true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Katbert написал(а):

Во, во, я XL заказывал, так она мне большая, берите на размер меньше.

Я заказывал немецкие - хлопковый ХЛ, нормальный, те которые с примесью были - даже чуть меньше.

0

62

Я заказывал немецкие - хлопковый ХЛ, нормальный, те которые с примесью были - даже чуть меньше.

А я вот из США брал, может из-за этого?

0

63

Katbert написал(а):

А я вот из США брал, может из-за этого?

Может быть, все-таки США страна толстых, может у них для толерантности размеры начали увеличивать?)))

0

64

Я вот подумываю купить косуху. Кто какую посоветует? Почем? Как в ней ваще, удобно ходить? Кто что скажет?

0

65

Sorcerer написал(а):

Кто что скажет?

У мну никогда в жизни не было ни косухи ни патлов - не металист, а подделка какая-то :'(

0

66

Slubbert написал(а):

У мну никогда в жизни не было ни косухи ни патлов - не металист, а подделка какая-то

Я так и знал  :angry:

0

67

Sorcerer написал(а):

Я вот подумываю купить косуху. Кто какую посоветует? Почем? Как в ней ваще, удобно ходить? Кто что скажет?

бери такую, чтобы под рукавами "крыльев не было" - у мну такая и выглядит не особо (ну как по мне). лучше брать с рукавами в обтяжечку )))

0

68

форумчане подскажите где можно купить качественный мерч + милитари шмотьё(интернет - магазины)?где вы затариваетесь?

Отредактировано Grugan (24-02-2013 03:34:19)

0

69

Grugan написал(а):

милитари шмотьё

милитари-шмотками затариваюсь в милитари-лабазах.из дичайшего выбора предпочитаю бундесвер,не потому,что дойчланд,а потому,что качество,проверенное годами.пиндостанское и рядом не курит,верь слову.дорого,да,зато надега.

0

70

Grugan написал(а):

милитари шмотьё

военторги же)) опять жу бундесвер там продают. хотя сам ничем таким не затариваюсь)

0

71

Если ты хочешь качественное милитари, то забудь о военторгах,  в расейке гавно, а не форма, шьют её как попало. Плюс, городской камуфляж очень редко в них встречается, не знаю почему, ну у нас по крайней мере так.
Мерч заказывай на разЕбайе  ebay.com

Отредактировано Katbert (24-02-2013 11:49:10)

0

72

как я жалею что не купила пустыню летом в одном чудном магазе города Белогорска (тот что в Крыму) ... тут я была в одном милитари... обычное отечественное гавно.

0

73

у меня скоро свой можно будет магаз ставить по футболкам)))
http://cs308318.userapi.com/v308318019/29a8/7JLkXDakXVs.jpg

0

74

Если ты хочешь качественное милитари, то забудь о военторгах,  в расейке гавно, а не форма, шьют её как попало. Плюс, городской камуфляж очень редко в них встречается, не знаю почему, ну у нас по крайней мере так.

качественные кэжуал шмотки, стилизованные под милитари (всякие там тор штайнер, альфа индастриз и т.д.), у нас по крайней мере, есть в свободной продаже. да и в интернет-магазинах отечественных всего этого навалом. типа вот - http://www.bapshop.ru

Мерч заказывай на разЕбайе  ebay.com

мне уже почти пол года футболка идет (идет ли?)

0

75

Katbert написал(а):

Если ты хочешь качественное милитари, то забудь о военторгах,  в расейке гавно, а не форма, шьют её как попало. Плюс, городской камуфляж очень редко в них встречается, не знаю почему, ну у нас по крайней мере так.Мерч заказывай на разЕбайе  ebay.com

http://www.legioner-shop.ru/

http://thorsteinar.ru

http://trudheim.ru

http://nordic-sports.ru/

В последнем я заказывал некоторые позиции от Тор Штайнер - дороговато, но если брать скидочные позиции, то нормальный ценник.

0

76

Merz написал(а):

мне уже почти пол года футболка идет (идет ли?)

Присмотрись к местным членам вашего почтампа, может на ком увидишь свою футболку.

0

77

месяца три назад нашел то, что нужно на этом сайте но они очень медленно отвечают.(ответ ждал 2 недели).в последний раз указал какой мне нужен размер и спросил сколько товар будет стоить вместе с пересылкой и уже месяц как тишина.Thanx вам за помощь, буду искать.

0

78

Merz написал(а):

качественные кэжуал шмотки, стилизованные под милитари (всякие там тор штайнер, альфа индастриз и т.д.), у нас по крайней мере, есть в свободной продаже. да и в интернет-магазинах отечественных всего этого навалом. типа вот - http://www.bapshop.ru

мне уже почти пол года футболка идет (идет ли?)

merz,thor steinar это несколько не то,я сам покупаю там у этой фирмы,там нет никакого милитари в твоем понимании.я вот ношу камуфло трех видов-урбан,спецназ и десерт.еще хочу купить горный хрусталь,но в южных странах такое не толкают.

