true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Terry написал(а):

как скучно.

сказал человек который боится после страшилок по коридору ходить

0

32

Deimos написал(а):

боюсь воды

а почему ты ее боишься? =)

именно глубины или воды как явления?

Terry написал(а):

Сейчас люди боятся...

Slubbert написал(а):

Да того же, чего боялись и раньше.

однозначно

есть одно "НО" - сейчас появляется много надуманных страхов

это проблэма, да

и заработок для психотерапевтов

0

33

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

именно глубины или воды как явления?

ну ясен хуй что глубины, воды из крана я не боюсь.
ну даже можно сказать что не боюсь, а когда не чувствую под ногой дна -испытываю сильнейший дискомфорт до свербения в жопе и голосами зовущими обратно на берег :D

0

34

Deimos написал(а):

воды из крана я не боюсь

Мужы-ы-ык!!! :cool:  :D

0

35

да я такой

0

36

Deimos написал(а):

сказал человек который боится после страшилок по коридору ходить

это шутка была) и про воду с высотой тоже шутка, только что бы спросить с какой ты планеты. ты написал у себя в "Откуда". Не смешно?

Deimos написал(а):

и голосами зовущими обратно на берег

:D вот это интересно))

0

37

Slubbert написал(а):

который до ужаса боится грозы

а я кстати тож не очень люблю. Как-то раз стоял на крыше - делал фотки. Пришлось уйти, когда грозовая туча почти надо мной оказалась. Как бы с одной стороны прикольно умереть от удара молнии, с другой стремно так стоять. И на балкон в грозу не выхожу курить.
Еще один раз помню я поднимался на гору Машук в месте где нет деревьев. Ну и гроза надо мной с молниями значит. Ну я и подумал вот - как раз. Пустое пространство вокруг, на возвышении, ударит как пить дать думаю - пришлось уйти в лес.

0

38

тоже глубины боюсь и еще пришельцев опасаюсь

0

39

Terry написал(а):

это шутка была) и про воду с высотой тоже шутка, только что бы спросить с какой ты планеты. ты написал у себя в "Откуда". Не смешно?

аа, ну я прикола не догнал значь  :huh:

0

40

короче я тут почитала на досуге, наверное я самая сцикливая здесь))
боюсь пауков, червей, клещей, слизняков, улиток, вшей, глистов, очень многих насекомых, всего, что может ползать по телу и внутри, боюсь микробов и инфкций, часто мою руки, боюсь спать одной, особенно в пустой квартире, всегда нервничаю когда перехожу через дорогу, боюсь девиантных импульсивных людей, а после фильмов ужасов про привидений и духов я вообще обсираюсь от страха)) поэтому всегда закрываю глаза когда смотрю такие фильмы, боюсь врачей, но зубных боюсь меньше, чем остальных, начинаю испытывать ужас когда на меня начинают кричать, особенно матом, да, я сцыкло!

0

41

Sexdictator, что бы признать свои страхи надо быть довольно смелым. +1

А я открыл в себе новые страхи с тех пор как я последний раз здесь отписался.
Например страх эмоциональной близости. Я понял что просто боюсь вступать с людьми в близкие отношения. Боюсь что начнется нервотрепка и что изменится сознание и пр.
Еще боюсь депрессии и всяких идиотских мыслей после бухания, поэтому не бухаю.

0

42

Terry написал(а):

Например страх эмоциональной близости. Я понял что просто боюсь вступать с людьми в близкие отношения. Боюсь что начнется нервотрепка и что изменится сознание и пр.

у меня такое тоже было, но как-то само прошло, у меня брат женился на истеричке, потом развелся, я волновалась за него и думала, что так у всех всегда должно быть и у меня будет)))

0

43

Samael написал(а):

кому не стыдно признаться в своих страхах пишем
не бывает ведь такого что человек не боится
я вот боюсь, до жути леса...
все эти вот деревья...
они же враги людям, хотят всех нас убить, чтото бормочут шепчут...
ужасно!
а ещё моря боюсь
море - злое, непонятное
как говорит мой командир, капитан первого ранга и бывший флагманский РТС кстати, "море - враждебная среда"

Подпись автора

    http://distrib.avangard.data.cod.ru/photos/c/d/c/w400_f66b5dd04bffc78514c107f7ab056cdc.jpg

Смотри как -нить партки не обосри!

0

44

Silence написал(а):

Смотри как -нить партки не обосри!

Кстати, по теме, я вот срать боюсь в общественных местах.

0

45

Silence написал(а):

Смотри как -нить партки не обосри!

Переходим на личности? Кстати, про "обосраться", это Вы из личного опыта?
Мальчик, повторяюсь конечно, но русский язык Вам надо подучить.

0

46

Terry написал(а):

Еще боюсь депрессии и всяких идиотских мыслей после бухания, поэтому не бухаю

Таки да, с некоторых пор тоже стал бояться идиотских мыслей. Только не после, а во время возлияний.
Поэтому не бухаю (с)

0

47

Кстати, по теме, я вот срать боюсь в общественных местах.

Только сейчас понял, что я тоже боюсь. Всегда избегал общественных туалетов, особенно пластмассовых кабинок. О_о
До кучи напишу, что еще боюсь собак.

0

48

Сознаюсь, что боюсь высоты (причем конкретно высота тянет, но получается бороться с этим) и по трезвяку возможной драки. Самое смешное, что когда процесс уже идет - страх пропадает и начинается чад кутежа )))

0

49

"Я"
http://sd.uploads.ru/t/SCIcr.png

0

50

Боюсь вида водоемов ночью, глубины боюсь, боюсь жуков (особенно тараканов), червей и вообще многих насекомых, боюсь спать одна в темноте.

0

51

Слизни и метро ._.

+1

52

Ivi написал(а):

Слизни и метро ._.

О да, слизни - та еще мерзость! Фу!

0

53

та че там слизни - жаришь их и ешь себе да и все

0

54

Я посмотрю, как ты их есть будешь, когда увиждишь сию нежить, выползающую из глазного яблока одного из бмж-трупака %)

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Наши страхи