true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » НЛОЗОГ или сверхсекретные планы по порабощению человечества.


НЛОЗОГ или сверхсекретные планы по порабощению человечества.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Полазил по контакту, и какой только фигни не обнаружил среди "доблестных воинов правой руки".
По сему предлагаю такую тему, выкладываем тексты, ролики, и прочие материалы, в которых раскрываются коварные планы жыдов, сатанистов, масонов, НЛО, ну и кто там еще водиться во врагах православного народа.

0

2

Стерелизация девушек на территории РФ в 2011 году.
К началу 2011 года в России готовятся прививки для девушек
12-20 лет, чтоб не смогли рожать и женщин 45 и более лет, чтоб ослабить
иммунитет до нуля. Эти прививки будет вводиться под видом профилактики, якобы
для предотвращения рака груди или матки. 

Автор послания был убит, за то, что посмел сказать людям
правду, услышьте его, иначе он умер напрасно.

Ниже приводится сам текст заявления.

Последнее заявление председателя Русского Благотворительного
Общества А.ГОНЧАРОВА

Сегодня 30 октября 2010 вечером выходя из офиса, примерно в
22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского
Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не
доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь
РБО его предупредили о расправе.

В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П, Ивановым
Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне,
председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация
честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного
Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой
вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я
не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность,
но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то"
узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной
информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено
самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая
часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения"
и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду
неминуемо уничтожен.

"Предложение"
мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать
свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с
Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно
осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить
информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я,
скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми
возможными средствами.

Председатель
РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально
для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШИХ
ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить
собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

Прививки
имеют два вида.

1.
Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная
прививка будет вводиться под видом профилактики якобы для предотвращения

рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

-
Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ
НА ОРГАНИЗМ.

-
Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности"
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на
поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью
забеременеть.

2.
Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ.
Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ
НА ОРГАНИЗМ.

-
Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета,
с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого
иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой
инфекции.

0

3

Это, не знаю как вам сказать, но наш заговор раскрыли, во так то. Сатана будет не доволен.

0

4

Жыды добрались и до википедии!

Соратники, нам объявлена война в Википедии. Хладнокровная, последовательная, с провокациями и без них.

Последовательно ведётся подрывная работа в таких статьях, как Жданов, Углов, трезвость, этанол и других. Наш противник умён, расчётлив, хорошо освоился в той среде, прекрасно владеет правилами игры и уже занял много важных клеток на доске. Умело привлекает сочувствующих.

Под различными благовидными предлогами то там, то здесь устраиваются провокации. Общаясь с другими соратниками и сопоставляя информацию от них, я могу Вам чётко заявить: очень часто уши торчат из одного и того же места. Очень похожи источники, на которые ссылается противник, типичная аргументация (вплоть до деталей), часто похожая лексика.

Я призываю всех начать осваивать правила Википедии, на это требуется реальная решимость, запас терпения, упорство, умение держать себя в руках и контролировать свои эмоции, способность искать и находить сторонников среди других участников Википедии, которые часто решают исход битвы.

У наших противников две основные стратегии: 1) всячески дискредитировать теорию трезвости, низводить её до ненаучной дисциплины, пытаясь представить проблему алкоголя и трезвости исключительно медицинской и наркологической, отказывая в авторитетности источникам по трезвости под теми или иными благовидными предлогами. 2) эдакий полутроллинг, простановка вики-шаблонов, дескать, там нет источника, здесь нет источника, при параллельном вписывании разного рода компромата, журналистских сплетен. Всё это сопровождается попытками выставить действия участников, занятых в статьях, касающихся трезвости неконструктивными, нарушающими правила, налепить ярлыки и приписать нарушения. Аргументированность называют многословием, сами же своих утверждений не доказывают, а лишь провозглашают часто безапелляционные заявления. Всё это рано или поздно приводит к затяжным процедурам посредничества.
Так потребовался год (!) для того, чтобы внести в статью «Этанол» описание наркотических свойств этанола. Весь этот год прошёл в затяжных дискуссиях и аргументациях, многократном пережёвывании аргументов. Надо отдать должное администратору Bogdanpax, который хотя и в усечённом варианте, но принял редакцию, которая отражает все основные наркотические свойства этанола.
Тем не менее, как по сигналу после этого внезапно вернулся интерес к таким статьям как Жданов и Углов, которые под благовидными предлогами подвергаются деструктивному воздействию.

ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Авторитетные_источники
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Недопустимость_оригинальных_исследований
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Маргинальные_теории
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Недопустимость_оскорблений,_угроз_и_агрессии
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Консенсус
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Война_правок
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Вандализм

Затем постепенно нужно изучить вот эти:
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Первые_шаги
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Помощь_начинающим
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Личная_страница_участника
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Предполагайте_добрые_намерения
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Правьте_смело
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Этичное_поведение
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Правило_трёх_откатов
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Нейтральная_точка_зрения
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Посредничество
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Проверяемость
ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Правила_и_указания

0

5

ZveroWed, над видео ржал до слёз :rofl:
про прививки почитал, остальное не осилил. многа букаф

0

6

такой хуйни понасочиняют
и ведь самое печальное что сами верят

0

7

сами то хуй с ним, так находятся другие которые тоже начинают в это верить, и не дураки вроде, а тут нате вам

0

8

http://i033.radikal.ru/1110/41/5425855af74a.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1110/bf/1d4d4672885e.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1110/c6/8311caf49d73.jpg

0

9

Как же я хохотал над этим.
http://i078.radikal.ru/1110/99/e0640aa63699.jpg

+1

10

насчет прививок и прочего натыкалась неоднократно. верить не верить это дело не мозга а совести каждого. один хрен мы не проверим правда это или нет. разработки такие полюбому есть.. остальное дело времени... понадобится америкосовским бойцам туши на завоевание нефтяных вышек в альфацентавре и не  такое испытают. а то что кое кто сеет панику в умах былокласса-типа русский тебя убивает америка -не пей это уже другое дело. Они же при этом mtv не запрещают смотреть...  или спижженые ситкомы... или шоу типа краин талантов.... все относительно.

0

11

Фильм смотрел про Хирасиму, там у тех, кто непосредственно принимал во всем этом участие интервью брали, так они говорят, - Да мы вообще не верили, что она взорвется, думали сбросим железяку и хрен с ней. Хотя известно же, что проводились учения, когда бомбу кидали на остров и все ок было, бабах, всмысле.

0

12

ну... может вы посчитаете меня все-таки идиотом, но я сам прививкам не доверяю... а насчет горок - это ловко закрутили, и самое главное так все гладко - в стиле голливуда. Надо эту идею Голливуду продать, чтобы они очередной фильм про конец света с элементами мистического триллера сняли.

0

13

Да я тоже. Тут дело то в другом совсем. Тут видите ли ЗАГОВОР!

0

14

жидомассонский. надо винить всех кроме русской расхлябанности

0

15

Да в том-то и дело, что никакой русской расхлябанности нет, как и русского алкоголизма... Это кто-то пизданул и поперло самовнущение.

0

16

Да в том-то и дело, что никакой русской расхлябанности нет, как и русского алкоголизма...

Да ну? Я вот как пройдусь по улице, так мне стыдно становится за людей.

0

17

А ты главное не будь таким... )))

0

18

не я к выводу русской расхлябанности сама пришла. это мое личное и никак не связанно с америкой бухлом и прочим.

ZveroWed написал(а):

Я вот как пройдусь по улице, так мне стыдно становится за людей.

за вот тобыдло за окном.. да... за ровесников подражающих не пойми чему, за за поколение родителей которое погрязло в сериалах, за инвалидов купленных цыганами, вообще дофига за что...

0


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » НЛОЗОГ или сверхсекретные планы по порабощению человечества.