true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » The Devil's Blood (Psychedelic Occult Hard Rock, Нидерланды)


The Devil's Blood (Psychedelic Occult Hard Rock, Нидерланды)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s003.radikal.ru/i202/1202/4b/d9fa98387c44.jpg

Группа: The Devil’s Blood
Страна: Нидерланды (Эйндховен)
Стиль: psychedelic occult hard rock
Лирика: оккультизм, сатанизм
Активность: 2006-…

http://s005.radikal.ru/i211/1202/88/df578f8b0772.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1202/27/28303ccf7763.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/a3/f37b5c0f757e.jpg

Биография:
Группа The Devil’s Blood образовалась в 2006 году в голландском городе Эйндховен. Ее основателем стал гитарист Selim Lemouchi. Ориентируясь на хэви 70ых и психоделию и фолк 60ых, Selim Lemouchi  в своей группе не только гармонично совмещает эти музыкальные влияния, но вместе со своей сестрой, вокалисткой Farida "The Mouth" Lemouchi, создают уникальную атмосферу своими живыми выступлениями, на которых проводят особые ритуалы.
В 2007 году они собственными силами записали безымянное Demo, а через год первые EP - "The Graveyard Shuffle" и "Come, Reap" на немецком лейбле Ván.
После успешных гастролей на разогреве у Pentagram в 2009 году, с группой заключил контракт и лейбл Profound Lore. В этом же году выходит очередное EP "I'll Be Your Ghost" и первый дебютный альбом "The Time Of No Time Evermore".
Группа много гастролирует, поэтому только в 2011 году вышел  второй долгожданный альбом "The Thousandfold Epicentre", незадолго до которого был выпущен EP "Fire Burning".

Состав группы:
Selim Lemouchi – гитара (Godhead, Maypole, Powervice, Red King Rising, Watain)
Farida "The Mouth" Lemouchi – вокал (Red King Rising)

Бывшие участники/сессионные музыканты:
B (Sander Van Baalen) – барабаны (Spades, The Judasville, The Violation Of Trust)
T/DVL (Thomas Malkovich (Scarione)) – гитара (Adolf Butler, Aux Raus, Botulistum, Deadweight, Remorse, The Malkovich)

Дискография:
2007 – Demo (Demo)
2008 - The Graveyard Shuffle (EP)
2008 - Come, Reap (EP)
2009 - I'll Be Your Ghost (EP)
2009 - The Time Of No Time Evermore (Full-length)
2011 - Fire Burning (EP)
2011 - The Thousandfold Epicentre (Full-length)

Ссылки:
Official
Facebook
Last.fm
Vkontakte
Видео:

0

2

честно не слушала, но сейчас скачаю... грудь вокалистки меня заворожила

0

3

Нраится только раннее.
А на первой фотке справа Неграл чтоли?  %-)

0

4

Да, а этот плакатик видимо создан к предстоящему американскому туру с Behemoth, In Solitude и Watain.

Я в них не сразу въехала, поначалу показались обычными музыкантами, ностальгирующими по ретромузыке 60-70ых) Но есть у них уникальность, да и заигрывание с оккультизмом у них, к счастью, не совсем школьного уровня. Даже не знаю какой альбом мне нравится больше. А сиськи вокалистки тут совсем не важны, когда исполняешь такую музыку))

0

5

Adhlactha написал(а):

А сиськи вокалистки тут совсем не важны, когда исполняешь такую музыку))

это мое ебанутое первое впечатление...
ну я предвзято отношусь ко всему что имеет женский вокал...
группа правда интересная.

0

6

Это Эрик на фото слева?  %-)
Пара песен и мне понравилось, у вокалистки голос как у черных певиц - джазисток, что-ли. Ей нужно почаще затягивать, - Оууууееее-еее-еееее!  :love:

Отредактировано ZveroWed (18-02-2012 10:16:24)

0

7

ZveroWed написал(а):

Это Эрик на фото слева?

Эрик один из соавторов раннего творчества,если верить интервью.

ZveroWed написал(а):

у вокалистки голос как у черных певиц

Так в ней походу и есть немного афро или арабо.) По крайней мере волосы как у нигро-девчёнок.)

0

8

Ребят, а дайте ссылку на последний альбом, кто качал? Я найти не могу, на дарке ссылки сломаны.

0

9

+1

10

Sorcerer, вот спасибо мужик, подарил мне вечер хорошего настроения.

0

11

А вот эту группу открыл для себя случайно. Заинтересовали морды Нергала и Эрика на плакате. Ну и это для меня открытие года. Прослушав несколько треков и посмотрев видео, сделал вывод, что группа просто охренительна! Буду собирать дискографию.

0


Вы здесь » true metal forum » Heavy/Power Metal » The Devil's Blood (Psychedelic Occult Hard Rock, Нидерланды)