true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Апельсиновая Креветка (Thrash/Groove Metal/Hardcore, Россия)


Апельсиновая Креветка (Thrash/Groove Metal/Hardcore, Россия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i430/1203/b1/c4530f519c5b.jpg

Группа: Апельсиновая Креветка
Страна: Россия (Краснодар)
Стиль: Thrash/Groove Metal/Hardcore
Лирика: Различные девиации
Активность: 2007 - ...

http://s019.radikal.ru/i605/1203/40/562bf32136ba.jpg

Биография:
История группы "Апельсиновая Креветка" началась в 2007 году в Краснодаре. Основателями команды стали Дмитрий Перцев (вокал/гитара/бас) и Илья Моржев (ударные). Весной 2009 года музыканты записали своё первое демо. Чуть позже был отыгран и записан один из первых концертов группы, который получил название "Странный Концерт". Примечателен он тем, что записан на обычный мобильник, в студии, без звуковой обработки.

В ноябре 2010 года "Апельсиновая Креветка" на краснодарской студии "Freewind" приступила к записи дебютного альбома, работа над которым заканчилась в феврале следующего года. Изданием альбома, получившего название "Четыре Метра", занималась российская фирма "Irond", в трек-лист вошло 10 композиций.

В начале июля 2011 года музыканты попали на страницы журнала "Dark City, №63". В следующим месяце дуэт выступил на фестивале "Fairy Tales", а затем на "Death Birthday Vol.2". К концу января 2012 года у "Апельсиновой Креветки" набралось достаточно материала для работы над новым релизом. В феврале того же года был создан клип на композицию "Любовь и Ненависть Красной Рыбы". В 2012 году после ряда отыгранных концертов группа приступила к записи своего второго альбома.

Состав группы:
Дмитрий Перцев - Вокал, гитара, бас
Илья Моржев - Ударные

Дискография:
2009 - Странный Концерт (Live Album)
2011 - Четыре Метра (Full-length)

Ссылки:
Оф.сайт
Metal Archives
Youtube
Last.fm
Вконтакте

Видео:

0

2

Думалось мне, судя по названию группы и песен, что это очередной никчемный стеб. Но при прослушке оказалось, что это адовая помесь трэша и хардкора с не менее адовыми текстами. Качественно и с юморком, мне понравилось

0

3

я сдуру послушала. грайндкор вышел бы знатный с этими текстами. одно свидание с капустой чего стоит. хотя вот читала в коментариях что просто барабанщика нет хорошего.
короче спасибо. мозги вынесло.
в плане музыки не знаю... смесь дикая. но второй альбом явно послушаю.

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Апельсиновая Креветка (Thrash/Groove Metal/Hardcore, Россия)