true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Секс, б**дь!


Секс, б**дь!

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

не угадал ))) просто не с кем да и не хотелось )))

0

62

ну это определённо лучше, чем когда хочется но не с кем)))

0

63

определённо, и я этим горжусь. зато потом я ниибательски оторвался - за март-апрель 2009 - пять девах... йййуху!!!!

0

64

и свадебка следом...

0

65

тот самый Scream написал(а):

видишь ли, дрочить тупо полезно для здоровья.

не не, для психики это точно вредно и для внутреннего состояния
хотя если один раз в 3-4 недели может и нормально, штоб не застаивалось

0

66

DEIMON написал(а):

не не, для психики это точно вредно и для внутреннего состояния

- Холмс, но ведь курить вредно!
- вредно быть идиотом, Ватсон

ну-ка, убеди меня в том, что дрочить вредно

0

67

проследи чисто по внутреннему состоянию. Когда не дрочишь, больше энергии гораздо и сил, а также мотивации найти партнёршу.
Когда часто дрочишь, тебе похер на всё становится, и не хочется ни хрена делать

Отредактировано DEIMON (20-09-2010 20:52:03)

0

68

DEIMON написал(а):

проследи чисто по внутреннему состоянию. Когда не дрочишь, больше энергии гораздо и сил, а также мотивации найти партнёршу.
Когда часто дрочишь, тебе похер на всё становится, и не хочется ни хрена делать

а вот это уже то, о чем мы с Альгхором пытались убедить Лену
если ты считаешь секс и вздрочку равноправными явлениями, то твои слова верны. но если же что-то из этого в жизни значительно важнее другого, частота мастурбации ну нихрена не влияет на поиск партнерши и бла-бла-бла. а что такое по-твоему поиск партнерши, кстати? литр мартини на двоих и в кроватку? или может, ты думаешь, что скажешь более красивые слова когда даришь цветы если дрочить перестанешь? ну не неси чепухи, я тебя умоляю

0

69

тот самый Scream написал(а):

ну не неси чепухи, я тебя умоляю

это не "чепуха", прочитанная неизвестно где  и т.д.,  а наблюдения за реальными фактами
у кого как, видимо, но ваще-то физиологически после вздрочки организм подсознательно чувствует, что ему ни хера не надо в половом плане (пока).
Поэтому дело не в словах, а просто ваще не захочется подходить  к кому-то, дарить цветы, соблазнять, иметь себе мозг, париться  ит.д. Я подумаю "А на хрен мне, собственно, оно всё надо?" и пойду спать на диване

А когда не дрочишь, волей-неволей гормоны взыграют и больше хочется разных девушек
и вообще по жизни, повышается работоспособность (ввиду того, что не выбрасывается белок и энергия на дрочку), я уж не говорю  о том, насколько легче даются физ. нагрузки  в зале, например

Отредактировано DEIMON (20-09-2010 21:06:01)

0

70

Elien - не без этого, вдобавок яркий пример как надо провести юность ))

0

71

DEIMON написал(а):

Поэтому дело не в словах, а просто ваще не захочется подходить  к кому-то, дарить цветы, соблазнять, иметь себе мозг, париться  ит.д. Я подумаю "А на хрен мне, собственно, оно всё надо?" и пойду спать на диване

ну ты, может, и подумаешь, а я цветы дарю вне зависимости от того дрочи ли я или дают ли мне

DEIMON написал(а):

А когда не дрочишь, волей-неволей гормоны взыграют и больше хочется разных девушек

ага, оплодотворить как можно самок и так далее. быть мужиком. не мыться и не бриться
один нюанс, друг мой. ты брызнешь прям сразу как сиськи увидишь, если жить как ты описал достаточно долгое время. сомневаюсь, что это понравится даме. а потом слухи пойдут... никогда не сталкивался? я тоже, хвала Аллаху, но свидетелем подобных сплетен был

DEIMON написал(а):

и вообще по жизни, повышается работоспособность (ввиду того, что не выбрасывается белок и энергия на дрочку), я уж не говорю  о том, насколько легче даются физ. нагрузки  в зале, например

ну да, конечно. спущенка весь белок из моего организма вымывает, угу. наверное, поэтому я дрищ, правда?

0

72

настоящий форум задротов без личной жизни. тема "секс" переросла в тему "вздроч". эх, мне так не хватает РукоВодителя

0

73

тот самый Scream написал(а):

настоящий форум задротов без личной жизни. тема "секс" переросла в тему "вздроч"

Аха-ха-ха.

0

74

тот самый Scream написал(а):

а вот это уже то, о чем мы с Альгхором пытались убедить Лену

почему я не почувствовала в том, что меня убеждают?

Я написал(а):

Elien - не без этого, вдобавок яркий пример как надо провести юность ))

сейчас даже не знаю гордиться собой, или плакать...

тот самый Scream написал(а):

настоящий форум задротов без личной жизни. тема "секс" переросла в тему "вздроч". эх, мне так не хватает РукоВодителя

Рокетмана?

0

75

я ему уже написал) блин, если он хотя бы раз заглянет...)))))

0

76

тот самый Scream написал(а):

ты брызнешь прям сразу как сиськи увидишь, если жить как ты описал достаточно долгое время. сомневаюсь, что это понравится даме.

а вот и ни хрена, у многих ваще наоборот кончить час не выходит, из-за того что они этого боятся и перенапрягаются)

0

77

знаю, знаю. только я даже не уверен, что лучше, когда так или когда первый раз быстро, зато потом простор для творчества

0

78

тот самый Scream написал(а):

почему кондомы не юзаешь. денег нет? выслать?)))

лол. да не, дело не в деньги. просто это не круто. или может ты не имел возможности сравнить в ними и без них? тогда понятно

тот самый Scream написал(а):

наверное, поэтому я дрищ, правда?

сенсационное открытие XDDD я то думаю куда это мой белок делся, что я тоже весь такой дрищ, но не додумался что от этого =)

0

79

Alghor, пробовал, но герпес. поэтому только в резине могу в целях безопасности дамы и бла-бла-бла

ПЕРЕСТАВАЙ ДРОЧИТЬ! А ТО СДОХНЕШЬ ДРИЩЕМ!

0

80

не, дрочево у мужыков в крови. не дрочишь - не мужик

0

81

переименовывайте уже топик во "вздроч и его последствия"))

0

82

а какие могут быть последствия кроме приятных?

0

83

Застукать могут

0

84

Блядь, сколько читаю - столько охуеваю)))
*facepalm*

0

85

Я написал(а):

а какие могут быть последствия кроме приятных?

ну там мозоли на руках, у особо ретивых ожоги, степень ожогов в зависимости от ретивости

0

86

ага. и черные волосы на ладонях

0

87

ну на счёт волос я хз, а насчёт остального я не всерьёз  :whistle:

0

88

Десятибалльная шкала оценки женской внешности

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких – миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

+1

89

Varg написал(а):

90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто.

это типа колобок?

0

90

в tuij трактовке это вообщето дама минетного роста возраста 90 лет

а должно звучать 90 кг при 90 росте и 60 лет

именно тот колобок которого тебе нарисовало сознание

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Секс, б**дь!