true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Viking Metal


Viking Metal

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

AMON AMARTH по-моему вообще никаких боком к VM отношение не имеет музыкально) В последнее время плотно подсел на старую норвежскую команду HADES. У них два альбома ...Again Shall Be (1994) и The Dawn of the Dying Sun (1997). Советую послушать кто не знает о них)

0

32

конечно же викинговский период Bathory

0

33

Sorcerer написал(а):

старую норвежскую команду HADES. У них два альбома ...Again Shall Be (1994) и The Dawn of the Dying Sun (1997). Советую послушать кто не знает о них)

конечно знаем,ебтя!если не ошибаюсь-то это как раз подельники некоего матерого бандита гражданина Кристиана Викернеса в делах о поджогах церквей(вроде бы)

Отредактировано M8R8K (05-05-2012 05:44:21)

0

34

M8R8K написал(а):

конечно знаем,ебтя!если не ошибаюсь-то это как раз подельники некоего матерого бандита гражданина Кристиана Викернеса в делах о поджогах церквей(вроде бы)

Что не удивительно... ведь любой чёткий пацан с двумя восьмерками должен знать эту команду. http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bq7.gif

0

35

Я какбэ в курсе, что автор вопроса просит после 2000г., однако мне всё равно досадно, что ни разу не упомянуты Storm с их единственным альбомом "Nordavind" 1995 года. Это лучший viking из того, что мне доводилось слышать. Хотя я не фанат стиля и слышал не так уж и много.
И еще, если к сабжу можно отнести СатанаКозел, то это очень хорошо. Альбом "Рогатыя" 2008 года щикарен.

0

36

Deemon, шторм были тёрки в других местах и помойму даже сам топикстартер пилил про них тему

0

37

Sorcerer написал(а):

Что не удивительно... ведь любой чёткий пацан с двумя восьмерками должен знать эту команду

я эту банду знал еще тогда,когда был просто чётким пацаном,без двух восьмерок.

0

38

Парочка охуенно эпичных лирических композиций:

0

39

"Sorcerer написал(а):

В последнее время плотно подсел на старую норвежскую команду HADES. У них два альбома ...Again Shall Be (1994) и The Dawn of the Dying Sun (1997). Советую послушать кто не знает о них)

На самом деле команда  HADES-американская,играют трэш,а то,о чнм ты говоришь,это Hades Almighty-норвежская,то самая с упомянутыми альбомами

0

40

gotalex
Глянул на архивы - это одна и таже банда, только до 98го гожда она была просто Гадес, а после переименовалась в Гадех Олмайти

0

41

Deimos
Ну,не знаю,вот http://www.metallibrary.ru/bands/discographies/h/hades/
Даже дискография инная

0

42

Да,и там же на H- Hades Almighty,норвежская.

0

43

Deimos
Погуглил,пишешь Hades,выдает инфу о Hades Almighty,вставляешь Hades (USA),выдает мою версию,трэш коллектив,то бишь по metallibrary-х.з.)

0

44

Deimos
Вот еще:  Hades (USA)-http://www.spirit-of-metal.com/groupe-groupe-Hades_%28USA%29-l-ru.html

0

45

gotalex, а так если?
Hades

0

46

Deimos написал(а):

gotalex, а так если?
Hades

Ну,тогда и особо утверждать по данному имени нет смысла,изначально,просто хотел уточнить,что та команда норвежская,о которой говорилSorcerer,и о ее дискографии это Hades Almighty,у других команд с таким же именем дискография инная.

0

47

ну теперь разобрались зато)

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Viking Metal