true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Ambient » Ritual Ambient


Ritual Ambient

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Данный сет из 3 дисков содержит документальные записи одержимых, экзорцизма, разговоры находящихся в трансе, Ксеноглоссии, паранормальную музыку и пр. мракобесие с 1905 по 2007 годы.

Okkulte Stimmen - Mediale Musik: Recordings of Unseen Intelligences

http://1.bp.blogspot.com/_vgI25yorgR8/SvdTkrndQSI/AAAAAAAAA68/q4uV9CbbcJk/s400/Okkulte+Stimmen.jpg

Треклист:

I Trance-Speaking and "Direct Voice"

Voices from possessed children (1978)
Exorzismus an Anneliese Michel (1976)
Rita Goold as "Russell" (1983)
Jack Sutton contacts dead airmen (1980s)
Minnie Harrison & the Christmas party (1954)
Leslie Flint as Oscar Wilde (1957)
Leslie Flint as Charlotte Brontë (1973)
Leslie Flint as Winston Churchill (ca. 1980)
Mrs Leonard & her spirit-control "Feda" (1932)
Mrs Leonard with Reverend Thomas (1933)
Einer Nielsen, Phantom-Stimmen (ca. 1950)
Stimme des Geistes "Hänschen" (1965)
Rudi Schneider: Trance-Breathing (1933)
The Final Houdini Séance (1936)

II Precognition

Hanussen: Die hellsehende Schallplatte (1932)

Скачать СД 1: http://www.mediafire.com/?0mdhenwj02y

III Xenoglossy

"Banta" Trance Speech (1948)
"Rosemary" (Ivy B.): The Speech of Ancient Egypt, 18th Dynasty (1938)
Aleister Crowley: The Call of the First and Second Aethyr (ca. 1920)
Prophezeiungen der Aloisia Schinkenmaier (1966)
Zaubergesang zur Krankenheilung (1905)
Gesang des Zauberarztes (1912)
Tanz der Könige: Austreibungsritual mit
Scheich Muhammad Gabir (1984)
Rahmi Oruc Güvenc und "Tümata":
Zikir aus der Rufai-Tradition (1980)
Kara Ool: Bittender Gesang um Gesundheit (2006)
Larissa: Suche nach verunglücktem Mädchen

IV Glossolalia

Theodor Spoerri: Sprachstörungen bei
Psychosen (1963)
Sitting with "Betty" (1987)
Prophecies, Pentecost Community (1960s)
Pentecost Community Oklahoma (1980s)

Скачать СД 2: http://www.mediafire.com/?tekt13qvulm

V Medial music / Paranormal Music

Rosemary Brown in Conversation (1973)
Rosemary Brown: Grübelei, transmitted by Franz Liszt (1969)
Wynford: Prelude in A minor, transmitted by Frederic Chopin (1993)
L. B.: Romance in Ab major, transmitted by Frederic Chopin (2007)
Leo: E lucevan le stelle from Tosca by Puccini, transmitted by Caruso (1993)

VI Raps and Haunting Phenomena

Spukfall O.: Akustische Überraschungen (1974)
Spukfall Rosenheim (1967)
Spukfall Pursruck (1971)
Der "Klopfgeist" von Thun (1967)
Spukfall Schleswig (1968)
Exploding Cup, Charlton House (1995)

VII EVP

Friedrich Jürgenson, Einspielungen
Girl’s Voice, Singing (1974)
Piano trill (2002)
Marcello Bacci and Luciano Capitani: Chorus I + II
Paranormale Musik (1968)
Paranormale Stimme auf dem Anrufbeantworter
Paranormale Stimme durchs Telefon (1983)
William O’Neill and Dr. George J. Mueller (1981)
The voice of André Malraux (1986)
Female Entities (1970s)

Скачать СД 3: http://www.mediafire.com/?jytznzynaue

Наверное это все лажа конечно, но...

