true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Darkthrone (Black Metal, Норвегия)


Darkthrone (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Deimos
Яобразно
просто слово не смог подобрать
Не буду же я про музыку богов говорить космическая ебаная херь.
К стати сегодня в пробке переслушалал новый альбом еще раз только целостно и вдумчиво. И честно говоря меняю отметку на 2 бала

0

92

я тоже 1 раз слуханул, больше не тянет как-то. Не сказать что получилось говно, просто нету искры чтоль какой-то, обсолютно не цепляет. Раньше такой хуйни не было

0

93

Deimos
Когда слушаешь песни по одной. Вроде клево бодренько
местами интересно.
Но весь альбом целиком у меня вызвал отвращение
Это еще хуже чем черный вагон..

0

94

ды вагон заебенный же  :glasses:

0

95

Deimos
А трансильваниан хангр заебенный при этом еще и заебенный блек

0

96

а по мне так трансильваниан хангер - ничо особенного  :dontknow:
зло там, сыро и ваще тру и культ, но, имхо, не сильно интиресно

+1

97

Deimos
Ну на вкус и цвет...

0

98

Твердислав написал(а):

рансильваниан хангр заебенный при этом еще и заебенный блек

dazhe moskvichi doshli do etogo..ya udivlen

0

99

Вот если б я его услышал тадаааа, када он вышел, я бы наверно обосрался и к митолу не подошёл бы никогда в жизни  :D ваще если чесна, но мне не нравится там звук просто

0

100

M8R8K написал(а):

dazhe moskvichi doshli do etogo..ya udivlen

Чойта здесь деревня штоль по твоему где слушают скорпионс и металлику бест балладс?

Deimos написал(а):

Вот если б я его услышал тадаааа, када он вышел, я бы наверно обосрался и к митолу не подошёл бы никогда в жизни

Вот а начинать надо с металлики и айрон меден
и пох что морок думает чта мы деревня.

0

101

я начинал с красной плесени и сектора газа  :D

0

102

Deimos написал(а):

я начинал с красной плесени и сектора газа

Это ни митол ни разу

0

103

ну я знаю, но толчёк то должен был кто-то дать))

0

104

Deimos написал(а):

ну я знаю, но толчёк то должен был кто-то дать))

С таким толчком дорога в панки.

0

105

однако ж я не там  :glasses:

0

106

Deimos написал(а):

однако ж я не там

Хорошо
уйдем от флуда....

Скажи пожалуйста когда ты первый раз познакомился с творчеством сабжа?

0

107

о круто, у меня интервью берут  :glasses:
С творчеством сабжа, дай б-г памяти я познакомился приблизительно в 2006 году. Это был мрз диск, на котором вроде присутствовали альбомы где-то до 2003 года. вот помница мне тогда больше всех понравились первые 2, то бишь Соулсайд джорни и Э блэйз ин зе норзерн скай

0

108

Sorcerer написал(а):

Ну собственно по сабжу. Нравится конечно эта банда, причём дэт метальные - Soulside Journey и особенно Goatlord не менее охуенные, чем блэковые альбомы. Более техничные - Ravishing Grimness и Plaguewielder тоже нравятся. Хэви метальный - "Dark Thrones and Black Flags" пиздат не менее чем "Transilvanian Hunger" или "Under a Funeral Moon", хотя они разные конечно. Короче обожаю всё, кроме F.O.A.D. )) Гюльве Нагелль гений, а кто так не считает - будут признаны еретиками!!

В последнее время,частенько захожу на доисторические темы форума,во первых,потому,что сам ресурс не особо активен,во вторых,вызывает особый интерес реакция на такие комманды,как к примеру сабж.
Я тоже из тех,кто частенько переслушивает классику жанра,хотя бы потому,что они дарили такие яркие эмоции,какие сегодня не всегда отхватишь,и да  Darkthrone-аюхенны,что первые альбомы,что последнии,пусть даже так кажется по инерции,но это имено так.

0

109

у меня есть свое не популярное мнение) особенный стиль и дух дарктрона умер именно с моментом когда развалилась группа, то есть после ухода зефириуса и альбома фьюнерал мун, это даже слышно в музыке. они играли чередуя быстрые части с медленными и резкими переходами, из дэта в дум, из блэка в дарк... это есть на соулсайде, гоатлорде, э блейз и фьюнерал мун, а дальше пошел длинный период альбомов-сольников фена/культа. ничего не имею против нынешнего творчества, просто не очень люблю хэви и панк

0

110

M-Aggressor написал(а):

просто не очень люблю хэви и панк

попробуй как-нибудь на досуге послушать Cult Is Alive (например), а потом сразу A Blaze - разница только в звукоизвлечении, а риффы и атмосфера - те же.

0

111

"Я"
Не забывай,ты это видишь из нутри,т.к. играешь и твои сравнения и формулы могут быть не понятны всем.Я например,усек ту фишку и может поэтому никакого панка у них не слышу.

0

112

"Я" написал(а):

попробуй как-нибудь на досуге послушать Cult Is Alive (например), а потом сразу A Blaze - разница только в звукоизвлечении, а риффы и атмосфера - те же.

с точки зрения риффинга я так вообще не считаю) ну да Kathaarian life и In the shadow это оды Celtic Frost, но это тягучий и мрачный Celtic Frost, а не пивной хэви-панк а-ля Venom, ну а остальные темы это же дарктроновский дэт, просто подан как блэк, ты же слышал их старую дэмку Clamor, где темы из Goatlord и A Blaze представлены в своей первоначальной дэтовой аранжировке. насчет атмосферы, тут уже у каждого своя голограмма так сказать, мне видится кровавая пустыня-поле боя, ржавые доспехи похороненные под красным песком..

0

113

M-Aggressor написал(а):

Не забывай,ты это видишь из нутри,т.к. играешь и твои сравнения и формулы могут быть не понятны всем.

сразу не заметил, это типа намек, что я не шарю что такое рифы и как их играть? я шарю, поверь на слово

0

114

Мне вообще в последнее время больше нравятся демки Дарктрона, чем альбомы, там музыка более интересная и разнообразная. И вот честно, слушая 2005-2007 я автоматически представляю это с другими барабанами и тремоло - и вот старый ДТ.

0

115

M-Aggressor написал(а):

M-Aggressor написал(а):

    Не забывай,ты это видишь из нутри,т.к. играешь и твои сравнения и формулы могут быть не понятны всем.

сразу не заметил, это типа намек, что я не шарю что такое рифы и как их играть? я шарю, поверь на слово

Про риффы я писал,я вне всякого сомнения уверен,что ты в курсах за рифы и как их играть,
Я,говорил о атмосфере,то бишь,под каким соусом эти рифы подаются.
Не пойми не правильно.

0

116

gotalex написал(а):

Не пойми не правильно.

тогда мои извинения)

0

117

fenriz na soundcloud kto eshe ne videl https://soundcloud.com/heavytassen

0

118

M-Aggressor
Тогда,как объяснить такую популярность и влияние сабжей на сегодняшнюю блэк сцену,ведь играй они пивной хэви-панк,всего этого не было бы.
В целом Дарктрон аюхенная комманда,которая прямо и без сантиментов,играет то,что желает играть и большинству это по душе.

0

119

gotalex написал(а):

Тогда,как объяснить такую популярность и влияние сабжей на сегодняшнюю блэк сцену

имя и авторитет

0

120

https://www.metal-archives.com/images/1/4/6/146_photo.jpg?0250

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Darkthrone (Black Metal, Норвегия)