true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Онлайн магазины DVD фильмов


Онлайн магазины DVD фильмов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем такая вот история. Обошел я сегодня в городе три имеющихся магазина с DVD фильмами, повертелся-повертелся и понял, что делать мне там больше нечего. Все, что меня интересовало я уже выбрал, а завозами новых дисков они радовать не собираются. Пришла пора заказывать через интернет. Кто знает адреса онлайн-магазинов с DVD продукцией - пишите сюда. Приветствуется не только лицуха, можно и пиратки - главное чтобы качественно прописано и оформлено, разные подарочные  издания и диги-паки приветствуются в первую очередь

0

2

только из-за коробочек штоле и подарочных изданий?
я вот не помню когда последний раз покупал двд с фильмом :йо-хо-хо и бутылка рома:

0

3

Merz написал(а):

я вот не помню когда последний раз покупал двд с фильмом :йо-хо-хо и бутылка рома:

А я помню.
Никогда.

Как бэ местный сервак и торент трекер
650 ре провайдеру и жесткий диск на 2 терабайта.

Вариант озон ру.

0

4

а я б купил blu-ray edition of Lord of the Rings. Она самая длинная. Что б в интернетах не прозяюать в поисках качества итд легче купить

0

5

Terry
Могу сказатьгде взять не прозибая в поисках)))))))

0

6

Terry написал(а):

Что б в интернетах не прозяюать в поисках качества итд легче купить

на ру трекере в каком хош качестве есть, и двд рипы, и блюрей рипы, и тв рипы и кам рипы. выкачивай не хочу.

Slubbert, реально, посмори Озон. потомушта по запросу поисковик выдаёт всякую шляпу (ну я дмаю ты уже сам попробывал)

0

7

Deimos написал(а):

на ру трекере в каком хош качестве есть

nnm-club.ru там в изобилии блюреев сложно найти самый простой двд рип

0

8

Твердислав написал(а):

nnm-club.ru

ды ну там тоже всего полно. я в основном фильмы оттуда качаю

0


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Онлайн магазины DVD фильмов