true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Секс, б**дь!


Секс, б**дь!

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Alghor, а почему?

0

32

что именно почему? =)

0

33

по мне вода с сексом не совместима. море вообще доставляет

0

34

почему кондомы не юзаешь. денег нет? выслать?)))

0

35

потому что Саша на Украине это ебучая роскошь которая себя не оправдывает.. особенно если вы долго встречаетесь.. или живете вместе. так как платить по 15 и выше грн за ночь... и то не всем хватает... я например не сторонница один раз наночь и баиньки... по мне лучше вообще сто лет без секса, чем такая вот хуйня....  (собственно как то я например и живу без него)

есть еще версия что секс с резиной, это как нюхать розу в противогазе...

_______________

ниче что я за Альгора ответила?

0

36

Elien написал(а):

есть еще версия что секс с резиной, это как нюхать розу в противогазе

ложь

херачо у вас там дерзкие цены...

0

37

у нас отличное государство. заботится о здоровье нации. о надо пока я в Питере затарится шоли... хотя для меня имение данного изделия как пословица.. зонт взял- дождя не будет.

тот самый Scream написал(а):

ложь

мне всеравно не понять ваших сударь ощущений.

0

38

А меня бросили и у меня уже неделю не было секса. Умираю, товарищи

0

39

.erstickungstod написал(а):

Умираю, товарищи

канечно хочется сказать.. та ладно.. у меня его однажды не было больше года.. и вообще неделя это нормально...
но я как женщина женщине сейчас скажу... нихуя.. когда бросили, ты понимаешь, что следующий послезавтра не обломится и от этого хочется сильнее. это шоковое состояние организма.. адреналин в крови сказывается... остается разве что терпеть..  если конечно не заниматься практикой случайных отрывов по пьянке с друзьями...

от меня вот любимый любовник сбежал... не парень канечно...но 3 года это такое...

херню я тут несу сегодня. трезвая...

0

40

Elien, да я по факту и не такая нимфоманка, чтобы меня за неделю начало ломать. Просто стродаю я теперь от одиночества, и лишь бы где-нибудь что-нибудь спизднуть.

если конечно не заниматься практикой случайных отрывов по пьянке с друзьями...

Не думаю, что это выход)

херню я тут несу сегодня. трезвая...

Аналогично

0

41

какие вы всё-таки женщины слабые... берите пример с меня... с осени 2005 по осень 2007 не было - и ниче так, жив и работоспособен

0

42

поздравляю...  только вот большинство женщин всетаки если и маструбируют то раз в год.. а вот мужчины этим грешат. еще не ясно кто слаб)

0

43

Elien написал(а):

а вот мужчины этим грешат. еще не ясно кто слаб)

Теперь представьте какие сильные люди в монастыре живут.

0

44

Теперь представьте какие сильные люди в монастыре живут.

Я бы это каким-то другим словом назвала, правда не придумала пока, каким.
Да и вообще, откуда тебе знать, что они там не дрочат?

0

45

.erstickungstod написал(а):

Я бы это каким-то другим словом назвала, правда не придумала пока, каким.
Да и вообще, откуда тебе знать, что они там не дрочат?

Думаю идеальным словом будет - святой, святая.
Думаю у них есть более идейные цели нежели онанизм.

0

46

Думаю у них есть более идейные цели нежели онанизм.

Значит, другие люди им занимаются, потому что у них нет более идейных целей?(

Пробовали вы жрать говно своей подружки, наряжаться в платья и драть себя страпоном, например?

Безидейщина!

Отредактировано .erstickungstod (19-09-2010 19:50:38)

0

47

Бенедикт написал(а):

Ебу матрас. Подружки нет.

плачу....

а вы тут о святых....

0

48

unhuman порыдай вместе со мной

0

49

unhuman написал(а):

Я б с тобой не только порыдал.

спасибо. подробней можно? что б я знала в какую стадию нажраться от счастья...

0

50

бросаю пить

0

51

В монастрях ебут друг друга - факт (даже из одного монастыря был в другой ход, из мужского в женский - для разнообразия)...

0

52

Может и были случаи (хотя я ничего подобного не слышал, да сплетен хватает вокруг) но не все же монастыри место разврата и сатаны.

0

53

ну а разврат и сатана - это не содомия, а?

0

54

Я написал(а):

ну а разврат и сатана - это не содомия, а?

Еще какая, за это и был сожженный дотла, не думаю, что верующие и богопослушные будут повторять ошибки Содома.
Хотя, мне то откуда знать.

0

55

будут, ибо жопа алтарников-мальчиков - самая сладкая плоть

0

56

Лен, ну насчет мастурбации это по-разному. пацаны некоторые тоже не дрочат вообще. бросают, как курить)))) а две подруги у меня заявили, что регулярно самоудовлетворяют себя вне зависимости от качества и регулярности секса. видишь ли, дрочить тупо полезно для здоровья. по крайней мере, лучше так, чем растить паутину между ног месяцами

0

57

а вообще я свято верю, что самоубеждение в сексе это то, что может из ничего сделать конфетку

сейчас с Ярогом (вам всем привет от него) разговаривал по аське на тему самого экстремального секса. в смысле места. у кого как с этим? я банален, но предпочитаю творить разврат где-нибудь так, чтобы у меня было время показать все, на что я способен, ибо нехуй. а то первый раз я очень быстро слюну пускаю, а в какой-нибудь переодевалке в торгов центре второй или третий это фантастика

0

58

За сараем на улице, в центре двора, под дожем возле школы, в такси - все было... не было только в лифте

Отредактировано "Я" (20-09-2010 02:51:27)

0

59

Я написал(а):

не было только в лифте

вот тоже все как то не срастается с лифтом. проклятая зона какая то...

тот самый Scream написал(а):

пацаны некоторые тоже не дрочат вообще. бросают, как курить)))

мы одного заядлого порнушника отучили... сейчас правда ходит грустный..

тот самый Scream написал(а):

видишь ли, дрочить тупо полезно для здоровья. по крайней мере, лучше так, чем растить паутину между ног месяцами

ты это мне рассказываешь? я вообще отдельный, наголову свихнувщийся случай.... у меня ж секс как праздник.. либо 24 часа в сутки пока есть с кем, либо его полное отсутствие до состояния "я убежденная асексуалка". лучше бешенный секс, чем я буду думать про трещину на потолке аж целых 3 минуты...

0

60

Я написал(а):

с осени 2005 по осень 2007 не было - и ниче так, жив и работоспособен

дай угадаю. ты был в армии?

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Секс, б**дь!