true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)


Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

а есть те, которые вроде бы как-то что-то никак, но что-то в этом есть, переслушал под настроение - и херакс!!!!

Про это я и говорю,а бесконечные скачивания того,что нет возможности толком прослушать,супермега эстэтом тоже не сделают,хотя бы потому,что больше скачиваешь,чем можешь прослушать.Имхо.

0

92

gotalex написал(а):

больше скачиваешь,чем можешь прослушать

Я уже забил на бесконечные скачивания. Десять с лишним лет назад был обмен mp3 по почте - вот тогда ценилась каждая папка, потому что размер болванок не безграничный, все переслушивалось и не единожды. Потом достать стало легче, уже просто начали приносить знакомые винчестеры, накидаешь себе гигов 10 музла, еще скачаешь столько же, а послушаешь ну максимум по разу, а реально - процентов 60, и лежит все мертвым грузом до следующего обмена. Удаляешь от балды, потому что тупо не можешь даже вспомнить что же понравилось. Года два назад был период вообще непрерывного скачивания, даже не запоминал куда сохраняю. Да и отношение к mp3 безвозвратно поменялось, это фоновый формат не для вдумчивого прослушивания. Другое дело CD-Audio ))) После покупки ты просто обязан если не полюбить, то досконально прослушать альбом, потому что выложил свои кровные.

0

93

Другое дело CD-Audio ))) После покупки ты просто обязан если не полюбить, то досконально прослушать альбом, потому что выложил свои кровные.

Так вот и раскрываю карты,я практически не скачиваю,если только вышло что то супер новое и я заведомо по отзывам знаю,что круто,то заказываюСиДи,это просто старая олд скуловая шняга,иметь в коллекции оригинал,а вещи не супер новые,можно в ю-тюбе послушать он лайн,что так, что эдак ничего особо не упускаяю.А качать и толком не знать,что именно слушаешь,сама идея этого,мне не свойственна,а зарядить вновь прибывший диск,вытащить вкладку и читая слушать,да так даже вкатывает по другому.Имхо.

+1

94

gotalex написал(а):

а зарядить вновь прибывший диск,вытащить вкладку и читая слушать,да так даже вкатывает по другому.Имхо.

а еще этот запах типографской краски на развороте!!!!

0

95

"Я" написал(а):

Я уже забил на бесконечные скачивания. Десять с лишним лет назад был обмен mp3 по почте - вот тогда ценилась каждая папка, потому что размер болванок не безграничный, все переслушивалось и не единожды. Потом достать стало легче, уже просто начали приносить знакомые винчестеры, накидаешь себе гигов 10 музла, еще скачаешь столько же, а послушаешь ну максимум по разу, а реально - процентов 60, и лежит все мертвым грузом до следующего обмена. Удаляешь от балды, потому что тупо не можешь даже вспомнить что же понравилось. Года два назад был период вообще непрерывного скачивания, даже не запоминал куда сохраняю. Да и отношение к mp3 безвозвратно поменялось, это фоновый формат не для вдумчивого прослушивания. Другое дело CD-Audio ))) После покупки ты просто обязан если не полюбить, то досконально прослушать альбом, потому что выложил свои кровные.

В коем веке соглашусь на 100%. Мр3 это плеер забить чтоб на улице жужжало фоном.

Я в последнее время делал папку SHIT кидая туда все что не понравилось.

0

96

Твердислав написал(а):

Я в последнее время делал папку SHIT кидая туда все что не понравилось.

Прошлогодние релизы качал в папку 2014, в ней были папки 5, 4 и 3. Рассовывал после прослушивания согласно оценке. Двойки не было - автоматом shift+delete. Позже, когда распихал релизы, снес и 3. )))

0

97

как то вообще не зацепил ухо новый альбом, пару тем послушал и на стоп

+1


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)