0

79

Katbert написал(а):

то забудь о военторгах,  в расейке гавно, а не форма

хз как у вас, у нас в военторгах продают не только отечественную древнюю хуиту которой и в войсках то уже лет 20 нет, но всякая зарубежная.

0

80

Deimos написал(а):

хз как у вас, у нас в военторгах продают не только отечественную древнюю хуиту которой

не надо тулить эту ёбань,брат,кожаные портупейские ремни еба как ценятся в европе.сам ношу такой,жаль,что сухопутный,коричневый,а не черный,флотский,по понятиям)

0

81

merz,thor steinar это несколько не то,я сам покупаю там у этой фирмы,там нет никакого милитари в твоем понимании

ну уж не знаю, что ты подразумеваешь под "милитари в моем понимании") я имею в виду не обязательно камуфляж, принятый в обмундирование какой-то армии. вот такие штанцы как-то носил

0

82

M8R8K, я имел в виду советское х/б и прочие стекляшки. ремни то они заебись есть конечно.

да кстати, один мой знакомый морпех, рассказывал как они из коричневых делали чёрные при помощи такой вот лабуды  :D
http://www.mitashi.ru/source/imagecache/catalog_list/images/bytovaya_himiya/krem_dlya_obuvi_silver_chern./00000000421.jpg

Отредактировано Deimos (24-02-2013 20:29:57)

0

83

Merz написал(а):

ну уж не знаю, что ты подразумеваешь под "милитари в моем понимании") я имею в виду не обязательно камуфляж, принятый в обмундирование какой-то армии. вот такие штанцы как-то носил

ну так как раз это я и имел в виду.
милитари в моем понимании
-это реально камуфло,ноникак не стилизация(

хаааавот это номер :D  :D

толераст,пидар-хуесос,защитник прав угнетенных негров,комсомолец,чурбанская подстилка,хуесосного пошиба опенмайндер с претензиозными замутами про интеллектуальность/неинтеллектуальность групп и музыки
вот это я ржал :D

Отредактировано M8R8K (24-02-2013 20:37:44)

0

84

милитари в моем понимании
-это реально камуфло,ноникак не стилизация(

ну есть шмотки для повседневности, стилизованные под военные. они представлены кучей популярных брендов. есть военная форма разных стран мира. последнюю я не знаю где покупать. российская весьма уебищна к тому же

хаааавот это номер :D  :D

толераст,пидар-хуесос,защитник прав угнетенных негров,комсомолец,чурбанская подстилка,хуесосного пошиба опенмайндер с претензиозными замутами про интеллектуальность/неинтеллектуальность групп и музыки
вот это я ржал :D

это чтоб все знали с кем имеют дело)

0

85

Merz написал(а):

ну есть шмотки для повседневности, стилизованные под военные. они представлены кучей популярных брендов. есть военная форма разных стран мира. последнюю я не знаю где покупать. российская весьма уебищна к тому же

ну я тут вообще не понимаю о чем речь.а есть военные/стилизированные под военные НЕ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОСТИ?ну а для чего тогда?для светских раутов?

0

86

а есть военные/стилизированные под военные НЕ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОСТИ?ну а для чего тогда?для светских раутов?

для военных действий например. тогда главное это не внешний вид, а функциональность и соответствие государственному стандарту.

0

87

Merz написал(а):

для военных действий например. тогда главное это не внешний вид, а функциональность и соответствие государственному стандарту.

да?а пример(к примеру-пардон за каламбурь чисто)приведешь?ну,ясно что не рашен,бо ясно,предубеждение.другие?эуро типа?

0

88

M8R8K - не, тут как раз он прав - милитари, как стиль одежды, не обязательно камуфляж - это реально просто стилизация. Причем Тор Штайнер делает многие вещи в стиле милитари - типа признаки, как накладные карманы, мешковатость, удобность ношения как в городе, так и лесу и для занятия некоторыми видами спорта, вроде ориентирования, немаркие цвета - не обязательно камо, в качестве образцов берутся армейские аналоги, но часто далеко от них отошедшие.

0

89

Varg написал(а):

не, тут как раз он прав - милитари, как стиль одежды, не обязательно камуфляж - это реально просто стилизация. Причем Тор Штайнер делает многие вещи в стиле милитари - типа признаки, как накладные карманы, мешковатость, удобность ношения как в городе, так и лесу и для занятия некоторыми видами спорта, вроде ориентирования, немаркие цвета - не обязательно камо, в качестве образцов берутся армейские аналоги, но часто далеко от них отошедшие.

да гавно вопрос)в отличие от вас я считаю милитари-милитаром)всякую стилизацию считаю эрзацем(говном).и еще мне интересно-кто тут кроме меня носит одежду вроде тор стейнар?

0

90

да?а пример(к примеру-пардон за каламбурь чисто)приведешь?ну,ясно что не рашен,бо ясно,предубеждение.другие?эуро типа?

кажется тут вышло недопонимание) пример чего? военной формы какой-либо страны?

и еще мне интересно-кто тут кроме меня носит одежду вроде тор стейнар?

я носил) ещё эрик энд санс, альфа индастрис и т.д. перло когда-то по подобным брендам

0


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Атрибутика