true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Darkthrone (Black Metal, Норвегия)


Darkthrone (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

ды кому уебались эти кометарии?

вот я сёдня послушал например ихний Сардоник Рэтх. и чё? ды годно же, охуенно пиздато хрюкает бас на заднем плане, и ваще зло, холокост и израиль

0

62

Deimos написал(а):

ваще зло, холокост и израиль

угарный набор словей - беру на вооружение )))))

0

63

"Я", плати за использование чужого патента  :D

0

64

Deimos написал(а):

вот я сёдня послушал например ихний Сардоник Рэтх. и чё? ды годно же, охуенно пиздато хрюкает бас на заднем плане, и ваще зло, холокост и израиль

а че,больше ничего не слушал? :D
там везде зло,холокост и давид маркович гоцман.

0

65

M8R8K, сегодня, в тот день то есть больше ничего. если ты об этом

0

66

А новый альбом то вышел уже.  Есть на дарк ворлде и у нас в группе вконтакте.

0

67

Katbert написал(а):

А новый альбом то вышел уже.  Есть на дарк ворлде и у нас в группе вконтакте.

25 он выходит - пока альбом во флаке не выложили - это не значит что он вышнл

0

68

25 он выходит - пока альбом во флаке не выложили - это не значит что он вышнл

Я говорю, что его можно уже скачать и послушать.

0

69

послушал - притащился

0

70

Новый альбом даёт просраться по полной.молодцы Культо с Фенризом.HAIL!!!

0

71

И что самое офигенное - там есть буквально ВСЕ!!! Ну по-крайней мере для меня... и блэк, и хеви, и спид, и панк... Цимес

0

72

"Я" написал(а):

и блэк, и хеви, и спид, и панк... Цимес

это как бы хорошо?   :no:

0

73

"Я" написал(а):

И что самое офигенное - там есть буквально ВСЕ!!! Ну по-крайней мере для меня... и блэк, и хеви, и спид, и панк... Цимес

Я заценил один трек, который они сами выложили - да, это охуенно. Намного круче предыдущего. Тока чистый вокал мне не очень.

0

74

зацени весь альбом - там несколько вокалов

0

75

Свежее интервью журналу Terrorizer

0

76

Пока послушал половину первого трека.
http://cs6303.userapi.com/u1415832/docs/5afe89dcd35c/tumblr_mfgti40o2i1rkzdloo1_250.gif

0

77

Terry
цени Валькирию!

0

78

Гавно, чё...слушать ваще не было желания, уже глядя на облогу знал, что продолжжили катиться на снегоходе в УГ
Не усмотрел, на стене в вк начало плавить моск...а чё за хуйня?!? А-а-а, Дарктрон мать его, фтопку блеать!!!

0

79

Даже хуже Бурзума, чессслово :dontknow:

0

80

Slubbert написал(а):

Даже хуже Бурзума, чессслово

чувак
мне кажется ты мериш их с приставкой блецк
они не блек
они клевое угарное Г

0

81

Твердислав написал(а):

мне кажется ты мериш их с приставкой блецк

Ненене, упаси мене нечистые, я уже давно ни тех ни этих ни всю классическую норвежскую братию второй волны не рассматриваю с позиции блэка. За редким исключением, конечно, вроде тех, кто продолжает "безыдейно и бездумно дрочить гитарки".
...Бля, пробую написать предложение десятый раз, выразить мысли. Фпизду! Гавно этот ваш темностул теперь, и мну реальне бесит все эти разговоры про "былинное звучание", "взросление", "угар" и тдитп. Если слушать без ссылок на имя и заслуги - то пустышка и пиздец!  Ничего более

0

82

Slubbert - круто сказал, но я например не слушаю Темностул времен блекерского дрочева - скучно. Может и хорошо сыграно и в тему, но скучно.
Фериз и его 80-е - это круто, качественно, стильно и круто (круто). Не потому, что Темностул, а потому реально охота это музло послушать, а не подрыгать головенкой в ритм.
Хотя, положа руку на святое (на дискографию Бурзума, например) - очень многое, что Дарктрон делает сейчас - очень не ново и реально можно услышать и у древних групп, причем даже более интересное, просто небольшой налет блека и раздолбайства делает свое дело и слушать это становится очень интересно.

0

83

Короче купил я их новый релиз - че дигибук, раньше они с таким не заморачивались, были более тру)))
Прослушал пока что разок, ну чо могу сказать, все еще продолжается их движение в 80-е.
Ну только ухо не цепляется ни за что, нет таких крепких песен, чтобы точно сказать - вот охуенно.
Весь альбом выдержан как-то равномерно прям до тоски. Чо  - сидел слушал, в принципе олскульно, в принципе чистые завывания, но все больше кажется, что они сделали это просто по-приколу. Не, ну они и раньше не страдали серьезностью - примерно последние 4 альбома, но сейчас грань, когда они играют как будто только для себя, как-то пройдена и альбом становится больше похож на сейш-разминку, типа - "Ща зырь, а как тебе такой рифок?"
Конечно Темностул все-таки группа со стажем и опытом, как бы и талант-то есть, многим до такого пердеть и пердеть, но уходя глубже в 80 - е они попадают на территорию культового и классного материала, где как бы они уже нахрен не нужны. На мой взгляд просто практически отказавшись от того, что ими было наработано за 20 лет существования - группа потеряла свое лицо и как бы название и лого - уже не делают Дарктрон Дарктроном.

____________________________________________________________________________

Короче после прослушки нового диска я впал в тотальную мизантропию)))) Может после 2-3 прослушки мое мнение и изменится, но сейчас уважение к Дарктрону ниже плинтуса.

0

84

с первым абзацем поста Vargа согласен полностью

0

85

Начал слушать
пока нравится.

0

86

Твердислав написал(а):

Начал слушать
пока нравится.

так а с чего начал-то?

0

87

M8R8K написал(а):

так а с чего начал-то?

Я про новый альбом

0

88

Твердислав написал(а):

Я про новый альбом

a.
ебать. :tired:

0

89

Ни как не дослушаю альбом
пока идет на 4-
но всетаки мне кажется Ф и Н не стоило вводить дарктрон в эту эксперементальную хрень.
Они и так мастера по созданию новых проектоктов. Лучше бы убили дарктрон в районе альбома Sardonic Wrath...

0

90

Твердислав, ды какая ещё экспериментальная хрень? доисторический спид-митол чистой воды

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Darkthrone (Black Metal, Норвегия)