true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Black Metal


Black Metal

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Скрим, а вот нехуй выдергивать фразы из контекста.

тот самый Scream написал(а):

ну хуйню ведь сказалесли так рассуждать, то даешь блэк метал на МТВ! никого осуждать нельзя! давайте мазаться корпспейнтом и ебаться в жопу на сцене! форум можно закрывать, полемика ни к чему, если "каждый, блядь, решает сам"

Сам то хоть понял, че сказал? Где там сквозила мысль, что никого осуждать нельзя???  :mad:
Или за тебя действительно кто-то решает, че те делать? За меня - нет, если я не хочу - я не буду. Хули неясно?

0

32

вот задумалсо на эту вашу мортиферу.. стоит качнуть?

0

33

Волос написал(а):

стоит качнуть?

Да конечно, хотя новый материал ну уж очень похож на ,,2004  Vastiia tenebrd mortifera,, что это пахнет самоплагиатом)

0

34

я прост ваще за них невкурсе.. хочетсо ченить черное на французском, да.. качну пожалуй если незабуду

0

35

Тогда 2004  Vastiia tenebrd mortifera это обязательно, я честно в восторге или как сказать застрелиться лот счастья!
Простите за флуд.

0

36

инфу принял ! )

0

37

фигня эта ваша мортифера.

0

38

Мортифера не фигня. Мелодизм у них приятный. + больше атмосферно чем депрессивно.

0

39

M-Aggressor написал(а):

фигня эта ваша мортифера.

На вкус и цвет, даже карандаши  разные.

0

40

По мне так Мортифера охеренна. Гитарные мелодии там очень цепляют

0

41

Кто-нибудь слушал Псалом 666?

Отредактировано M-Aggressor (21-09-2010 22:01:05)

0

42

Слушал - крутая вещь. И песни на русском, и бескомпромиссная жестокость Orthodox BM

0

43

Неплох Псалом 666.
Но лучшим русским БМ альбомом для меня остается Blackdeath - Fucking Fullmoon Foundation.

0

44

Ничего так, я бы хотел послушать ихнюю ,, Душу Сатане ,,

0

45

Pogrom 1147

0

46

Varg написал(а):

Pogrom 1147

Ага и все кинулись качать и дико ценить. Ну сказал бы хоть 3 слова, что там, по чем там и т.д.
Я в слепую никогда ничего не качаю, ибо вероятность наебатся 95%

0

47

слышал тока одну песню Погрома, на каком сборники, риф вначале прикольный такой. название чё-то там про сосны

0

48

M-Aggressor написал(а):

Ну сказал бы хоть 3 слова, что там, по чем там и т.д.

Типа тру - хотя материал на любителя, очень простая музыка (при желании можно даже самому сыграть), но на слух ничего так = но явно на любителя.

0

49

сыграть самому для игоря не показатель простоты, ибо на мой взгляд он заебись играет))))

+1

50

Varg написал(а):

очень простая музыка

Дело в рифах. Может быть просто, но гениально. А может быть просто и уныло.

0

51

а может быть на хуеверчено так что хуй чё поймёшь

0

52

Deimos написал(а):

а может быть на хуеверчено так что хуй чё поймёшь

Ну это тоже нужно уметь, например как делают DsO. Хотя их музыке явно сопутствовал Дьявол.

0

53

Последний год слушаю восновном Американскую (США) и Русскую сцены.
Из постоянных фаворитов: USA: Black Funeral, Ordo Tyrannis, Demoncy, Vrolok, Teratism.
Неплохие: Leviathan, Krieg, Krohm, Absu (ранний), Satanic Funeral, Kult Ov Azazel, Law Of The Rope, ну само собой Von, Profanatica.

Из РФ: Blackdeath (лучшие в моих глазах), Old Wainds, Pentsign, Misanthropic Art, Baal Zebuth, Fullmoon Rise (недавно ознакомился), Daemonolatreia (сатан! сатан! сатан!))), Forgot, Beyond Ye Grave, Ithdabquth Qliphoth (новоявленный культ, хотя я еще не совсем осознал их культовость, но второй альбом вполне неплох, а вот первый - шняга), Evilwinged, Psalm 666.

Отредактировано M-Aggressor (27-09-2010 16:16:26)

0

54

Хотелось бы какого-нить Имморталоподобного блека - есть что на примете???

0

55

M-Aggressor, а как тебе Pseudogod? Сам недавно ознакомился, но стафф меня очень порадовал.

0

56

Я написал(а):

M-Aggressor, а как тебе Pseudogod? Сам недавно ознакомился, но стафф меня очень порадовал.

Да! Забыл про них. Ну да, конечно, это мой вкус. Особенно демка радует.

Отредактировано M-Aggressor (27-09-2010 17:59:09)

0

57

На двух концертах с участием Псевдобога бывал.Это просто заебатая музыка!!!

0

58

Пасаны, а как вам Black Wood? У них 2 альбома "Religious" и "Kill Me Satan". Я к своему стыду их раньше не слушал, а ведь банда олд..

0

59

А я почему то перестал в последнее время чернуху слушать.
Только вчера скачал Celestial Bloodshed сегодня буду искать продолжение

0

60

M-Aggressor, зацени Odor Mortis - Спаси И Отсоси!

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Black Metal