true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Атрибутика


Атрибутика

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

M-Aggressor написал(а):

вот я иду, к примеру, в футболке deathspell omega. я уверен что это круто, потому что dso это круто и значит я крут. конечно же я горд тем что иду и рекламирую свой отличный вкус, потому что dso это опять же... но идущий через дорогу лошара в кипелове точно такого же мнения о себе. тогда в чем разница?

никакой разницы.ты-такой же позер,как и тот тип в кипелове

0

32

Osiris написал(а):

Ты всю дорогу, когда идешь по улице, думаешь про ДсО и про то, как пиздато, что ты в нем идешь?

я не ношу мерч. но когда-то у меня была black metal футболка (единственная в моей жизни) и я так думал, да. не постоянно, но часто, особенно первое время как только купил.

0

33

M8R8K написал(а):

никакой разницы.ты-такой же позер,как и тот тип в кипелове

угу, это и хотел донести.

0

34

M-Aggressor написал(а):

угу, это и хотел донести.

а я вот ношу футболки.исключительно укр.блэковых комманд.

0

35

M8R8K написал(а):

исключительно укр.блэковых комманд.

например?

0

36

Astrofaes,Nokturnal Mortum,Kroda.

0

37

а как тебе лютомысл?

0

38

:D  :D )))))

P.S. Ребят, вы в оффтоп залезли, вам не кажется. Это тема про "русский рок". ))

Terry: Дело говоришь!!  ;)

Отредактировано Terry (16-06-2011 04:26:35)

0

39

M-Aggressor написал(а):

а как тебе лютомысл?

лютомысл мне охуенно!

0

40

M8R8K написал(а):

лютомысл мне охуенно!

мне тоже.

0

41

M-Aggressor написал(а):

и я так думал, да. не постоянно, но часто, особенно первое время как только купил.

Ну вот, видишь, а я уже и не думаю как то почти никогда.. Просто это уже дело привычки, да и очень часто приходится в рубашке вышивать, например  :glasses:
Ну а футболок у меня на самом деле было немало - самая первая, Ария, я уже и не знаю, где она, да счас бы наверное и не влез в нее  :sceptic: Из старых еще можно вспомнить Иммортал (самая пиздатая по внешнему виду, но через два месяца ношения просто начала разлазиться не по швам - китайцы!  :dontknow: ), Боргиры, еще одни Боргиры и Коф.
Из более-менее нового - Бурзум, Иммортал, Эмперор, Ноктурнал Мортум, Бегемот и Дисайд.
Две байки - ДБ, Иммортал..
Рюкзак еще с бегемотом..
ну и атрибутики всякой дохуя и чуть-чуть - два перевернутых, еще один обычный, заебененный типа под позолоту, с распятым позолоченным же типа черепом и рубиновыми типа глазами (один какого то хера уже выпал  :insane: )
браслеты - от небольших на запястье до охватывающих весь локоть, с разного размера шипами, большая часть утеряна безвозвратно.
цепи еще на штаны, одна осталась, иногда бывает надеваю..

а вот косухи у меня никогда не было..  :'(

Отредактировано Osiris (16-06-2011 14:34:08)

0

42

А у меня футболки, 2 с Дуиму Боргир, 1 с Темнозорем, и Ноктюрнал Мортрум. Балахон америкосовский Карпатиан Форест. Кепка Майхем. И торба с пентухой по Сатане и еще кружка для чая с таким-же рисунком.

0

43

ZveroWed написал(а):

и еще кружка для чая с таким-же рисунком.

Вот это я понимаю ТруЪ!!!

0

44

ZveroWed написал(а):

Кепка Майхем

Пиздатая, кстате, кэпка. Видно, шо качественная. Где брал?

0

45

Купил кепку за 400 р и нашивку с майхемом за 50 р и попросил мамку пришить)))

0

46

ZveroWed написал(а):

Купил кепку за 400 р и нашивку с майхемом за 50 р и попросил мамку пришить)))

Хуясе, ты башковит!!!Спасибо за мысль

0

47

чёт помоему кто-то хотел труселя бурзум, вот тоже как вариант

0

48

Здесь есть что то:

http://www.metalcd.ru/index.php?categoryID=26

0

49

уже натыкалась на них... скучно

0

50

M-Aggressor написал(а):

мне тоже.

надо сказать,что кроме Лютомысла в Украине масса достойных внимания банд.

0

51

Господа, а может надо перенести эту дискуссию в тему Атрибутика???

А я себе заказал и уже пришил (познав мастерство вышивания) haemorrhage, esoteric, inquisition, Krieg, Blasphemy (там еще такой клевый чувак с луком), satanic warmaster. Ну это я все на сумку приделелал. Так на не по бокам еще имморталъ и бурзумъ. ня^^

Slubbert написал(а):

Пиздатая, кстате, кэпка. Видно, шо качественная. Где брал?

вот здесь дофига кепок http://metalnegro.com/index.php?main_pa … qsjdv53e41

0

52

Вот здесь тоже полно всяких цацак готично-метальных

0

53

блядь цены канечно охуееные... то что можно купить в любой подворотне так и стоит... а нахуя за их шляпы 700 рэ я не поняла. у меня такие стоят 50- 80 грн...  (т.е до 350 рэ)
Алчеместри просто загнали... стимпанковый молот тора за 1850 рэ....

все что порадовало флаг ирландии... 600 рэ... но почемуто уверена что можно найти дешевле.

0

54

ды цены пиздец, за эти деньги эти майки должны иметь систему самоочистки, в холдную погоду подогрев, в жарку - охлаждения. по прочности не уступать кевларовым бронежилетам  :idea:

0

55

блять , посмотрел по ссылке от Терри - стандартный набор для "заграницы", все блять по приемлимым ценам блять , у нас блять из этого токо креатор блять в продаже, запросто можно купить нашивку плять РОА а плять нашивку хорны блять днем с огнем не сыщеш.. совсем у нас хуево с мерчем..

0

56

у нас со всем хуево... 2 недели пыталась купить на обычном рынке боссоножки... то дерьмо которое выдают за кожу и качество копейки не стоит... охото мне кстати узначть шо у нас за фабрика в Питере обычную обувь выпускает...

а с мерчем хорошим полная лажа. один китай по цене оригинала

0

57

Хто заказывал шмотье из-за бугра? Подскажите, каким нашим размерам в действительности соответствуют ихние XL и 2XL?

0

58

Slubbert написал(а):

каким нашим размерам в действительности соответствуют ихние XL и 2XL

Если Европа - ХЛ - 52-54, ХХЛ - 54-56. США тоже также часто попадает.
Если узкоглазые - там у них пиздец, от фирмы к фирме.

Отредактировано Varg (04-10-2012 14:49:18)

0

59

не заказывай 2 хл... мы тут с Джулом со штатов получили футболки.... там даже Самаель утонет наверное

0

60

Во, во, я XL заказывал, так она мне большая, берите на размер меньше.

0


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Атрибутика