true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Игра Престолов


Игра Престолов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/2/kinopoisk.ru-Game-of-Thrones-1528768.jpg
Сериал по мега книге Джорджа Мартина. Дворцовые интриги, блудняк и кровища, все отменно снято и сыграно. Взахлеб смотрел, сейчас взахлеб читаю

0

2

Сначала читал, потом смотрел. Действительно, очень неплохо снято. Во-первых, в приницпе удачные экранизации редки, а тут еще и в формате сериала... Но дешевкой не выглядит, смотрится как полноценное кино. Молодцы, в общем.
Вот только не понял, зачем целая новая тема для этого, чем "Кино" не годится? ))

0

3

так если фанаты найдутся то будет что по обсуждать+)

0

4

Сезон первый проглядел, отличный сериал. Книжек накачал, но за компом читать лень, если в магазине встречу, куплю обязательно.

0

5

они в магазе ппц дорогие, 700р жалко за книгу отдавать.

0

6

есть фанаты. в кол во 2 штуки (Джулиус меня подсадил))

0

7

Тема сисек раскрыта вполне, Бина жалко. утырочный пиздюк король жажден анальных мук и экстерминатуса. када второй сезон-то?

0

8

1 апреля и это не шутка )

0

9

ну заибись же

0

10

Повелся
купил книшку
сказали что камша черпала с него вдохновенье
сразу читать расхотелось

0

11

уже добавил первый сезон - буду смотреть. тока изза шона бина. Посмотрел только трэйлер. вроде как серьезно так. HBO обычно стараются делать такие сериалы как можно ближе к истине.

0

12

сериал очень близко к книге, я такие обожаю

0

13

Это фентези или реально исторический кино?

0

14

фэнтези, но весьма своеобразное

0

15

Драконы, эльфы, потусторонние древние заклятия, черные властелины, и самое главное, магические кольца, присутствуют?
Хотя что это я как дикий, ща на Кинопоиск залезу и почитаю...

Отредактировано Slubbert (11-03-2012 03:25:05)

0

16

То что не исторический это очень пичалька.

0

17

я честно после настоящей крови к HBO не знаю как относится. при шикарном 1-2 сезоне скатываются в откровенные сумерки

Terry написал(а):

То что не исторический это очень пичалька.

не думаю что в исторических сериалах можно снять чтото круче шлюхи дьявола

меня вообще саундтрек доставляет. его даже на русском в приличном исполнении найти можно

0

18

Slubbert написал(а):

Драконы, эльфы, потусторонние древние заклятия, черные властелины, и самое главное, магические кольца, присутствуют?

ничё такого тут нету, за исключением драконов, и то тока в последней серии. зато в каждой серии ёбово и даже по несколько раз ага o.O

0

19

я тоже подсел
начал сегодня Битву королей читать

0

20

Начал смотреть, 1 сезон 2 серия - красиво, занятно, мне нравится

0

21

а главное, тема сисек раскрыта практически до конца)

0

22

Да уж, сисек и всяко разной ёбли совсем уж непрелично много для фентезийно-истерического сериала :D

0

23

Slubbert во втором сезоне поменьше будет

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Игра Престолов