true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников


Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

да чего стою я... моя вонь стоит сотен )))) но если честь, что я воняю относительно слабо, то другие стоят тысяч!!!! Даешь ректальную рвоту на всю рашку!!!!

0

92

я предлагаю награду- фраза года! только ради этого выражения))) меня не отпускает до сих пор

0

93

XxDixX написал(а):

но в итоге соло гитарист засел в линейку и до сих пор из нее не вылазит. Пришлось с ним расстаться.

:rofl: уааххахах

0

94

Рецензия на альбом Svartir Sandar группы Sólstafir.

Deimos написал(а):

ну какое то у меня двоякое осталось впечатление, с одной стороны хуйня вроде. а с другой - такое расслабляющее, успокаивающее музло, которое не даёт себя выключить. правда когда я с трамвая перестал пялится в окно и выйдя с трамвая попиздел в сторону дома, первичные ощущения опять всплыли, и стало хотеться переключить на чё-то джругое, но поленился, ибо мороз и впадлу рук с варюжек вытаскивать, так до конца и дослушал

:rofl:

0

95

YG Константин написал(а):

и ДААААА я и есть всемогущий Варг,главный хрен Бурзума:)

:rofl:

0

96

Надо же,,на второй день уже отжег,,,ну я и красавец :crazyfun:

0

97

M-Aggressor написал(а):

с мифологической точки зрения - гугл в помощь. с колдовской - сын Сатаны-Ахримана и часть Люциферианской троицы Ахриман-АЗ-Зохак

Волос написал(а):

три в одном аминь

0

98

спалили  :D

YG Константин написал(а):

Я ХОТь И НЕ ХРИСТИАНИН

M8R8K написал(а):

ЖЪ?

"Я" написал(а):

o_O? )))))

YG Константин написал(а):

:rolleyes:

0

99

Небольшой ликбез по географии Канады:

YG Константин написал(а):

С какой бы стороны не помостри-океан,поэтому канадский флаг и символизирует по бокам-океаны,а внутри-кленовый лист,называют ещё страной клёнов,,дохрена их,,а я бы вместо клинового листа туда бы скунса нарисовал,ибо этих тварей достаточно,и если навоняет так на киллометров 5 запах чувствуется,такой спецефический,што хочется взять ружье и к ебеням их перестрелять

0

100

Slubbert написал(а):

Ееее!!!Пасха!!!!Пятница 13!!!Будем отрезать людям яйца и красить их!!!

:rofl:

0

101

Блин, что-то этот ответ вызвал у меня такой дикий ржач, я прям даже не знаю почему)))))

Unurakum написал(а):

sorcerer ты задаёшь мне вопросы ответы на которые можешь дать и сам, так не трать же время впустую.

0

102

здесь насмешки над злом не прощаются!

0

103

Grugan написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/F/h/q/Fhqt8.jpg

Katbert написал(а):

Да, заебись вышло) Только они какие-то не веселые.

Varg написал(а):

Конечно невеселые - это все-таки фото на Хеллоуин, а не на 1 апреля.

Блядь, черный юмор )))

0

104

нехуевый такой Хеллоуин ))

0

105

Varg написал(а):

это все-таки фото на Хеллоуин, а не на 1 апреля.

Хороша шутка к 1 апреля - мама их проснулась, а голова ее в тумбочке :hobo:

0

106

Slubbert написал(а):

Хороша шутка к 1 апреля - мама их проснулась, а голова ее в тумбочке

Ну конечно шутку она бы не оценила.

0

107

понятное дело, она же начала бы просыпаться с башки, а в тумбочке темно и дети сьебались... она бы снова померла, но уже от голода

0

108

Еба что я откопал! :rofl:

Твердислав написал(а):

Мы аполитичный портал. Мы интервьюируем всех и Паган и грузин. Ну кроме откровенных мудаков типа НС армян

Фраза, достойная красоваться вензельным шрифтом на родовом гербе нашего форума!!! :crazyfun:

0

109

два замечания, 1е "Ну кроме откровенных мудаков типа НС армян", нацик с Украины конечно мудаком не является, это аполитично да хуячить интервью с политидеологией, и 2е на "родовом" гнезде должны быть свастички и руночки. аполитичные миляги да, "мыже тут просто про музычку трем" угу

0

110

Волос написал(а):

нацик с Украины

О это кто получил такое звание? наших нациков не видел...

