 по книге Кинга тоже классный фильм

0

67

блять Пивоваров просто ужасен , я ненавижу его !!!!!! чума на его дом !!!

0

68

M-Aggressor написал(а):

Бряныч, ты несешь какую-то несуразную хуету. Иногда твоя речь превращается просто в набор слов, например:

А епта - объяснял не для средних умов, кто понял - тот понял, кто не понял - тот не понял.

DEIMON написал(а):

просто не в кинообывательском узкоформате

Причем здесь кинообывательсткий узкоформат?
Мне кажется вы себя мните эстетами от кино, просто ебаться в корень, смотря арт-хаус, лелеете мысль - "вот я смотрю арт-хаус, я не быдло, я крут", а на самом деле что???
Выходя за круги обычного толпобразного массового зрителя попадаете в кучку поменьше, но повыебистее - в одну кучу в Ксенией Собчак и пр. дебило элиты. Да это круто - можете себя считать особенными.

Хотя я лично лучше посмотрю "Весна на Заречной улице" еще разок, чем буду пялить какого=то ебанутого Антихриста.

0

69

Varg написал(а):

Причем здесь кинообывательсткий узкоформат?Мне кажется вы себя мните эстетами от кино, просто ебаться в корень, смотря арт-хаус, лелеете мысль - "вот я смотрю арт-хаус, я не быдло, я крут", а на самом деле что???Выходя за круги обычного толпобразного массового зрителя попадаете в кучку поменьше, но повыебистее - в одну кучу в Ксенией Собчак и пр. дебило элиты. Да это круто - можете себя считать особенными.

Бред какой-то, ты так говоришь как-будто все должны дико фанатеть по тупому долбилову с вертолетами и кучей взрывов. Какая элита, какая Собчак, окстись.

0

70

M-Aggressor написал(а):

ты так говоришь как-будто все должны дико фанатеть по тупому долбилову с вертолетами и кучей взрывов. Какая элита, какая Собчак, окстись.

О тупом долбилове речь не идет - речь идет о тупом арт-хаусе, которые сейчас реально напоминает скринсервер от Винампа - там где случайные разводы)))) А не призываю смотреть чушь, я призываю - не смотреть чушь - это я об Антихристе и прочем таком говне.

0

71

Varg написал(а):

О тупом долбилове речь не идет - речь идет о тупом арт-хаусе, которые сейчас реально напоминает скринсервер от Винампа - там где случайные разводы)))) А не призываю смотреть чушь, я призываю - не смотреть чушь - это я об Антихристе и прочем таком говне.

Ну ты прям как маленький, не все же мыслят как ты, меня вот например доставляют красные шторы в каждом фильме Линча, многие этого даже не замечают, а меня вот доставляет такой его режисерский почерк. Я вот вчера по стечению обстоятельств попал у друга на просмотр анимэ, это было целое испытание для меня, я еле досмотрел эту чушь, и что теперь мне призывать весь форум не смотреть анимэ? Каждый дрочит как хочет, а ты слишком серьезно все воспринемаешь.

Отредактировано M-Aggressor (27-09-2010 15:54:50)

0

72

M-Aggressor написал(а):

Каждый дрочит как хочет, а ты слишком серьезно все воспринемаешь.

Ты неправ - серьезности от меня тут ты особо не добьешься, у меня ее дома и на работе хватает на 3 контейнера.
Поэтому я лишь иногда выражаю точку своего зрения.
Я как сектант - я лишь предлагаю, но не к чему не обязываю.
Это только потом ты продашь свою квартиру, отдашь своих детей в рабство и будешь пить мою мочу в качестве лекарства))))
Я никому не говорю, что это так и есть - каждый сабж субъективен донельзя.

Насчет дрочки есть соответвующий пост в теме про лето)))

0

73

Да уж.. я конечно могу вести себя сейчас достаточно агрессивно, но не вижу смысла. Ты как был непробиваемо туп, так и остался.

0

74

M-Aggressor написал(а):

я конечно могу вести себя сейчас достаточно агрессивно, но не вижу смысла. Ты как был непробиваемо туп

Как - то похуй, хоть расшибись головой об монитор.

Отредактировано Varg (27-09-2010 16:20:03)

0

75

Varg написал(а):

расшибись головой об монитор.

это устарелая шутка.

0

76

не парьтесь, смотрите кошерный, правильный артхаус
http://baskova.com/films/pages/id_4
богемствуйте, просвещайтесь :glasses:

0

77

M-Aggressor написал(а):

это устарелая шутка.

Это не шутка - мне хотелось бы чтоб ты это сделал - меня бы это порадовало

0

78

Varg написал(а):

Это не шутка - мне хотелось бы чтоб ты это сделал - меня бы это порадовало

см. сообщение №73

0

79

M-Aggressor написал(а):

см. сообщение №73

Замкнутый цикл, прикольно))))

Интересно - умный ли человек M-Aggressor или дебил?
Ответить на него я не могу, может ли он сам ответить на этот вопрос?

M-Aggressor написал(а):

я конечно могу вести себя сейчас достаточно агрессивно

Не можешь - это всего лишь бесплатный форум, все что ты можешь - начать калоизвержение в своих комментариях, что в принципе не ново и не интересно.
Хотя мне в принципе интересно стало - вот нахер ты ко мне прицепился?
Воображаешь себя героем комиксов? Или еще что? Или решил просто поставить меня место?
Вот чего тебя от меня надо?
Предвидя твой ответ - что я тебе не нужен совсем - зачем мне отвечать и дискутировать со мной, тупить короче зачем?

Отредактировано Varg (27-09-2010 16:43:47)

0

80

Varg написал(а):

Вот чего тебя от меня надо?

На самом деле я сделал 2 шага тебе на встречу: первый - это был вполне безобидный пост в этой теме (№ 71), в котором пытался донести, что не парся Бряныч, мы здесь все разные и вкусы у всех разные, и второй собственно о том чтобы ты был попроще. В ответ ты начал острить и хамить, вот и все. Я сделал вывод.

0

81

M-Aggressor написал(а):

В ответ ты начал острить и хамить, вот и все.

Я тебе в ответ написал четко - напишу еще четче!!!

Как в 72 посту - только четче:

КАЖДЫЙ МОЙ ПОСТ СУБЪЕКТИВЕН, НИКОМУ НЕ ЛЕЗУ В ДУШУ И НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ - ХОЧЕШЬ ЧИТАЙ, ХОЧЕШЬ НЕТ.
ОБЪЯСНИ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ И ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ПОЗИЦИЯ и МОЯ ПЕРСОНА?
Я ВЫРАЖАЮ СВОИ МЫСЛИ, ТЫ СВОИ - НО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН СОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ДРУГОЙ НЕ ПРОСИТ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО СРАНЬ И НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНО.

А хамить и острить - это моя особенность)))

0

82

Merz написал(а):

не парьтесь, смотрите кошерный, правильный артхаус
http://baskova.com/films/pages/id_4
богемствуйте, просвещайтесь :glasses:

тыкая на ссылку я уже знала что там будет))))))))

надо всетаки оценить. буду и дальше не быдлом и смотреть артхаус... надо Мишке показать Антихриста... самое то как раз будет. привнесем культуру в массы. а то правда вертолеты нифига не зрелищно

0

83

а я сейчас буду смотреть Обитель Зла 4. и идите к Дьяволу со своим арт-хаусом)

0

84

Varg

КАЖДЫЙ МОЙ ПОСТ СУБЪЕКТИВЕН, НИКОМУ НЕ ЛЕЗУ В ДУШУ И НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ - ХОЧЕШЬ ЧИТАЙ, ХОЧЕШЬ НЕТ.
ОБЪЯСНИ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ И ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ПОЗИЦИЯ и МОЯ ПЕРСОНА?

Ты здесь пол темы разпинался что Линч - говно, я имею право высказать свое несогласие, что собственно и сделал, был бы это ты или кто-то другой.

Varg написал(а):

А хамить и острить - это моя особенность)))

Ну так в чем тогда проблема? Любишь острить и хамить, тогда получай в ответ тоже самое, и не задавай глупых вопросов.

0

85

а я сейчас буду смотреть Обитель Зла 4

дикий кал кстати, как и 3-я часть. но 1-я часть заебись, 2-я тоже ничего

0

86

Merz написал(а):

дикий кал кстати, как и 3-я часть. но 1-я часть заебись, 2-я тоже ничего

я третью не осилила до конца. 4 даже не хочу смотреть

насчет похода к дьяволу.. Миха как раз в кино на Дьявола вот пытается меня затащить... ктото смотрел?

0

87

тот самый Scream написал(а):

а я сейчас буду смотреть Обитель Зла 4. и идите к Дьяволу со своим арт-хаусом)

Тоже стоящая вещь. А одно другому не мешает!

0

88

третья интересна выживальщецкой штукой, типа зомбиленд а тут коммуна на машинах, а так гогно гогном, некотирую эти ваши обители, монстры ваще тошняк, дизигнерам руки надо отрывать за такое

Отредактировано Волос (27-09-2010 22:53:59)

0

89

M-Aggressor написал(а):

Линч - говно, я имею право высказать свое несогласие

Я не отказываюсь от своих слов, имеешь право - высказывай - только есть ли смысл переходить на личности

Вот это причем здесь?

M-Aggressor написал(а):

Ты как был непробиваемо туп, так и остался.

Ответ на это что ли?

Varg написал(а):

Я как сектант - я лишь предлагаю, но не к чему не обязываю.Это только потом ты продашь свою квартиру, отдашь своих детей в рабство и будешь пить мою мочу в качестве лекарства))))

Или хер пойму тебя?

M-Aggressor написал(а):

Любишь острить и хамить, тогда получай в ответ тоже самое, и не задавай глупых вопросов.

Просто не советуй другим разной дрочи и хамство и остроты в твою сторону не полетят, ведешь себя как хер знает что - еще удивляется - хамлю ему))))
___________________

тот самый Scream написал(а):

а я сейчас буду смотреть Обитель Зла 4.

Да я тоже посмотрел, только вот смотрел первые 3 части - первую еще помню, 2-ые две - никак не вспоминаются, как они достигают такого эфффекта?

0

90

Merz написал(а):

дикий кал кстати, как и 3-я часть. но 1-я часть заебись, 2-я тоже ничего

а я чёт вторую так и не удосужился. видел тока 1ю и 3ю. 4ю чё то и не хочется смотреть.

Elien написал(а):

насчет похода к дьяволу.. Миха как раз в кино на Дьявола вот пытается меня затащить... ктото смотрел?

хотел было тож сходить на него, да по прочтению аннотаций в инете желание как-то отпало :(

если вдруг сходишь, скажи - стоило оно того или нет :)

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф