true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Человеческая многоножка (2010, Ужасы)


Человеческая многоножка (2010, Ужасы)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале. Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.

Режиссёр: Том Сикс
В фильме снимались: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн

http://video.mail.ru/mail/lifalia/6416/15551.html

Отредактировано "Я" (07-01-2012 13:25:49)

0

2

Два вопроса: как и нахуя? :rofl:

0

3

как-то уже тёрли за сабж. собственно тогда и высказал все восторги)
первая часть офигенна собственно из-за самой идеи и игры доктора Хейтера.
во второй имхо переборщили с трэшем, почти до комичности. хотя Мартин тоже няша без базара
http://0.tqn.com/d/horror/1/0/E/2/1/-/Human-Centipede-2-05.jpg

0

4

Ну я просто недавно услышал про сабж и только когда пришли два деда мороза и, наконец, принесли мне НЕ БУХЛО, А ****, тогда я решился посмотреть

0

5

ZveroWed написал(а):

Два вопроса: как и нахуя? :rofl:

как? посмотри фильм.
Нахуя - ждал весь фильм - ответа так и не последовало... просто, наверно, потому что прикольно

0

6

во второй имхо переборщили с трэшем

Ты хочешь сказать, что есть нечто более трэшовое, чем человек, пришитый ртом к чьей-то жопе?!?

0

7

Ты хочешь сказать, что есть нечто более трэшовое, чем человек, пришитый ртом к чьей-то жопе?!?

чтобы в этом убедиться тебе стоит посмотреть вторую часть сабжа) желательно режиссерскую версию

и кстати вот, для тех кто в танке

0

8

Бляяя, что-то вообще желание пропало. В фильме оно тоже срать будет?)

0

9

В фильме оно тоже срать будет?)

фраза "единая пищеварительная система" какбэ намекает)

0

10

ZveroWed написал(а):

В фильме оно тоже срать будет?)

ну кагбэ ведущее тело в фильме точно срет

0

11

да гавно ацтой фильм.

Вот я писал уже

Посмотрел я Человеческую Многоножку 1 - мдя. такого я еще не видел. Ну я понимаю, насильники, убийцы, но это просто жуть.  Ваще канешно гадость. Понравилась только когда он их держит в заложниках.
Недочеты:
1- Японец зарезался абсолютно не логично. киношный вариант. он из них самый прыткий был.
2- вся операция была обречена на провал, т.к. такое возможно только с идентичными близнецами. Сдава босху режиссер это знает. Но вот то, что высокоуважаемый немецкий доктор этого не знает - это тож просчет. (ну лан, допустим он свихнулся)
3- не логично, что девка могла убежать, а вернулась за подругой. Это ведь и йожику понятно что надо спасти сначала себя, вызвать полицию, а они уже спасут подружку.
4- Еще один просчет в том, что все они в самом начале могли попытаться зубами перекусить путы, но не сделали этого.

челоеческуюмногоожку 2 просто покрутил минут за 45. в саундреке есть приятные моменты. Как он их убивал тож в принципе прикольно. В остальном - говно. Это не страшно, это противно и тупо. Где раж, где полиция? В этот раз ее ваще небыло.Обычно полицию ставят в сюжет для остроты ощущений, то есть ты переживаешь за убийцу-маньяка, а здесь даж этого нет. Не говоря о том как он легко их набрал.

0

12

Терри, с таким подходом смотри документаллистику и не парься :yep:  ;)

А сабж - невъебично заебательский трэш, в отличие от себе подобных даже с долей адекватности, смысла и вполне вменяемым сюжетом
Ипервый, и второй :cool: С удовольствием буду ждать продолжения :rain:

0

13

ZveroWed написал(а):

что есть нечто более трэшовое, чем человек, пришитый ртом к чьей-то жопе?!?

презерватив убийца.... я каждый раз видя член в резинке думаю о том, а не откусит ли он....

сорри меня седня прет на кишки и расчлененку....

надо б пересмотреть вашу многоношку

0

14

Slubbert написал(а):

с таким подходом

Ну я нимагу ни один человек на свете не стал бы возвращаться туда. Она б нашла сначала помощь. В таких стрессовых ситуациях человек может бежать босыми ногами по стеклу! И потом она ведь знает что ему нужны 3 человека, а значит он прекратит операцию навремя.

0

15

самая соль когда доктор рассказывает, что он с ними делать будет. вот ради этого стоит фильм посмотреть

0

16

Terry написал(а):

Еще один просчет в том, что все они в самом начале могли попытаться зубами перекусить путы, но не сделали этого.

это само собой, ведь когда одна баба распуталась у него за спиной, у меня ВСТАЛ ВОПРОС - а раньше нельзя было?

Terry написал(а):

не логично, что девка могла убежать, а вернулась за подругой. Это ведь и йожику понятно что надо спасти сначала себя, вызвать полицию, а они уже спасут подружку.

Terry написал(а):

В таких стрессовых ситуациях человек может бежать босыми ногами по стеклу! И потом она ведь знает что ему нужны 3 человека, а значит он прекратит операцию навремя.

Иногда в таких ситуациях действуешь нелогично, и пытаешься спасти человека

Terry написал(а):

вся операция была обречена на провал, т.к. такое возможно только с идентичными близнецами. Сдава босху режиссер это знает. Но вот то, что высокоуважаемый немецкий доктор этого не знает - это тож просчет. (ну лан, допустим он свихнулся)

если поцеловать красавицу в гробу - она тоже вряд ли проснется, но сказка-то красива )))

Terry написал(а):

Японец зарезался абсолютно не логично. киношный вариант. он из них самый прыткий был.

вот именно, а хвост, пришитый к его жопе, его тормозил... а потому...

0

17

какойто совершенно безумный трэшняк

0

18

http://www.pajiba.com/image/ZZ346148FA.jpg

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Человеческая многоножка (2010, Ужасы)