true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Библиотека » МеталЧтиво


МеталЧтиво

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагается в данной теме обсуждать источники информации (сайты, журналы, газеты) о тяжелой музыке.

0

2

очень редко удается заценить что-нибудь интересное, стоящее.

0

3

к сожалению нуб в этом, знаю только митал хаммер: http://totalrock.ru/magazines/metalhammer/

0

4

Регулярно раз в 2 месяца закупаю Dark City и отношу его в сортир)))
Через 2 месяца меняю.

0

5

редко что теперь читаю... ДС мегакаловый... андеграунд зины редко покупаю, точнее купил в 2007 Satanic Panzer 2, а недавно заказал Feigr Zine #1, которому я якобы давал интервью, но нихуя не помню, ибо был пьян ))))

0

6

Blackmore написал(а):

Регулярно раз в 2 месяца закупаю Dark City и отношу его в сортир)))Через 2 месяца меняю.

+100500, такая же херня - регулярно покупаю, несу в сортир - подходящее чтение, я думал только я так изгаляюсь))))

0

7

Varg написал(а):

+100500, такая же херня - регулярно покупаю, несу в сортир - подходящее чтение, я думал только я так изгаляюсь))))

Пиздишь, косой!!! Все твои мысли растут именно из Дарк-Сити, а своего ума нет...

0

8

Slubbert написал(а):

Пиздишь, косой!!! Все твои мысли растут именно из Дарк-Сити, а своего ума нет...

Вот нахуй иди!!! Нехуй сказать - дрочи в туалете.

0

9

наконец выкупил зин Feigr #1... как-то мое интервью смотрится блекло по сравнению с большинством трумизантропичных блэкарей... в целом, неплохой результат получился у чела, учитывая то, что он прошёлся исключительно по русскоязычному андеграунду (можно найти интервью банд из Украины, России, Израиля...) + обзоры (краткие, что особенно порадовало) концертов известных групп... ну и ревью на многие известные релизы (широко известные в узких кругах)... кстати, вышел №2

Отредактировано "Я" (20-05-2011 13:14:08)

0

10

Я написал(а):

Израиля

а вот мне чёт интересно стало, про чё еврейские блэкари поют?

0

11

наверно про тоже что и остальные, сотона, мифология и тп

0

12

Волос написал(а):

наверно про тоже что и остальные, сотона, мифология и тп

ну дык сотону хрюсы придумали как я понимаю, евреи то не хрюсы. ну да похуй

0

13

про сцотону, про ничтожность человеков и тому подобное... никаких отличий от другого мира

0

14

ну так не интересно. они должны петь о том что народ израиля взех зарежет мечом патамушта господь сражается в их рядах, а вконце будет править зог

0

15

Deimos написал(а):

ну дык сотону хрюсы придумали как я понимаю, евреи то не хрюсы. ну да похуй

ебанутся и не жить. (с)

0

16

они должны петь

знаешь ли, блэк - это сука такой стиль, что там все про сотону... ну или славяно-арийский нс, что абсолютный булщит (не в теме блэка, а вообще...)

0

17

Я написал(а):

зин Feigr #1

Выложи почитать

0

18

дада метал чтиво. можно было бы прочитать все эти книжки про блэк. их уже довольно много. как это.. Лордз оф Каос и остальные.

Deimos написал(а):

про чё еврейские блэкари поют?

кстати многие порют на русском, например Frostgrave на альбоме несколько треков на русском ща напою..

"однажды в далекую зимнюю пору
из лесу вышел трусливый народ
"чето там"в воскресенье на лысую гору
ла ла ла лололо лололо лоз "

вот и все что я запомнил. кинул те песню

0

19

M-Aggressor написал(а):

ебанутся и не жить. (с)

:D подробней расскажу когда дочитаю сборник еврейских сказок библию  :crazyfun:

0

20

Deimos написал(а):

ебанутся и не жить. (с)

ебанутся И жить.

0

21

del

Отредактировано Grugan (11-06-2011 23:49:06)

0

22

Я как-то открыл "Ровесник" и тут-же закрыл и больше никогда не подходил к стойке с журналами в книгомире.

+1

23

В том "ровеснике" помню довольно брутальные интервью проскакивали  slayer ,limbonic art etc

0

24

бля.. помню в Ровестнике была статья  насколько помню про Дэт и БМ !.. давно это было, приходил в библиотеку и типа брал подшивку зазыреть..

опять вспомнил белорусский Legion - в дальнейшем М (М синенький про всякое и красненький про митол). это имхо эталон каким должон быть митолжурнал. еще Стигмату котировал раньше

еще редкий Ulvegr гдето дома лежит

Отредактировано Волос (01-07-2011 23:55:10)

0

25

Волос написал(а):

опять вспомнил белорусский Legion - в дальнейшем М (М синенький про всякое и красненький про митол). это имхо эталон каким должон быть митолжурнал.

Согласен +100500

0

26

Насколько я знаю журнал M загнулся уже давно. Иль нет? Хотя журнальчик был идейный вроде..

Отредактировано Sorcerer (02-07-2011 00:09:35)

0

27

Майкл Мойнихэн, Дидрик Седерлинд
Князья Хаоса. Кровавый восход норвежского блэка (pdf, англ.яз, 130 мб)
Оригинальное издание с картинками, библиографией и прочими плюшками

0

28

Диссертация шведа Кристофера Томпсона посвященная норвежскому черному металу.pdf. язык - английский (легкий и средний уровень)

0

29

Grugan написал(а):

иссертация шведа Кристофера Томпсона посвященная норвежскому черному металу.pdf. язык - английский (легкий и средний уровень)

Нереально круто.
Кстате на русском я уже читал диссертации на эту тему.
О, дак их аж 3 уже. Интересно, надо почитать.

Джейсон Форстер (University of Canterbury) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4400974 Заблудшие дети коммерциализованного зла": Black Metal и Death Metal как производители альтернативной формы современного эскапизма"

Бенджамин Олсон (Bowling Green State University) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398928 Многообразие, мистицизм и идентичность в музыке и культуре Black Metal

0

30

Да Metal Hammer самый путевый журнал) Зарубежных много, типа Decibel или Thrash Metal, но переведенных на русский не видел...

0


Вы здесь » true metal forum » Библиотека » МеталЧтиво