Волос написал(а):

свастички и руночки

форумом ошибся, если чо...

0

111

Varg, тащемта.

Недавно купил новый альбом, хорошая музыка. Что могу сказать - хорошие музыканты.

Ахахахаха, аааа, ну вы поняли, ага.

0

112

Да, тоже ржал, Мистер Тактичность 2012 :cool:

0

113

Slubbert написал(а):

Да, тоже ржал, Мистер Тактичность 2012

Ну мой нетактичный и нетолерантный комментарий удалили по просьбе этих людей, вот я и высказался как получилось)))) Так что...

0

114

Slubbert написал(а):

Сыграть хуем на балалайке - это уже именно подход, нестандартный, экспериментальный. И если кто-то сыграет хуем на балалайке, то ключевым моментом тут будет именно "хуем", а не "сыграет", именно хуем он и привличет внимание к своему творчеству. Но отложим пока хуй в сторону...

:D

0

115

Сори - не удержался.

"Правильное" интервью для митол группы:

- Вы подстрижены потому что боитесь проблем с гопотой из за длинных волос?
- Вас бесит быдло которое ходит на ваши концерты?
- А тот чувак из Таганрога который берет у Вас интервью?
- Назовите 5 человек из мира музыки которым вы бы хотели расхуярить лицо?
- А из подъезда?
- Кто лучший футболист в Ростельмаше? или там все мудаки, а вы болеете за СКА?
- Бурзум это: а) Поэт песенник  б) Писатель сказочник в) Водитель зеленого ВАЗ 2121 г) Да пошел он НАХУЙ
- Мороженое какого цвета вы любите?
- Трамваи с каким номером вам больше всего нравятся
- Слабо сожрать 134 эклера?
- Расскажите о Вашем последнем альбоме.

Блять, я это каждый день читаю для поднятия настроения  и не надоедает :D
Автор пусть останется ананимным (или онанимным?).

+1

116

креативно)

0

117

Terry написал(а):

"Правильное" интервью для митол группы:

надо запомнить и юзать )))

0

118

Изречия написал(а):

- "Как найти себя? Куда держать путь? Да кто вообще Я?" - это вопросы, которые поднимает для себя человек чуть ли каждый день. И все мы стоим на самом начале пути самопознания, познания себя и своего внутреннего Я. Именно отсюда и берет начало название альбома ИЗРЕЧИЯ - "На Берегу Дживатмы". Музыка должна наполнять тело и душу. Так делали люди в старину - наполняли себя ею с помощью инструментов. Альбом исполнен в традициях народной музыки, используя только народные инструменты. В этом альбоме напрочь отсутствует цифровой и электронный звук. Все инструменты записаны вживую" (Изречия).

Твердислав написал(а):

Я спецом выхватил слова из контекста и и не стал вчитываться. Тупо по тому что и-нет и потому что в лом.А так как это было в офисе то и времени обдумать тоже.Так что возьмите на заметку писать просто и лаконично.

Изречия написал(а):

йопта, ну весной типа альбом новый. там какая-то хрень про внутреннее я. качайте, еба!

0

119

Terry написал(а):

Нашел не мусорнике электро-гитару, проебал 2 часа, зато научился играть вступление к Свит Дримз мэнсона. ееей!

Deimos написал(а):

Terry, прям на мусорнике учился?

:D  :cool:

+1

120

Grugan написал(а):

Катберта с ДР!Здоровья, денег и метала!!!

Deimos написал(а):

тож присоединюсь, чтоб всё было заибись

Волос написал(а):

Катберт я тебя ненавижу

:crazyfun:  :D  :cool: уахахах это 5 баллов!

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников