true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников


Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Terry написал(а):

дада - так конечно лучше)))

а он так и делает.

0

32

он как бы посылает оправдываясь при этом)))) иначе нахуя стока постов про ту же фулл метал джэкд? сказал хуйня - значит хуйня

0

33

Deimos написал(а):

когда-то давным давно, когда я узнал о сучествовании такой хрени как пагань митол, пытался ознакомится с сим жанром, тупо скачивая группы по названию типа Темнозороь, вранокрик, черноволк, буромедведь, белозаяц, шорокополе, глубокоречка, кротоовраг и прочие звери и элементы ландшафта и явления природы.

капец, блин, названий напридумывал! я-то поначалу поверил, мол это реальные группы :rofl:  :cool:

0

34

OrgannGr1nder!!!, мне больше понравилась вторая часть этого же поста:

Deimos написал(а):

ну так вот туда случайно попало и рекомое Лихольсье. о чём это я спросите вы? Так вот о том что пилиньканье клавиш под шум ветерка и журчание воды вызывало только жгучее желание поссать и ничего более. не люблю эмбиент

0

35

ну темнозорь и вранокрик реально существуют)))

0

36

Deimos написал(а):

ну темнозорь и вранокрик реально существуют)))

Да ну нах - из всего что он реально сказал тока ТЕмнозорь и есть, Вранакрик - это ж не группа, а песня Темнозори. Хотя могу и путать - этих групп развелось.

0

37

ды ваще похуй собственно)))

0

38

Slubbert написал(а):

А желание "взять нож выйти на улицу и порешить кого-то" возникает независимо от того, слушаю я трэш в сей момент или нет.Просто так возникает, по доброте душевной.

:cool:  :rofl:

0

39

Slubbert: Он наверное мастерит что-то очень хитрое, потом сфоткает, потом выложит - вот тут то мы и охуеем!
Terry: я знаю что это будет - это будет мертвое, изуродованное тело Джэнифер Энистон замаскированное под какой-нить электронный прибор.
Slubbert: Это слишком просто - ты недооцениваешь Мерца!
К тому же он из культурной столицы - изуродованное тело Джэнифер Энистон будет замаскировано под томик стихов Анны Ахматовой или в крайнем случае под чайный сервиз 17-18 в. персон эдак на 50
Varg: ТОгда уж чайный сервиз 17 века + томик Ахматовой замаскированные под изуродованое тело Дженифер Энистон, но с сиськами Памелы Андерсон

:rofl:  :rofl:  :rofl: пасиб - лет 5 жизни прибавилось)))  :cool:

на 50 человек!!! ......... плачу....

0

40

да тут грех не обрыдатся

0

41

Elien написал(а):

а революции в нашем государстве бессмыслены. как все могли успеть распробовать апельсины не национальный продукт славян.

:cool:  :cool:  :cool:

0

42

Samael написал(а):

так ведь можно договориться, что летов - аналог ранних bathory и mayhem

я в печали

0

43

от чего же в печали? :'(
я тупо развил до абсурда идею о похожести ГО на LLN...

0

44

Волос написал(а):

эх.. это должно было с Андерсеном ассоциатнуться и всебы мну пожалели , а так неинтересно -  я в тепле, не голодный и жру пиво но на улицу надо всетаке, я там был седня там правд ветер северный

M-Aggressor написал(а):

ТаКиЕ нЯФнЫе и кУУуууууЛльнНые!!!11111 :-************************ нЯ ^ ^

Slubbert написал(а):

сиськи???кто сказал сиськи???где сиськи???

0

45

Terry написал(а):

Фенриз - старый еврей

Так вот оно чё, Михалыч!!!

0

46

Osiris написал(а):

тока орать вот не надо..

Elien написал(а):

я еще не начинала кричать

0

47

Slubbert написал(а):

А на днях я пересмотрел кватрологию Чужие, охуенные фильмы скажу я вам. Конечно не без ляпов и недостатков, но кого это волнует, когда в первой части видно целых полжопы Сигурни Уивер  А при внимательном расссмотрении можно заметить откуда растут ноги у множества эпично-фантастических ужастиков

Deimos написал(а):

Неужто из той самой жопы Сигурни Уивер?  o.O

Базара нет - подЪловил и подЪебал  :cool:

0

48

Deimos написал(а):

развиваюсь Физически - качаю указательный палец правый руки и грая в комп.игры

Deimos написал(а):

чувак рассказывал, к его корешу (а он на вид такой весь ниибаца криминал) припиздили знач, звонят в дверь, он открывает:
- Здравствуйте. Мы свидетели Иеговы!
а он им:
- А у нас свидетелей не принято оставлять...  :angry:

:rofl:

0

49

Slubbert написал(а):
Osiris написал(а):

Так вот лучше уж в православие.. там хоть врага можно убивать

Тогда уж лучше к зулусам податься - там врага еще и есть можно http://i043.radikal.ru/1102/26/ae4992818ac9.gif

:rofl:

0

50

Итак, диалог:

Deimos - сёдня вспомнил и послухал Крода - Война (бурзум кавер), оригинал мягко говоря хуита, а вот кавер доставляет флейтой, ну или чё там за свистелка-перделка у них))
DEIMON - простите, что?
Твердислав - Deimos, ты есчо в церковь сходи
"Я"- ААААААААААА!!! На кол!! На кол еретика!!!!!! )))

LOL
:rofl:
свистелка-перделка))))
брависсимо всем.

0

51

А давайте конкурс "Лучший высказыватель Труфорума"?

Deimos написал(а):

Grugan, у нас мат на зепрещён)))

Как это здорово на самом деле!

Deimos написал(а):

пустующий инфернальный подвал средней школы №4.

Deimos написал(а):

выпущена тиражом в 2 двд эрки.

Deimos написал(а):

единственный умевший играть гитараст Сява решил съебунить из банды, а его место занял хуй знает откуда взявшийся и нихуя не умеющий играть Тёма "Я не умею играть!" без фамилии

:rofl:  :cool:

0

52

та Деймос у нас вообще звезда эфира по высказыванием. его перлы нисчем не сравнимы. Баш Орг меркнет перед ним)))

0

53

ой ладно вам, а то я стесняюсь :confused:

0

54

Мастро, в наших словах нет ни капли лести)

0

55

Пойду любоваться собой в зеркале

0

56

Deimos написал(а):

Пойду любоваться собой в зеркале

смотри не забрызгай его только

0

57

не, я только посморю

0

58

Elien написал(а):

научилась снимать старую краску методом утюга и фольги!

Твердислав написал(а):

краску для валос?

Жжоте, товарищи!!! :D Представил и охуел %-)

0

59

главное когда я писала... я очень надеялась что тут нет умных про краску для волос.. но видимо не только у меня мозг работает зигзагообразно

0

60

Твердислав написал(а):

OrgannGr1nder!!!
какой ты одухотваренный чел
массаж
гербарий
кельтские танцы
УЧИТЕСЬ АЛКАШНЯ

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Труфорумчане Жгут!!! лучшие высказывания участников