true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот не хочется письками меряться и пальцы гнуть, выкладывая экзерсисы Уствольской или Мортона Суботника. А поэтому - БАЯНЫ! Но гарантированно прекрасные )) Может, кто будет рад вспомнить...

Christoph Willibald Ritter von Gluck - Orfeo ed Euridice (кусочек)

Отредактировано Deemon (12-10-2012 10:53:39)

0

32

Признаюсь скачал Чайковского Щелкунчика, в надежде что придаст зимней атмосферы. Так оно и есть, но большая часть музыки просто напоминает когда зимой маленький то в театре то по телику смотрел щелкунчика. Пару мрачных треков есть - но это совсем мало. Потом всякие знаменитые треки а между ними скучная тягомотина как не крути.

0

33


Вот тебе и на, а я думал что Шопен пишет слащавую классику... а здесь тебе и тьма и ад и даже диссонансы! по-больше бы такого (

Чайковского пока 1 акт слушаю - вот это довольно крутой трек. концовка ваще хэви метал

0

34

а у меня из классики играет Лист и Орф

0

35

Sexdictator написал(а):

Орф

Тот что Карл? Да у него крутая хоровая музыка.  :yep:

0

36

Terry
кармина бурана написана по сборнику средневековых стихов  вагантов, пытаюсь разобрать на слух латынь)))

0

37

Sexdictator написал(а):

Terry
кармина бурана написана по сборнику средневековых стихов  вагантов, пытаюсь разобрать на слух латынь)))

Ага, именно кармила бурана - это мощь. Ты и латынь знаешь? А с английским у тебя как?

0

38

Terry написал(а):

Ты и латынь знаешь? А с английским у тебя как?

у меня все плохо)))

0

39

раньше классику изредка включал, а сейчас чтото очень полюбил. Вивальди, Бах очень здорово успокаивают, почти как дрон дум

0

40

Hegg написал(а):

раньше классику изредка включал, а сейчас чтото очень полюбил. Вивальди, Бах очень здорово успокаивают, почти как дрон дум

:cool:
тока че так попсовенько? Вивальди? Пробовал Карла Орфа? Или Вагнера - у него оперы по 4 часа, аналогично длинным дроунувым трекам.

0

41

Hegg написал(а):

Вивальди, Бах очень здорово успокаивают

Таже фигня - пытался слушать высокохудожественные и длинные произведения, но видать я - полное лошье и в классике не секу. Так что только Бах и Вивальди иногда пропирают.

0

42

почти как дрон дум

это тебе лучше Шнитке, Гурецкого, Пярта, Лигети покурить например. за спокойствие правда не ручаюсь)

+1

43

Уу, да ну её, мне аж противно от атмосферы этой...в музыкальном училище учился, теперь классика поперек горла вообще :insane:
Хотя Бах все же рулит, отдельные композиции некоторых известных композиторов неплохи...ну и Эдвард Григ хорош(вроде он про гномов и троллей там сочинял).

0

44

Никогда не любил Дворжака, но это видео открыло мне глаза!

0

45

бред..такое монументальное произведение опошлить...

0

46

Wizard написал(а):

бред..такое монументальное произведение опошлить...

Согласен.

0

47

Всем Гендель, пацаны

+1

48

Deemon написал(а):

Wizard написал(а):

    бред..такое монументальное произведение опошлить...

Согласен.

тоже с вами ,не хотел говорить но у Терри по моему вкуса совсем нет..)))

0

49

блять это шутка) ну вас

+2

50

Классика - вещь замечательная. Слушаю часто и давно, преимущественно вокальную. Дядя в опере поет.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Классическая музыка