true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Документальные фильмы


Документальные фильмы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь предлагаю обсуждать документальные фильмы. У кого какие предпочтения, кто что посмотрел в последнее время, какие у кого впечатления.

Вот нашёл интересную документалку: Тайны древности: Варвары - Викинги
Думаю будет интересно тем, кто интересуется историей этих древних варваров.

Отредактировано Sorcerer (19-07-2011 17:20:18)

0

2

О!
я посмотрю )

0

3

Во Вселенную со Стивеном Хокингом
заебательский сериал

0

4

а мну нравятся Прогулки с (Динозаврами, Чудовищами и тп) и вообще с этим чуваком, был еще прикольный где он уменьшился и двор пересекал, еще угарал от грамотно заделаного про Неандертальцев, про битвы, про древности тож всякое радует с постановками, картами , вообще люблю хороший-интересный науч-поп

0

5

Волос, плюсую. а ещё типа вот

или вот

0

6

Cквозь кроличью нору с Морганом Фрименом тоже песдатый сериал. сейчас второй сезон переводят

0

7

а кто-то видел путешествие металлиста -2 и -3?

0

8

Даже не слышал о таких, видел только первую.

0

9

Первая орбита (First Orbit) - полная реконструкция полета Гагарина. очень занимательное кинцо. музыкальное сопровождение выше всех похвал

Океаны. очень жалею, что не пошел в кинотеатр когда была возможность. невероятный по красоте и зрелищности фильм. лягушатники умеют

0

10

Великое безмолвие / Die grosse Stille / Into great silence (2005)

Тишина. Повторение. Ритм. Фильм представляет собой аскетическое, почти безмолвное размышление о монашеской жизни. Никакой музыки кроме песнопений в монастыре, никаких интервью, никаких комментариев, никаких дополнительных материалов. Смена дня и ночи, времён года и вечно повторяющийся распорядок.

скрины
ток наполовину асилил. Фильм хорош, но снят не динамично по-моему.

Sorcerer написал(а):

Думаю будет интересно тем, кто интересуется историей этих древних варваров.

:yep: да, очень даже.

0

11

Merz написал(а):

Cквозь кроличью нору с Морганом Фрименом

а мне он немного лажовым кажется. большую часть времени они просто трепятся без особого смысла.
Хотя много идей из него узнал. Подтвердилась моя детская догдака что наша вселенная как пузырь среди других таких пузырей. В смысле не поддтверидилась, а просто забавно что и такие теории есть и что я будучи дитятей допер до этого ггг)

0

12

Terry написал(а):

и что я будучи дитятей допер до этого ггг)

Они наверно тогда же и доперли
тока ты повзрослел а они нет

0

13

сарю по дискавери секреты спецназа  :D ну песда, 6й отряд морских котиков самые мегапрофессиональные профессионалы, могут всё, тока взглядом ышо не убивают  :playful:

0

14

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=479479
ну ка, быстрей качайте, пока я на раздаче сижу  :D

0

15

FUCK!!! Будь у меня интернет нормальный....

0

16

Osiris написал(а):

быстрей качайте

Интересненько...Надо не забыть...

0

17

ночью скачаю)

0

18

Osiris написал(а):

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=479479
ну ка, быстрей качайте, пока я на раздаче сижу  :D

Ни о чём. Хотя про Чарли М. понравилось.

Отредактировано Sorcerer (12-12-2011 00:53:24)

0

19

ну раз ты написал тада удаляю

0

20

Sorcerer
а чё там в фильме? говорят какие ритуалы, каких традиций, с какой целью? или все поверху для тех кто не в теме?

0

21

Osiris, если чё я пораздаю, пока сам не посморю. так шо если кому надо тяните

0

22

M-Aggressor написал(а):

Sorcerer
а чё там в фильме? говорят какие ритуалы, каких традиций, с какой целью? или все поверху для тех кто не в теме?

В том то и дело, что фильм "ни о чём". Там рассказывают истории, что какие-то пенсионеры видали сотону в виде кенгуру и глазами в виде горящего угля. Другая история про каннибала-людоеда, который управляемый каким-то ассирийским демоном убил и съел человека и т.д.
Лично я полезной "пищи" или просто информации для себя не нашёл в этом фильме тащемта.

0

23

Sorcerer, а тебе вообще интересно колдовство? или только плр как мировозрение?

0

24

M-Aggressor написал(а):

Sorcerer, а тебе вообще интересно колдовство? или только плр как мировозрение?

Интересно... Только немного не понял. Вообще то всегда считал, что одно от другого не отделимо. А почему ты спрашиваешь?

0

25

Sorcerer написал(а):

Вообще то всегда считал, что одно от другого не отделимо.

оно то не отделимо конечно, но не все ведь практикуют.

Sorcerer написал(а):

А почему ты спрашиваешь?

есть кое что интересное для тебя по колдовству (в лс).

0

26

последнее время упиваюсь фильмами о второй мировой, те что на ю-тюбе. уже много посмотрел.

еще смотрю про отдельных убийц, тож на ютюбе много по 45 минут.

0

27

Вторая мировая - это не то... Только Первая, только хардкор. (Кстати, нарыл раскрашенные видео первой мировой- шикарно, только если не снято в России - раскраска не заметна)

0

28

для любителей фолаута, противников капитализма и корпоративизма, сторонников и защитников окр. среды. Ахуечечный фильмец

http://dokonline.com/uploads/posts/2012-08/1344759444_1.jpg

Газовая страна (2010) и Газовая страна II (2013)
* * *
Документальный фильм «ГэзЛенд» (Земля газа) Джош Фокс (США), рассказывает о последствиях добычи сланцевого газа в США. Отравленная вода в колодцах, ядовитые выбросы в воздух, гибель домашних и диких животных, болезни людей - не полный перечень проблем, к которым приводит добыча сланцевого газа. Люди бросают дома, продают бизнес. Даже не верится что в развитом современном мире и тем более в США такое возможно.

0

29

Может Баян но я не видел.


3-ю часть не нашел. Если чо Качайте тут : http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=383013

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Документальные фильмы