true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

будем возвращать цивилизацию на форум.

ваши предпочтения форумчане.  любимые жанры. любимые фильмы, любимые актеры, любимые режиссеры и сценаристы и etc.

я например от души обожаю Ирландский кинематограф. и не потому, что фанатка Ирландии, а потому, что такие фильм, как "внутри себя я танцую" Дэмиена О`Доннелла и "моя левая нога" Джими Шеридана великолепное кино. вообще о ирладсклм кино я могу говорить вечно.

кроме товарища Шеридана фанат таких режиссеров как Тарантино, Кустурица и Серджио Леоне.

любимый актер... Клинт Иствуд, Иен Сомерхолдер и Александр Скарсгард... ну и Хью Лори там тоже как то застрял.

+1

2

Вот парочка моих любимых актеров:
Маколей Калкин
http://s45.radikal.ru/i108/1009/c7/387a20123def.jpg
и Николь Кидман
http://s42.radikal.ru/i096/1009/da/1c98c81c8ef9.jpg

0

3

фота душевная такая.. это я про Калкина) мне даже тапки такие захотелось)

0

4

Да, и тапки и роли у него классные.

0

5

нравятся исторические фильмы, там где сабли, луки, месиво кровища, но в меру. боевички такие бодренькие, но не супер геройские где один ГГ с 8-ми зарядного пистолета в упор расстреливает батальон пехоты а те в него даже не попадают (например Спецназ города ангелов, Тонкая красная линия, падение чёрного ястреба и т.д.). Фентезийные некоторые нравятся (кольцо Нибелунгов, волшебник земноморья, тот же Властелин колец).
хз как назвать жанр, криминальные комедии чтоли, типа Большой куш, карты, деньги 2 ствола, святые из трущоб и т.д.
ааа, ещё фантистика где будущее, космические корабли и т.д. Звёздный Десант, Затеряные в космосе.

Это так чё навскидку вспомнил.

Летом угарал по Дохтуру Хаусу, тоже ржачно. Когда то давно по телеку балил сериал Друзья, тоже было прикольно

0

6

Deimos написал(а):

Летом угарал по Дохтуру Хаусу

Хауз это болезнь. меня давно подсадили на него, еще до общей волны пиздеца моды. но он хорош. Одна Волчанка чего стоит

0

7

Режиссеры: Дэвид Линч, особенно "Твин Пикс" и "Шоссе в никуда". Меридж еще, Ходоровски. Вообще всякий авангард/сюрреализм меня привлекает, да. Из отечественных люблю фильмы Миколайчука.
Над актерами особо никогда не запаривался.

+1

8

M-Aggressor написал(а):

Над актерами особо никогда не запаривался.

Наверное, кроме Миколайчука  :cool:

M-Aggressor написал(а):

Дэвид Линч, особенно "Твин Пикс" и "Шоссе в никуда"

Плюсик.

http://megalife.com.ua/interest/49347-g … ml#comment   ---   это вот! )

0

9

Osiris написал(а):

Наверное, кроме Миколайчука

Ну он же и режисер, и сценарист, и актер, и композитор к своим фильмам. Так что я его воспринимаю как все составляющие вместе.
Ну мне еще Д.Дэп нравится), всем чотким пацанам нравится Д.Дэп.))
Том Хэнкс там, Сет Грин.

http://megalife.com.ua/interest/49347-g … ml#comment   ---   это вот! )

ништяк!

Отредактировано M-Aggressor (22-09-2010 15:30:08)

0

10

да, том Хэнкс Аще кросавчег, все дружно вспомнили Фореста Гампа. а ещё вспомнил копетана Джона Миллера из спасти рядового райана и прослезился  :'(

0

11

недавно посмотрел французский фильм Обжора. это гениально, всем рекомендую
также приятно удивил фильм по книге коэльо (которого, я, кстати, терпеть не могу) Вероника решает умереть

0

12

я тож чёт вспомнил щас, последний французский фильм который видел, По ту сторону кровати называется, сюжет вроде банален, но реализация угарная))))

0

13

тот самый Scream написал(а):

Вероника решает умереть

Думаю с меня хватит и книжечки.
Кстати Хауса никогда не смотрел, наверное это иза того, что его смотрят все.

0

14

Ахахаха мне тоже женя деп нравица))))) я чотке пасарик >< А по теме "Воздух, которым я дышу" , фильмы про ограбления (хз почему, но лучче про удавшиеся ограбления), терпеть не могу тупые пиндосские комедии, за исключением парочки без чувств, и амер. пирога - 1, последний фильм который понравился "Помни меня"( Remember me) там в главных ролях Пирс Броснан и этот хрен который играл Эдварда из сумерек.

0

15

а кто смотрел фильм Память (оно же Memento)? бля охуенный фильм, его особенность в том что он идёт как бы задом наперёд.

0

16

Там ищо тринити в одной из главных ролей, а мужик безпамятный который по наколкам вспоминал чо с ним было, задумка прикольная, а фильм не очень

0

17

Ingvar написал(а):

Думаю с меня хватит и книжечки.

в том-то и штука, что фильм намного лучше. посмотри на досуге

0

18

тот самый Scream написал(а):

в том-то и штука, что фильм намного лучше

Заинтриговали, обязательно посмотрю.
Кстати, где-то месяц назад, случайно посмотрел фильм ,, Мистер Никто,, так мне даже очень понравился, советую, в главных ролях Джаред Лето (отменно сыграл роль наркомана в фильме ,,Реквием по мечте,,). Кстати про наркоманов, вспомнил отличный старый фильм ,,На Игле,,.

0

19

Ingvar написал(а):

,,На Игле,,.

да фильм заслуживает особого внимания.

0

20

Elien написал(а):

да фильм заслуживает особого внимания.

Ага, раз 20 смотрел)

0

21

Ingvar написал(а):

Ага, раз 20 смотрел)

извращенец. я такое количество раз смотрела наверно только "Хороший, плохой, злой"

0

22

Фильмы о войне и исторические вообще ("Железный крест", "Спасти рядового Райана" , "Враг у ворот", "Тарас Бульба" и т.д., документальные записи - "Триумф Воли" и т.д.)
Боевики - как фантастические, так и комедийные ("Обитель Зла", "Из Парижа с любовью" , "Desperado", "Machete"...)
Артхаус ("Сталкер", "Антихрист")
Комедии и романтика - по настроению

психологичсекие триллеры ("Бойцовский Клуб", "Остров Проклятых")

В общем, нравятся разные жанры и разные режиссёры, лишь бы фильм был стоящим и впечатляющим.
Из актёров нравятся Милла Йовович, Софи Марсо,Том Хэнкс, но это навскидку, а так - раз на раз не приходится, почти все знаменитости где-то играют удачнее, где-то - хуже

0

23

DEIMON написал(а):

"Антихрист"

тоже очаровательный и зачетный фильмец

0

24

Очень сильный фильм "Письма мёртвого человека" . Это Советский постапокалиптический  фильм, кажется 68 года аж. Рекомендую всем к просмотру.

0

25

Очень сильный фильм "Письма мёртвого человека" . Это Советский постапокалиптический  фильм, кажется 68 года аж. Рекомендую всем к просмотру.

+500
пожалуй лучший фильм на постапокалиптическую тему из всех что я видел

0

26

Ingvar написал(а):

в главных ролях Джаред Лето (отменно сыграл роль наркомана в фильме ,,Реквием по мечте,,

Может тебе еще нравится - 30 Seconds to Mars ????? :crazy:

Люблю бездумные ни к чему не обязывающие фильмы - тупые треши, ужастики и пр.

Не люблю Девида Линча - такое ощущение, что человек не пытается что-то сказать или высказать, а больше спрятать и запутать.

Станно - мой пост про моих любимых актрисс куда-то делся - Памелу Андерсон и Шерон Стоун - 2 очень тупые актрисы. Первая супер - только по сиськам, 2 - за сцену с разведением ног))))
"Антихрист" - самый дебильный фильм, что я когда-либо видел. Режиссер может и культовый (хотя я его таким не считаю) - но возюкать ножницами по половым органам = бе-е-е, человек по ходу не сильно в курсе, где проходит грань кино и действительностью.

Кстати многие режиссеры на Западе, такое ощущение, что ебанулись. Не смотрели передачу Большая Рыба по ЭйВан = ее ведет Грымов (как режиссера я его не очень-то понимаю, но человек в кино неплохо соображает)?
Как - то он рассуждал про западное кино и российское - и их систему ценностей и нашу, че-то не совпадают они как-то. Да оно и видно в прочем.

Отредактировано Varg (23-09-2010 15:36:26)

0

27

Varg написал(а):

Может тебе еще нравится - 30 Seconds to Mars

Не слушал и желания не возникает.

Отредактировано Ingvar (23-09-2010 17:39:36)

0

28

Varg написал(а):

Люблю бездумные ни к чему не обязывающие фильмы - тупые треши, ужастики и пр.

тогда тебе должен понравится отечественный фильм 94 года "Замок" по мотивам одноимённого произведения Франца Кафки.

болееебанутого фильма я ещё не видел, но сук глаз не мог оторвать, так было интересно узнать в чём же там смысл и чем он закончится))))

0

29

Varg написал(а):

Люблю бездумные ни к чему не обязывающие фильмы - тупые треши, ужастики и пр.
"Антихрист" - самый дебильный фильм, что я когда-либо видел.

Естественно!
такие фильмы не каждому дано понять. Артхаус - это как raw black metal от кинематографа...

0

30

отечественный фильм 94 года "Замок" по мотивам одноимённого произведения Франца Кафки.

Балабанов вообще молодец в принципе (Про уродов и людей, Груз 200, Морфий в особенности). сейчас вот новьё вышло

Отредактировано Merz (23-09-2010 21:02:01)

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф