true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ghost (Heavy Metal, Швеция)


Ghost (Heavy Metal, Швеция)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i007.radikal.ru/1203/c4/1a4cc9e7126c.jpg

Группа: Ghost
Страна: Швеция (Стокгольм)
Стиль: epic heavy/doom metal
Лирика: сатанизм
Активность: 2008-...

http://www.metal-archives.com/images/3/5/4/0/3540309157_photo.jpg?3429

Биография:
Группа Ghost образовалась в столице Швеции в 2008 году. Спустя 2 года они записали трехпесенное демо, а вскоре после этого лейбл Iron Pegasus выпустил их первый виниловый сингл "Elizabeth". В октябре этого же года, выходит и первый полноформатный альбом "Opus Eponymous", уже на британском лейбле Rise Above.
Музыканты Ghost не раскрывают своих имён и выступают в одежде, скрывающей лица. У них продуманный имидж, который тесно связан с лирикой их песен. После выпуска альбома, Ghost успешно гастролируют по всему миру. В конце 2012 года должен выйти второй полноформатник.

Состав группы:
Nameless Ghoul – гитара
Nameless Ghoul – гитара
Nameless Ghoul – бас
Nameless Ghoul – клавиши
Nameless Ghoul – барабаны
Papa Emeritus I - вокал

Дискография:
2010 – Demo 2010
2010 – Elizabeth (Single)
2010 – Opus Eponymous
2013 - Secular Haze Single
2013 - Infestissumam
2013 - Year Zero Single
2013 - If You Have Ghost EP

Ссылки:
Official
Myspace
Last.fm
Facebook
Metal-Archives
Видео:

0

2

Музыканты Ghost не раскрывают своих имён и выступают в одежде, скрывающей лица...

Мне кажется, здесь присутствует какая-то тайна... :unsure:

0

3

что-то не сильно клеится между собой образ злобарей-богохульников с тем какую музыку они играют. если бы не видел их на фото,то подумал, что это какие нибудь толкиенисты играющие павер-митол.  :D

П.с. Играют хорошо. Местами вообще какой-то пэган напоминает  :smoke:

0

4

чета седня какую тему не открою везде фрики :O
незнают уже чем доморощенных цотонюг заманить

0

5

Музыка точно не клеится с образом сатанистов, богохульников, злобарей и тп. Но музыка охуенна, чессслово, я заслушал альбом вдоль и поперек. Но не решился бы кидать тему именно в этот раздел, я хз вообще куда это отнести, там присутствует целая куча всего разного, и хард, и хэви, и дум, и психоделика, и ваще. Короче с нетерпением жду новый альбом, а сабжу твердую пятерку

0

6

Весьма впечатлен, музыка что надо. Побольше бы таких групп, вроде этой, а еще Powerwolf и The Devils Blood, например. Богохульная и сатанинская идеология преподносится в позитивных, веселых тонах и это дико здорово,  да и близко моему восприятию.

0

7

Для современной сцены эта группа просто замечательна. Вроде и слушаешь и как бы чувствуешь этот дух 70ых, но тем не менее звучат современно. Мне нравится, когда не блэковые группы затрагивают оккультную и сатанинскую тематику.
Насчет имиджа таинственного, не вижу ничего плохого в их костюмах. Видимо, не хотят свтетиь свои имена + загадочность должна оставаться. Я уверена, там все известные шведские музыканты скрываются)

0

8

Adhlactha написал(а):

нравится, когда не блэковые группы затрагивают оккультную и сатанинскую тематику

а мне как раз это очень не нравится, по тойже причине не катируюю merciful fate, King Diamond и прочие подобные. Даже в дэсе подобное не люблю

0

9

Hegg

Ты же вроде как не читаешь текста, так какая разница о чём King Diamond и прочие поют?  :D

0

10

не читаю, но атрибутика и прочая хрень, не знаю как объяснить, отторжение вызывает короче=)

0

11

Какая нежная музычка! ))

0

12

Hegg написал(а):

не читаю, но атрибутика и прочая хрень, не знаю как объяснить, отторжение вызывает короче=)

зря ты кстати так, МФ и КД охуенные групёшки, а атрибутику один хер не видно в колонках\наушниках

0

13

Всем ценить новый трек с грядущего альбома!

0

14

Slubbert написал(а):

Всем ценить новый трек с грядущего альбома!

Мне понравилось.

0

15

Бло, ну это явно не Хэви/Пауэр(по крайней мере, судя по этим двум записям, что в теме). Хотя обе песни понравились, местами на The Doors похоже, ахах:)

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » Ghost (Heavy Metal, Швеция)