true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

кому не стыдно признаться в своих страхах пишем
не бывает ведь такого что человек не боится
я вот боюсь, до жути леса...
все эти вот деревья...
они же враги людям, хотят всех нас убить, чтото бормочут шепчут...
ужасно!
а ещё моря боюсь
море - злое, непонятное
как говорит мой командир, капитан первого ранга и бывший флагманский РТС кстати, "море - враждебная среда"

0

2

жутко боюсь публики, сцены. давать речи, презентации, выступления на муз инструментах. в общем все что связанно с официальной публикой типа какой-нить комиссии или даже просто препода. В компании, на ДР и подобном - все ок, все норм, а вот если официально или на оценку, то начинаются проблемы.
Проблемы такие: учащается сердцебъение - чуть ли не выпрыгивает. Можно слышать невооруженным ухом; Трясутся руки, голова; Дрожит голос;
Но я нашел этому решение. например если спрятать от публики одну руку за спиной и начать ею дергать, то дрожание в остальных местах перестает.
Еще если двигаться активно по сцене, то страх тоже проходит.
Еще одним решением может быть моя сильная заинтересованность в теме. Например я запросто без подготовки могу выйти перед 10000-ной публикой и тереть о музыке. В общем че-то если мне уж очень интересное - то да.
Еще одно решение - это искать контакт с публикой, задавать им вопросы, шутить и пр. Это значительно помогает.
Вот только этот один страх у меня. более ничо не баюс гг

0

3

Всегда испытывал страх перед змеями, на земле нет тварей более опасных имхо.

http://savepic.net/1866578.jpg

0

4

выкручивать- вкручивать лампочки
пушистых гусениц
врачи- мужчины (но подозреваю что это дето в подкорке эротическая мечта)
открывать незнакомые двери и звонить в незнакомые места... хотя порой очень похуй... короче через раз..

0

5

щекотки боюсь и умереть еще :confused:

0

6

боялсяч лечить зуб.. поехал выдрал

0

7

Боюсь, что всю жизнь буду неудачником и не добьюсь успеха. Не найду девушку, не стану качком, не найду работы, не съеду от мамки. 
Еще такая фигня, иногда мне кажется, что я не могу никого заинтересовать или привлечь внимание, даже друзей, боюсь я очень скучный и неинтересный, а может дело во внешности??? Так вот, когда встречаю интересного человека, у меня может паника начаться, по этому поводу.

0

8

ZveroWed написал(а):

Боюсь, что всю жизнь буду неудачником и не добьюсь успеха. Не найду девушку, не стану качком, не найду работы, не съеду от мамки. 
Еще такая фигня, иногда мне кажется, что я не могу никого заинтересовать или привлечь внимание, даже друзей, боюсь я очень скучный и неинтересный, а может дело во внешности??? Так вот, когда встречаю интересного человека, у меня может паника начаться, по этому поводу.

не правда

0

9

Нет, серьезно, бывает такое, после армии вроде похуй стало на второй пункт, но вот пойду учится, там видно будет.

0

10

Наверное страхов нет. Есть вещи которые меня могут временно напугать (особенно что-то внезапное) и те с которыми мне очень не хотелось бы мириться.

0

11

кстате я забыл сказать, что после просмотра соответствующих фильмов в темноте я боюсь натолкнуться на маленькую девочку зомби. или боюсь что она меня схватит, когда закрываю дверь комнаты или туалета. ну это так конечно шутка, но неприятно. даже дело не в том что она меня съест там или еще чего, а просто то что она в темноте стоит тихонько - жутко. буээ.

ZveroWed написал(а):

Боюсь, что всю жизнь буду неудачником и не добьюсь успеха. Не найду девушку, не стану качком, не найду работы, не съеду от мамки.  Еще такая фигня, иногда мне кажется, что я не могу никого заинтересовать или привлечь внимание, даже друзей, боюсь я очень скучный и неинтересный, а может дело во внешности??? Так вот, когда встречаю интересного человека, у меня может паника начаться, по этому поводу.

ну то, что ты в этом признался уже делает тебе честь.
И главное взгляд. Девушки и друзья вообще не нужны например. Девушки шлюхи, друзья предатели. так что не парься особо. Все своим чередом. Как говорил кажется морфеус: Все было, как должно было быть. Иначе быть не могло.

0

12

Terry написал(а):

после просмотра соответствующих фильмов в темноте я боюсь натолкнуться на маленькую девочку зомби. или боюсь что она меня схватит, когда закрываю дверь комнаты или туалета.

А я вот в темноте боюсь не девочки, я боюсь в темноте смотреть в зеркало. Чего там боюсь увидеть, даже сам не знаю :dontknow: Несколько раз даже смотрел пристально, и ничего не увидел, хз. Но все равно предпочитаю этого не делать :no:

Terry написал(а):

Девушки и друзья вообще не нужны например. Девушки шлюхи, друзья предатели. так что не парься особо. Все своим чередом. Как говорил кажется морфеус: Все было, как должно было быть. Иначе быть не могло

Морфеуса надо поменьше слушать, он в итоге плохо кончит :D
И кстати, о птичках. До сих пор, после просмотра первой "Матрицы" боюсь смотреть остальные части. Уж очень она мне "понравилась" :x

0

13

Боюсь высоты. Голова кружится, коленки трясутся. Если со страховкой - не так сильно проявляется.

0

14

в некоторых ситуация боюсь собстенного бессилия повлиять на ситуацию и связанного с этим гнева.это страшно,на самом деле.

0

15

M8R8K написал(а):

связанного с этим гнева

боишься что свернешь нахуй голову оппоненту и даже не моргнешь при этом?

0

16

Elien написал(а):

боишься что свернешь нахуй голову оппоненту и даже не моргнешь при этом?

боюсь,что возможно сделаю это ЗРЯ,а потом буду жутко жалеть,ибо хладнокровие и рассудительность ,к сожалению,-не являются моими достоинствами)

0

17

M8R8K написал(а):

боюсь,что возможно сделаю это ЗРЯ,а потом буду жутко жалеть,ибо хладнокровие и рассудительность ,к сожалению,-не являются моими достоинствами)

родственничек прям...
о не... не бойся... чаще всего даже очень не зря.
я вот когда последний раз воспроизводила попытку скинуть одного гомодрила в речку с высоты- поймала себя в последнюю секунду...
до сих пор жалею блядь...
я б сейчас скинула... спустилась бы и еще ботинком бы череп доломала б.
раньше тоже боялась потерять над собой контроль. сейчас уверена что разум меня не покидает

0

18

Elien написал(а):

о не... не бойся... чаще всего даже очень не зря.я вот когда последний раз воспроизводила попытку скинуть одного гомодрила в речку с высоты- поймала себя в последнюю секунду... до сих пор жалею блядь... я б сейчас скинула... спустилась бы и еще ботинком бы череп доломала б. раньше тоже боялась потерять над собой контроль. сейчас уверена что разум меня не покидает

ну,у нас с тобой и размеры ботинок разные))

лет 5 и раньше назад у меня была масса кентов,который,попадая в разные непонятки с представителями южных российских национальностей,иногда звали меня для "разговоры разговаривать",зная мою "увлеченность" оными и крайнюю "тактичность" в решении вопросов)

0

19

M8R8K написал(а):

ну,у нас с тобой и размеры ботинок разные))

ммм... у тя 44- 45 да?

M8R8K написал(а):

лет 5 и раньше назад у меня была масса кентов,который,попадая в разные непонятки с представителями южных российских национальностей,иногда звали меня для "разговоры разговаривать",зная мою "увлеченность" оными и крайнюю "тактичность" в решении вопросов)

не... меня только звали мечом помахать. говорили что я страшна в бою...
разговоры разговаривать мне пришлось один раз... в результате моя и другая сторона решили воспользоватся услугами одних и техже хулов.... тоже лет 5 назад... короче заебись пивка попили)

0

20

Elien написал(а):

не... меня только звали мечом помахать. говорили что я страшна в бою... разговоры разговаривать мне пришлось один раз... в результате моя и другая сторона решили воспользоватся услугами одних и техже хулов.... тоже лет 5 назад... короче заебись пивка попили)

я как бы вообще не знаком ни с хулами,ни скинами,ни прочими стильными позерами,да и мне это движение вообще похер на самом деле.я тут знаю двух парней-один из питера,второй с югов-из ростова вроде.у них такие наколки устрашающие,уу,жуть.))говорят,что у них там в питерах те,с жуткими наколками-вообще-...все черные просто ссут от их вида :D

0

21

M8R8K написал(а):

я как бы вообще не знаком ни с хулами,ни скинами,ни прочими стильными позерами,

завидую. а я живу на самом вкусном районе симфера... каждый второй такой)
правда есть плюс...
как говорит Змей у нас самый тихий район. тут могут быть только залетные и то не на долго.

M8R8K написал(а):

говорят,что у них там в питерах те,с жуткими наколками-вообще-...все черные просто ссут от их вида

ой я слышала подобное...
но не видела...
как то и не хочу.
свои стильные заебали.

0

22

Slubbert написал(а):

И кстати, о птичках. До сих пор, после просмотра первой "Матрицы" боюсь смотреть остальные части. Уж очень она мне "понравилась"

o.O та лан. их же крутят часто по телику и ты все равно их избегаешь смотреть?

Slubbert написал(а):

Чего там боюсь увидеть, даже сам не знаю

прикольно!

0

23

скорости боюсь. панически

в машину сажусь как в камеру пыток

наверное, нельзя бояться того, что в твоих руках - в твоих силах это изменить или как-то обойти

как Зверовед пишет - нужно работать в этом направлении, и даже от самих усилий станет легче - проверено

другое дело, если ты сделать нифига не можешь

в тех же авто...

а вот если умер? ващще не понятно, что такое - не нравится мне это...

Elien написал(а):

пушистых гусениц

а мне нрав - если что, можешь высылать по почте :yep:

Samael написал(а):

все эти вот деревья...
они же враги людям, хотят всех нас убить, чтото бормочут шепчут...

недавно в Железногорске мужик в грозу встал под дерево - прибило нафиг! o.O

0

24

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

скорости боюсь. панически

это ты со мной по магистрали не ездил :D когда надо срочно и когда бодун :D 220-240-это в среднем ряду :D

0

25

M8R8K написал(а):

это ты со мной по магистрали не ездил  когда надо срочно и когда бодун  220-240-это в среднем ряду

псих

0

26

M8R8K написал(а):

когда надо срочно и когда бодун  220-240-это в среднем ряду

за пивом мчишь с утреца? :hobo:

0

27

M8R8K написал(а):

220-240-это в среднем ряду

ой-йо... знаю теперь, кому попадаться не следует :D

0

28

боюсь воды и высоты

0

29

Deimos написал(а):

боюсь воды и высоты

как скучно.
Deimos, ты с какой планеты то прилетел? Человечество уже давно перестало такого вот бояться.  :no: Сейчас люди боятся... мм. ну например. хз. не знаю.

0

30

Terry написал(а):

Сейчас люди боятся... мм. ну например. хз. не знаю.

Да того же, чего боялись и раньше.
Я, например, знаю здорового пацана, который до ужаса боится грозы. При вспышке молнии он становится белее белого, а при последующих раскатах грома готов упасть замертво. Пульс, давление, слабость, дрожь, иногда температура. Потому при малейших намеках на дождь он уже старается где-нить скрыться.
А сколько ведь на земле "смешных" страхов: боязнь темноты, высоты, замкнутого пространства, пришельцев, крови, собак, кары господней. Всегда это было и всегда это будет, ящитаю, сколько это научно ни объясняй и медициной не искореняй.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Наши страхи