0

2

я как окончательно ебанусь- заценю... чую будет достаточно скоро

0

3

Качну, как в зале буду. Уже чувствую - ржать буду, как угарелый.

0

4

может тему озаглавить как Ritual Ambient?

0

5

M-Aggressor написал(а):

ожет тему озаглавить как Ritual Ambient?

почему бы и нет. я думал как бы назвать правильно.

0

6

мой любимый прожект в ритуал течении это Zero Kama, который почему-то здесь никто не хочет слушать. все инструменты изготовлены из человеческих костей (в том числе и духовые):

еще один годный ритуал, хотя мне альбом 2009 показался намного интересней, просто его нет на ютубе.

это тоже одни из моих любимцев, правда на их счету только один альбом, но очень крутой:

незнаю на сколько ритуал, но как минимум неплохой дарк (я слушал только альбом 2010):

0

7

Нравится! Особенно третья тема прикальнула, с первых нот в сознании обрисовалась картина жгучих пустынь и её древних обитателей-арабов на своих верблюдах , вот она-древняя восточная таинственность.

M-Aggressor кинь ещё что нибудь наподобие, что-ли.

Отредактировано Sorcerer (30-08-2011 02:29:25)

0

8

Sorcerer, ты сначала этих переслушай  :glasses:

0

9

Sorcerer, ты слушай альбомы целиком, там есть и другие хорошие вещи в восточном ключе.

0

10

M-Aggressor написал(а):

мой любимый прожект в ритуал течении это Zero Kama, который почему-то здесь никто не хочет слушать. все инструменты изготовлены из человеческих костей (в том числе и духовые):

вот это повод их переслушать))
3 года назад пробовал. Но не то попалось. Совсем что-то другое, чем ты кинул.
Я запомнил, ибо Зеро Кама - легко запомнить. Мне можно сказать въелось это в сознание.
кстати ударки я такие очень люблю.

0

11

когда-то просрал концерт Arktau Eos и ещё двух групп с лейбла Aural Hypnox - Halo Manash и Aural Holograms, о чем очень жалею(
вот собственно

0

12

Понятия не имею что такое ритаульный Эмбиент,,зато слышал записи Кроули на энохианском языке разнех Эфиров,как и другие его вызывания,так же слышал мантры тибетских монахов,что звучали конкретно мрачно,атмосферно конечно до офигения но мрачно,,и слышал мантры индуисткие,,есть команда называется Кришна Дас,,,вот он там от души мантры поёт,это слышно людям даже без слуха,,,желательно правда на машине не ехать в тото момент написано на диске..а то они реально заводят шо танцевать хочется..ну а за рулём наверное на газок поджать....корче мне понравилось как он и Шиву и Раму и Кришну и Кали и другие воплощения вошвалял..Молодец паренёк,егоже гуру из Индии после долгих лет и послал обратно в Америку,тот спрасил зачем ты меня отсылаешь?Гуру сказал-ты для меня будешь петь.И правильно сделал что отослал,такой талант отался бы неуслышанным..

Так,не вы а ты это во первых во вторых в случае с Энохианским я его всегда за 3 дороги обходил хотя и было у меня 2 книги,потому как перечитал много трудов Кроули в том числе Видение и Голос,где он с помошью этого Энохианского вызвал Хоронзона,,,то есрь если ты не слышала про Хоронзона то может слышала о Пазузу???Так это одно и то же лицо на самом деле...Это как миллиард голосов в твоей голове одновременно...короче он сам не рад был что вызвал его так как Хоронзон долго дурачил ему мозги до тех пор пока ветерок не сдувал защитные линии круга,,а потом из под тишка напал,Кроули всё таки спас свою задницу чудом,,,

А На счет Мантр хоть Тибетских или особенно инуистских то я не вижу параллель Мантра-Йоги с ритуальным эмбиентом,,раз уж ты более в курсе дела то обьясни смысл Ритуального Эмбиента???Так как Мантра Йога с риталами,как принято их восрпинимать,ничего общего не имеет.

0

13

Ритуальный Эмбиент по сути это те же мантры и все те звуки которые появляются во время ритуала. как бы голос с того света. ЕслИ утрированно. просто уже записаные

0

14

Не знаю почему ты мантры все продолжаешь присвоевать к ритуалам,ну ладно,бог с тобой,пусть будет так,но вот "Голос с другого Света мне ненада,пожалуйста,,",,я лучше их так попою,,без всяких там голос,которые мне явно ненужны сейсчас....

0

15

для Sorcerer`a
ну и для любителей колдовщины (если здесь такие имеются)

0

16

Скачал все три диска что были в первом посте - это угар ))))

0

17

M-Aggressor,Я слышал этот трек, как и весь MOTHER DESTRUCTION. даже было где-то интервью с этой ведьмой.  %-)

0

18

Днём прикорнул под дискографию Archon Satani - под конец такая невменяемая херня начала сниться, что аж стало интересно чем закончится, но дюже захотелось кого-нить выебать и я проснулся

0

19

Sorcerer написал(а):

M-Aggressor,Я слышал этот трек, как и весь MOTHER DESTRUCTION. даже было где-то интервью с этой ведьмой.

респект :cool:

0

20

Ну вы засранцы, подсадили...

0

21

обязательно на заценку:

0

22

А можешь посоветовать нечто больное вроде Archon Satani?
Вот крайний трек ваще самое то!!!

Отредактировано "Я" (27-12-2011 00:34:58)

0

23

ну это индастриал. Sleep Chamber, Aesthetic Meat Front, Ah Cama-Sotz, Valefor, Satanismo Calibro 9, Lucisferrato, более ритуал - Zero Kama, Hexentanz. тот же шедевральный альбом Velehentor "Из Мрака Могил. Каменные Колодцы Вечности".

"Я" написал(а):

Вот крайний трек ваще самое то!!!

это сплит Psychonaut 75/Aesthetic Meat Front - Demonium Of The Earth/Bird Of Oblivion, An Incantation Of Fire

Отредактировано M-Aggressor (27-12-2011 00:46:38)

0

24

Zero Kama, Hexentanz - уже кое что скачал и прослушал, это нечто!
Psychonaut 75/Aesthetic Meat Front и Velehentor качаю.
А вообще хочется услышать что-то не просто спокойное или мрачное, а вообще крышесносящее, я не знаю как описать словами... ну чтоб реально мурашки от ужаса (если так можно сказать) пробирали.

0

25

"Я" написал(а):

А вообще хочется услышать что-то не просто спокойное или мрачное, а вообще крышесносящее, я не знаю как описать словами... ну чтоб реально мурашки от ужаса (если так можно сказать) пробирали.

ну сплит Psychonaut 75/Aesthetic Meat Front - это самые мракобесия, особенно со стороны Psychonaut 75.
а вообще за хоррором в дарк эмбиент/индастриал, например Aere Aeturnus.

0

26

Во, слушаю Aere Aeturnus - ВЕЩЬ!!!

0

27

А вот этот... ммм... бред как стилизовать можно?
http://narod.ru/disk/35661817001/66 - VI@bullshit.ru.mp3.html

0

28

Во, слушаю Aere Aeturnus - ВЕЩЬ!!!

адово согласен, незнаю всей дискографии если оно вопще есть, но вот 2008го это отвал башки, правд имхо не ритуал а какоето клинический дарк

и вот Игорь прально посоветовал, за ритуальным шагать к ах камазотам, атмосферная помесь ритмик нойза с дарковым эмбиентом

Отредактировано Волос (27-12-2011 01:48:35)

0

29

Волос написал(а):

правд имхо не ритуал а какоето клинический дарк

не ритуал конечно, но раз по страшилкам пошли, то не мог не упомянуть.

0

30

индастриал по мрачности вообще никто никогда не переплюнет! ИМхО!

0


Вы здесь » true metal forum » Ambient » Ritual Ambient