true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Интервью для true-metal.ru » Gaktungar, специально для www.true-metal.ru (август 2011)


Gaktungar, специально для www.true-metal.ru (август 2011)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s51.radikal.ru/i132/1108/50/50d7b58d44f4.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1108/4b/c2d9c0f228c5.jpg
Zer (Слева) Agr
- Что означает название проекта?

Гактунгар это верховный демон из книги Д. Л. Андреева "Роза Мира".

- В каких проектах вы принимаете участие по мимо этого?

Нас в группе двое я (Agr) и Zer, кто в каком именно участвовал уточнять не буду просто напишу общий список: Dor Feafaroth, Carchadonus, Emphasis, T.S.S. и Serpent

- Какой состав у Gaktungar?

Как я писал выше нас двое, Agr - вся музыка, а Zer - вокал.

- Как, где и когда появилась идея о создании проекта Gaktungar?

Буквально пару месяцев назад нам захотелось экспромтом записать альбом, так мы и сделали, не репетируя, заранее не чего не придумывая мы начали записывать песни с ходу и тут же сочинять партию вокала, за пару часов записывали песню.

- Не считаете ли вы что открывая страницу ВКонтакте.ру вы компрометируете себя? Известно ли вам что на этом ресурсе существует множество т. н. бм команд, очень сомнительного качества. Иными словами, зачем вы смешиваете себя с ними и даете лишний повод усомниться в вашем творчестве?

Ну дерьма везде хватает, не только в Контакте. На myspace  говна тоже много  и он ещё более тупой чем Контакт, не важно каким методом ты пытаешься донести свою музыку до людей, конечно, в крайности впадать не надо, но всё должно быть в рамках приличия, если есть страница в контакте то не надо на неё драчить и делать из этого фетишь. Я там размещаю только музыку мне так удобней, а вообще весь интерен эта одна большая помойка, кто то засовывает в него руку и достаёт самородок, а кто то кусок говна, смотря как в нём рыться. Я понимаю конечно что в контакте много всяких уродов но может мне тогда  отказаться ездить в автобусах? - там тоже уродов много.

- Планируете ли вы найти лэйбл или выпустить альбом сами? Или вы предпочитаете распространение через интернет? Почему?

Да я хотел бы найти лейбл не важно какой и не важно на каком носителе он выпустит наш альбом, по моему если начал писать музыку то надо её издавать, через интернет я пробовал распространять диски Dor Feafaroth дело муторное и не благодарное…

- Из того материала, что я слышал, вокал немного отличается на разных песнях. Чем вы можете это объяснить? Поисками или экспериментами?

ну во первых аппаратура при записи каждой песни давала постоянные сбои, иногда приходилось менять микрофоны, иногда в проектах происходили сбои в настройках, да и вообще всё делалось с первого раза и потом не переделывалось, если вокал записался не так как в прошлый раз мы его не переделывали а оставляли, к тому же в одной песни мы пригласили спеть чистым вокалом басиста Dor Feafaroth а в другой чистым вокалом пел я, ну и Zer каждый день пел по разному как ему хотелось, я же говорю во всех песнях одна импровизация.

- Как я и некоторые из других ваших слушателей, заметили сходство с другими популярными black metal командами. Чем вы можете это объяснить?

Скрывать не буду, немного косили под другие группы но плагиатом не занимались, все песни написаны в разных жанрах Black Metal`а, всё таки влияния из вне на нас оказывала та музыка которую мы постоянно слушаем,  от этого наверно трудно избавится.

- Как происходит создание новой песни? Вы сочиняете что-то новое на ходу или используете старый материал?

Я уже упоминал что всё делалось спонтанно, только тогда когда у нас было настроение, рифы записывались те которые первые приходили в голову, я над музыкой особо не думал и аранжировками не занимался, не каких за ранее придуманных моментов у нас не было, всё экспромтом, так же и вокал, Zer  слушал конечный результат один раз, тут же накидывал слова на лист и с первого дубля записывали вокал. Та же история и с чистым вокалом.

- О чем лирика песен?

Ну в основном оккультизм, про Гактунгра, Сатанизм, кстати текста песен мы все уничтожали после записи так что я даже сам не знаю точный текст.

- Являетесь ли вы сторонниками каких-то определенных политических, религиозных или философских идей? Не могли бы вы описать их?

Думаю что на этот вопрос я ответить не смогу, мои взгляды в некотором отношении радикальны, я враждебен системе в которой сейчас нахожусь,  так что этот вопрос останется без лишних комментариев.

- Стремитесь ли вы стать популярными?

Нет, я просто хочу самовыразится. Мне не нужна слава, известность, деньги; просто хочу писать злую музыку и всё!

- Что вас вдохновляет на создание музыки?

Да трудно сказать... Вдохновленные ли это, это просто желание которое прёт из нутри и его не остановить, думаю главной моей движущей силой являются мысли и из этого всё произрастает, одним словом эта какая то внутренняя энергия которая просится наружу. Из-за этого я и напиливаю свою музыку, иногда спонтанно...

«Gaktungar», август 2011 года специально для wwwtrue-metal.ru         
                                                                                                                           
Твердислав, Терри

0

2

Молодцы ребята! Желаю удачи!)
P.S.)) а гитарист на Аббата смахивает, что ли.. )) Чем-то напоминает.  :insane:

Отредактировано Sorcerer (29-08-2011 23:10:24)

0

3

Sorcerer написал(а):

а гитарист на Аббата смахивает,

в корпспэйнте они все на одно лицо...

0

4

Terry написал(а):

Не считаете ли вы что открывая страницу ВКонтакте.ру вы компрометируете себя? Известно ли вам что на этом ресурсе существует множество т. н. бм команд, очень сомнительного качества. Иными словами, зачем вы смешиваете себя с ними и даете лишний повод усомниться в вашем творчестве?

5 баллов за вопрос.  :cool:

0

5

M-Aggressor написал(а):

5 баллов за вопрос.

пасип ^^

0

6

кстати текста песен мы все уничтожали после записи так что я даже сам не знаю точный текст.

Так и хочется спросить - "чтобы родители не нашли?"

Ну серьёзно - музыка, вокал, идейность, качество - никакое. В чём "злость" такой музыки, в замученных соседях?

0

7

Ну серьёзно - музыка, вокал, идейность, качество - никакое. В чём "злость" такой музыки, в замученных соседях?

какое нахер качество ты о чём вообще? что ты вообще в идеях понимаешь, идейный диванный сатанист... а музыка, вокал это на любителя не нравится твое дело, но про идеи и качества писать не надо это глупо просто)))

0

8

вы слишком много сидите в вк, ребята.

0

9

На Даркворлде по мотивам данного интервью появилась темка о Gaktungar, даже позаимствованы целые цитаты - тыц

0

10

Slubbert написал(а):

На Даркворлде по мотивам данного интервью появилась темка о Gaktungar, даже позаимствованы целые цитаты

а еще мою фотку стырили  :angry: я ее так старательно склеивал.
война? че надо - написать мол уберите, а они мне скажут пффф.
:dontknow:

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

Slubbert
Почему бля я как всегда не в курсе!!!
кто етот вор?
Интервью терь джипегами будем вкладывать  :mad:

0


Вы здесь » true metal forum » Интервью для true-metal.ru » Gaktungar, специально для www.true-metal.ru (август 2011)