true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Аристакисян, Артур


Аристакисян, Артур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Арту́р Сарки́сович Аристакися́н (род. 11 октября 1961, Кишинёв, Молдавская ССР) — кинорежиссёр, сценарист, оператор.

Автор фильмов «Ладони» и «Место на земле», получивших многочисленные премии на международных фестивалях. Создал лабораторию «Школа притч» (ВГИК).

Вообще, просто посмотрите Ладони (1993, внимательно, потом будете много интересных вещей наблюдать) и Место на Земле... адовый угар!!!

0

2

«Место на земле» давно хотел посмотреть, всё руки не доходят.

0

3

Ну, он более легкий для восприятия, но я его смотреть уже долго не могу - и перебрал его уже давненько, и на животных патлатых смотреть уже невозможно... а так - посмотри )))

0

4

давно слышал про фильм (Место на Земле), но никак не верилось, что наш режиссер может так раскрыть хиппаскую тему. но ведь раскрыл И КАК! очень сильный фильм, даже, не побоюсь этого слова, шедевр. общая атмосфера, сценарий, актеры (Виталий Хаев удивил, думал он играл только в сериалах и во всяком говне во второстепенных ролях).
Ладони не смотрел ещё, но, как выяснилось, нарезки именно оттуда использовались в (очень удачном на мой взгляд) клипе той самой группы)

0

5

Да, нарезки оттуда

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Аристакисян, Артур